Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сломалась пружина клапана ES9J4S.


Karlason

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!!

Спасайте кто может!!!

Сломалась пружина клапана ES9J4S. То есть парт номер 0952.95 или замена 09552.А8 (правда по сервис ситроену говорят что все 24 придется менять).

Есть ли у кого Сломанная головка блока, лишняя пружина клапана. Может кто знает кто недавно выкинул такую головку блока (адрес мусорки ))) ).

Я не знаю что тут делать. Так как 0952.95 = снята с производства и её НЕТ, просто нет нигде в продаже. 

 

Всем спасибо!!!

 

Модератору - Просьба, если ошибся с местом размещения или есть способ донести до народа лучше - Помоги!!!

 

C742CK197.png
Ссылка на комментарий

 

Я не знаю что тут делать. Так как 0952.95 = снята с производства и её НЕТ, просто нет нигде в продаже. 

А почему снята с производства? У меня получается заказать и через exist.ru, и через autodoc.ru и через emex.ru .... Цена копеечная, правда сроки поставки от 8 дней до месяца...

С-5 II (RC), ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4

Ссылка на комментарий

А почему снята с производства? У меня получается заказать и через exist.ru, и через autodoc.ru и через emex.ru .... Цена копеечная, правда сроки поставки от 8 дней до месяца...

Проблема в том, что я тоже заказал через Экзист... Вот только отказ поставщика. А как позже выяснилось - с помощью оффициалов (кто говорит больше), что на центр. складе ни у нас, ни у "них"(европа) детали Реферанса нет! 

И при попытке заказать - выкидывает на замену....Не, ну кто сможет ее заполучить - Выкуплю!!))

C742CK197.png
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что я тоже заказал через Экзист... Вот только отказ поставщика. А как позже выяснилось - с помощью оффициалов (кто говорит больше), что на центр. складе ни у нас, ни у "них"(европа) детали Реферанса нет! 

И при попытке заказать - выкидывает на замену....Не, ну кто сможет ее заполучить - Выкуплю!!))

Попробуй через emex.ru заказать. У них и 0952.95 и 0952.A8 вроде как есть, и сроки поставки самые маленькие...

А от Экзиста я практически отказался, в пользу autodoc. И цены пониже, и есть скидки для частников (от накопительного объема закупок, а не как у экзиста от месячного объема).

С-5 II (RC), ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4

Ссылка на комментарий

Попробуй через emex.ru заказать. У них и 0952.95 и 0952.A8 вроде как есть, и сроки поставки самые маленькие...

А от Экзиста я практически отказался, в пользу autodoc. И цены пониже, и есть скидки для частников (от накопительного объема закупок, а не как у экзиста от месячного объема).

Эм)) Ну этот срок для Германии 7 дней у Емекса (авиа доставка) - Отказ по причине отсутствия на складе в европе. 

А вторая позиция - та что 2 дня - это 2 шт в МСК в конторе где не берут трубку!!! Я уже там заказал и через экзист и сам...

Спасибо!!!, но уже пробил все...Ведь потому и прошу из чьих то запасов!!))

C742CK197.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...