Перейти к содержимому

Фотография

Сайт "Одноклассники"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

:grin: :grin: :grin:

ЗачОт! ))) Особенно порадовала средняя школа № 69 )))))))))

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
Паулюс!!! прелесть!!!! жалко нельзя 2 раза спасибо сказать
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576
Вчера прислали мне одноклассники. В одноклассники запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Можт боян.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
вот натолкнулся ещё на статейку - http://www.strana.ru...?id=86771&cid=8
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
<VEB>, РЖУНЕМОГУ
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
My 50 cents: На самом деле правы и те, кто говорит о слежке ФСБ через соц. сети и те, кто это отрицает. Ибо истина посередине - спецслужбы не поддерживают, но и не препятствуют и когда надо пользуются. Но, наиболее заинтересованный круг лиц в соц.сетях - это маркетологи - они могут приближать точность "живых" опросов населения с помощью таких сетей. Для выяснения нужд потребления, например. On the other hand - такие сети вызывают как минимум ссоры среди пар - некотрым реально не нравится, что его партнер переписывается с кем-то (школьная любовь и т.п.). Изредка это приводит к разрывам. К примеру, мой товарищ решился закончить отношения и пытаться что-либо поправить, после того, как встретил на одноклассниках свою школьную любовь(безусловно не утверждаю, что в семье у него было все хорошо. а тут бац! и все). Тем не менее, такие факты есть. Создатель сего ресурса, безусловно не придумал, а только лишь реализовал данную идею. Первыми такие сети появились в США, вызвав волну!! разводов.Причем, с целью тупо заработать денег, продав этот ресурс на волне. ИМХО - момент он упустил, т.к. народ потихоньку теряет интерес. Как говорится - "Одноклассники.ру - еще один шанс трахнуть свою школьную любовь!"
Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

Как говорится - "Одноклассники.ру - еще один шанс трахнуть свою школьную любовь!"

Умняшка. Это что, цитата из камеди-клаб? Так мило читать всякую хрень.

Я Вам хочу сказать, что без "одноклассников" не было никакой возможности найти или что-нибудь узнать о людях, с которыми в своё время судьба свела. А теперь такая возможность есть. Плохо это или хорошо каждый для себя решает сам.
У нашего класса география нехилая - Португалия, Германия, Штаты, Россия, Норвегия, Франция, Киев, Москва, Питер...а учились мы в Одессе. Сколько у нас было шансов не то что-бы встретиться, а хотябы услышать что-нибудь о друг-друге?

Сообщение отредактировал Akka Knebekaize: 29 Январь 2008 - 18:44

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Умняшка. Это что, цитата из камеди-клаб? Так мило читать всякую хрень.

:grin: +1 :good:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
+1...лучшая школьная подруга живет 14 лет в америке.....только одноклассники свели снова вместе!!
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

• Гости

My 50 cents:

Но, наиболее заинтересованный круг лиц в соц.сетях - это маркетологи - они могут приближать точность "живых" опросов населения с помощью таких сетей. Для выяснения нужд потребления, например.

полностью поддерживаю, это скорее основное направление ) анализируй - нехочу )

службы и так многое обо всех знают ) им то не зазорно данные достать с кем ты учился, с кем работал ) иногда знают больше чем ты помнишь )

On the other hand - такие сети вызывают как минимум ссоры среди пар - некотрым реально не нравится, что его партнер переписывается с кем-то (школьная любовь и т.п.).....

Разводов стало гораздо больше (в некоторых регионах России их уже больше чем браков даже...), но это скорее из-за ситуации в целом, вряд ли серьезно скажется наличие соц. сетей ) кого переманит первая неудачная любоффф, когда рядом семья, которую любишь вроде давно уже как )

все конечно сомнительно ) у самого развод был в корне спровоцирован попаданием супруги в подобную сеть... просто меняет взгляды людей иногда ) но тем не менее я мало верю в сильное действие этих сетей у нас в стране... у америкосов - мало ли чего, они все-таки более шизанутые и менее привязанные к семьям нежели мы (чисто по менталитету)...

В целом мне кажется у нас просто изменилось воспитание и навязываемое извне мировоззрение (что в принципе почти один хрен)....

Я Вам хочу сказать, что без "одноклассников" не было никакой возможности найти или что-нибудь узнать о людях, с которыми в своё время судьба свела. А теперь такая возможность есть....

Позволю себе в корне не согласиться... Такая возможность и была и до сих пор есть... Просто люди по своей неграмотности и нежеланию думать вряд ли подозревали, что поиск по инету одноклассников возможен вообще... (когда по сети и не только прошла реклама сайтов ... все-таки все об этом узнали...) Однако, у кого есть ICQ ? А вы хоть раз все поля там заполняли. а искали по ним? Там давно есть все про образование, работу и т.п.

Этой сети уже сто лет в обед... Однако люди дай бог хотя бы имя впишут и год рождения...

При этом ICQ и быстрее и удобнее и распространеннее одноклашек и подобных сетей )

Просто мы её воспринимаем только как смс-подобную шнягу и все )

+ никто её не рекламил, ибо БД четко закрыта и маркетологи вряд ли оттуда что получат )))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Позволю себе в корне не согласиться... Такая возможность и была и до сих пор есть... Просто люди по своей неграмотности и нежеланию думать вряд ли подозревали, что поиск по инету одноклассников возможен вообще... (когда по сети и не только прошла реклама сайтов ... все-таки все об этом узнали...) Однако, у кого есть ICQ ? А вы хоть раз все поля там заполняли. а искали по ним? Там давно есть все про образование, работу и т.п.

Небольшое отступление.. Кирилл, ты в каком году школу закончил? Я в 1989, к тому же в другом городе.
В профиле ICQ 85% пользователей, кроме ника и даты рождения, никакой более информации не оставляют.
Одноклассники кучу народа помогли найти.

Изображение

• Гости

Небольшое отступление.. Кирилл, ты в каком году школу закончил? Я в 1989, к тому же в другом городе.
В профиле ICQ 85% пользователей, кроме ника и даты рождения, никакой более информации не оставляют.
Одноклассники кучу народа помогли найти.

Вроде я про это написал? нет? сказано же никто не заполняет инфы )

Её же не раскручивали, не объясняли, что мол так можно найти друг друга )

А вот когда пришли и показали пальчиком - вот здесь можно найти - все и побежали.....

Я закончил в 2000-м, аську юзаю с 98-го....

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Вроде я про это написал? нет? сказано же никто не заполняет инфы )

Пардон, не доглядел))))) Надо меньше за компом сидеть... А то получается: смотрю в книгу, а вижу фигу)))))

Изображение

• Гости
:help: :pooh_door: :drinks:

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
У меня на этот счёт такое мнение:как показывает практика если я с кем то не поддерживаю отношения,то потом по истечения какого то срока ,если даже случайно где то пересекаюсь,то дальше разговора,типа привет,сколько лет,сколько зим,как живёте как животик и тд. и тп. ничего не происходит.Так что вся эта ностальгия ни к чему хорошему не приводит.Это я к тому ,что с кем нужно я связь не терял,а уж если потерял,значит было и не нужно.И ещё ,ну нашёл я на этом сайте с десяток знакомых,ну перебросились парой тройкой писем,ну в друзья записались и всё, на этом всё и закончилось.Хотя конечно в жизни бывают разные ситуации,я описал лишь свою.
Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Alex177, а у меня также.
Всех, кого я нашла - привет, как жизнь? и всё.
Лишь только с одной однокурсницей встретилась наяву.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Alex177, flordeluna, аналогично.

Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Rattlemouse,

у америкосов - мало ли чего, они все-таки более шизанутые и менее привязанные к семьям нежели мы (чисто по менталитету)...

Не совсем так, Маус, как раз привязаны и весьма, причём как американы , так и европейцы:
1. Законы на стороне защиты семьи, детей и т.д.
2. Раздел имущества так пугает, что проще помириться и жить семьёй.
3. Независимость американок и нежелание европеек (особенно немок и француженок) вообще выходить замуж не даёт возможности особо расслабиться мужьям, чтобы глядеть на сторону - а главное, потом они с трудом находят себе новую жену и заводят семью.
4. Страх заразиться СПИДом и гепатитом у "приличных" иностранцев сильнее, чем у наших бесшабашных русских ребят( даже тех, кто весьма образован и занимает хорошее социальное положение).

А мы классом и так общаемся, те , которые в Шатах - охвачены были давно и практически все, но Одноклассники помогли найти нескольких пропащих на дорогах Европы и Израиля и даже Москвы )))

Сообщение отредактировал Genechka: 30 Январь 2008 - 03:03

Стабильность таки - признак мастерства!

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

Просто люди по своей неграмотности и нежеланию думать вряд ли подозревали, что поиск по инету одноклассников возможен вообще...

Минуточку. Врядли меня можно обвинить в неграмотности или в нежелании думать. За 10 лет до "одноклассников" я нашла только одну девочку и то, только потому что оней была статейка в инете и...фсё.
Аська говоришь? Попробуй по аське найти мою подругу по девичьей фамилии. И, кстати говоря, не все, я имею ввиду моё поколение и старше, любят пользоваться аськой.
А куча народа, например, из "возвиздюйска", у которых интернет только у председателя колхоза. Я, конечно, утрирую. Москва же не Рассея.
Дальше. Я уже писала, что, например, для моего мужа компьютер в принципе лишняя мебель дома, я и ему завела страничку на одноклассниках - рад и счастлив. Сидит, пальчиком в клавиатуру тычет, на сообщения отвечает:))))))

А на счёт встреч и привет-пока этому тоже есть объяснение. В школе или в вузе вы же не со всеми подряд дружили. Ну там одна-две подружки (дружка). А потом сколько лет прошло. И общих тем, кроме воспоминаний-то нет.
Не знаю.....в любом случае приятно увидеть через столько лет знакомые лица.

Кстати говоря, я нашла свою школьную подругу, которая тоже живёт в Москве. Уже шесть лет. Мне говорили, что она в Германии, а ей сказали, что я так и уехала в Испанию как собиралась, а оказалось, что мы одним воздухом дышим:)))
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

SerGODzilla

SerGODzilla
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 116

Минуточку. Врядли меня можно обвинить в неграмотности или в нежелании думать. За 10 лет до "одноклассников" я нашла только одну девочку и то, только потому что оней была статейка в инете и...фсё.
Аська говоришь? Попробуй по аське найти мою подругу по девичьей фамилии. И, кстати говоря, не все, я имею ввиду моё поколение и старше, любят пользоваться аськой.
А куча народа, например, из "возвиздюйска", у которых интернет только у председателя колхоза. Я, конечно, утрирую. Москва же не Рассея.
Дальше. Я уже писала, что, например, для моего мужа компьютер в принципе лишняя мебель дома, я и ему завела страничку на одноклассниках - рад и счастлив. Сидит, пальчиком в клавиатуру тычет, на сообщения отвечает:))))))

+1. Поддерживаю предыдущего оратора -). Хотя сколько людей, столько и мнений. Мне нравится однокашники, кому-то "в контакте", кто-то к аське привык. Никто ж не запрещает, пользуйтесь чем удобней.

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования