Перейти к содержимому

Фотография

Сайт "Одноклассники"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

А мою страницу просто удалили с сайта.

Ну послала им письмо со сканом паспорта, жду ответа...
Надеюсь, восстановят..

Ахутнг...Изображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Ахутнг...Изображение

Дык мне так сказали, иначе не восстановят..
Правда и тут нет гарантии, но все же шанс есть..
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
в игнор одноклассников...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Ужасы нашего Городка ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003

в игнор одноклассников...

Это точно.

perl

perl
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 135
ООООООчень правильные мысли... Кому надо тот понимает, а кому не дано, тот так и будет сидеть на таких сайтах и с пеной у рта доказывать что всё это ерунда( при этом располагая информацией чуть большей чем у бабушек у подъезда)

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

Ужасы нашего Городка ©

вообще тетька с выдумкой))) прогресс идет вперед. а с ним и способы мошенничества.никуда от этого не деться.
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Лучше б не включать мне интернета В Одноклассники бы не ходить Я б не знала всех этих секретов И могла спокойно дальше жить Я б тогда не знала, что Татьяна, что была меня в 100 раз полней, После школы вдруг стройняшкой стала И при этом мать троих детей Двойки получал Ломакин Вася Каждый день наверно раз по пять А теперь летает в бизнес классе И на аттестат ему плевать Я еще узнала :наша Лена, Девочка с глазами изумруд Не стоит уж больше на панели С мужем где то в Англии живут... А мой муж , бывший отличник Коля (Раньше мне с дипломом он помог ). Нынче он директор нашей школы я в которой просто педогог Если бы не Вася в бизнес классе А Татьяна стройной не была Ленка в Англию не подалася... Я б до сих пор счастливо жила...

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579
Шутки-шутками, а недавно менты сами прокололись и по телеку объявили, что опознали преступника по фотке с сайта ИМЕННО одноклассники. К тому же не секрет, что сайт купил наш "любимый" Абромович - а он давно "под калпаком" ходит, так что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Кхм... и вы об этом паритесь с 2007года??? Ведь есть куча всякого хлама типа контакта, мейла, ЖЖ.... Вы в курсе что ВСЕ ваши телефоны слушаются, включая таксофоны??? Забейте на Интернет, живите РЕАЛЬНОЙ жизнью.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

Кхм... и вы об этом паритесь с 2007года???
Ведь есть куча всякого хлама типа контакта, мейла, ЖЖ.... Вы в курсе что ВСЕ ваши телефоны слушаются, включая таксофоны???
Забейте на Интернет, живите РЕАЛЬНОЙ жизнью.

НЕ СКАЖИТЕ!!!
Таксофоны и пристые телефоны "слушаются" на конкретные слова или фразы!!! - это первое!
Такое ощущуние что регистрируя почту или подобное Вы везде пишите реальные данные - это второе!
А ТРЕТЬЕ - ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Прям члены тайных обществ... )))) Мне лично пох на интернет и телефоны: хотят - пусть слушают... Это лично мою свободу не ограничивает... Я, используя эти ресурсы, решаю свои (вполне легальные)))) задачи, спецслужбы - свои, Абрамович - свои... ))) Не вижу причин парицца...
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

Прям члены тайных обществ... )))) Мне лично пох на интернет и телефоны: хотят - пусть слушают... Это лично мою свободу не ограничивает...

ПОКА!!! :dirol:

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pleasantry:

Сообщение отредактировал avvn: 16 Июль 2009 - 14:53

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Таксофоны и пристые телефоны "слушаются" на конкретные слова или фразы!!! - это первое!

для того чтоб отсеять конкретные фразы надо прослушать ВСЕ.

Такое ощущуние что регистрируя почту или подобное Вы везде пишите реальные данные - это второе!

не привык врать. потому просто избегаю регистраций.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

для того чтоб отсеять конкретные фразы надо прослушать ВСЕ.

Мы живем в мир кибернетики и инфрматики - не надо ВСЁ слушать, - происходит цифровой анализ речи и если набор цифр из трубки совпадает с запрграмированным - вот тогда включается запись разговора!
Вы думаите МГТС переходит на цифровые АТС от личного прикола и желания абонентов в качестве связи?!?!?!?!??!????????
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174
А я вот раньше когда менеджером по продажам работала и хотела кому откат предложить или просто понять как с человеком общаться, я в одноклассниках пробивала человека. Пару раз даже там дружбу заводила. Много договоров подписала потому что оказывалось знакомый знакомого. У людей походу пароноя на тему контроля, мы все живем в матрице))) Жить надо правильно и не бояться ФСБ или еще кого.

Сообщение отредактировал Regina: 17 Июль 2009 - 13:51

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

А я вот раньше когда менеджером по продажам работала и хотела кому откат предложить

Я ОЧЕНЬ рад, что Вы еще на свободе!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933

Я ОЧЕНЬ рад, что Вы еще на свободе!

Большинство компаний, которые работают в бизнесе В2В, это практикуют)) Это принято в России к сожалению, а в некоторых областях особенно, "не подмажешь- не продашь".
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
За время обучения поменял четыре школы в разных районах.Кого считал друзьями либо разьехались по всему миру либо их уже нет.Остальные-симпатии не вызывают.Не вижу смысла общаться с кем-либо ни на сайтах ни в реальной жизни...я не настолько сентиментален.Совершенно равнодушен к такого типа сайтам кроме автомобильных и еще парочки профильных.Даже и для этого времени почти всегда не хватает. Кстати по Одноклассникам служба безопасности банков отлавливала должников или тех кто им не нравится-сам пару раз был свидетелем.Так что осторожнее,коллеги.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Сегодня от знакомой получил предупреждение, на всякий случай поделюсь!!!

Еслив друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов, 27 лет- не соглашайсяи не смотри его страницу!!! -это ВИРУС, разрушает компьютер. Есликто-то из друзей его «получит», то он автоматически перейдёт к тебе. Иещё, - "кузнечик@майл.ру", " сателит@бк.ру" и контакт bernar,kz@mail.ru- ТОЖЕ ВИРУС. "Одноклассники" запустили вирус ! Он разрушает весьжёсткий диск, Windows летит при первом выключении компьютера. Всем тем,кто у тебя в друзьях, тоже это сообщи. Скопируй это, и перешли всемсвоим контактам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования