Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Ужос...

Видео часть 1

Видео часть 2

Еще один "герой" имени 8 марта.
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

hoha2006

hoha2006
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 161
А в чем, как говорится, "прикол" то этого типа "ужоса"???....похоже, становится быть модным снимать сотрудников милиции на телефон, потом показывать свою "крутость" в инете...а нормальным языком с ними ни кто не пробовал разговаривать?...."юристов-видеооператоров" этих недоделанных развелось-на четырех костях до китая не переставить. Ни кого не хотел задеть, но подобный маразм в виде "менты лохи а я перец" смотреть и читать достало....причем, получив в бубен (частенько вполне заслуженно) на улице сии МУШШЫНЫ в большинстве своем бегут в ту же ментовку опережая собственный визг.
Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.Изображение Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

А в чем, как говорится, "прикол" то этого типа "ужоса"???....похоже, становится быть модным снимать сотрудников милиции на телефон, потом показывать свою "крутость" в инете...а нормальным языком с ними ни кто не пробовал разговаривать?...."юристов-видеооператоров" этих недоделанных развелось-на четырех костях до китая не переставить. Ни кого не хотел задеть, но подобный маразм в виде "менты лохи а я перец" смотреть и читать достало....причем, получив в бубен (частенько вполне заслуженно) на улице сии МУШШЫНЫ в большинстве своем бегут в ту же ментовку опережая собственный визг.

А сейчас идёт целенаправленная продуманная кампания по разрушению правохранительной системы в стране. Мешаются в кучу объективные нарушения, перегибы и преступления, а так же фальсифицируются факты, раздувается истерия... Так сказать, "формируется устойчивое мнение общественности".
Всё по науке.
Вот - "цветочки". Подождём дальше. IMHO, будет "интереснее".
Что будет в результате? :) Кто-то "попилит" неплохой куш из бюджета. Как всегда.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

похоже, становится быть модным снимать сотрудников милиции на телефон, потом показывать свою "крутость" в инете...

о-о-о-очень сильно похоже :dirol:
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Может и Баян, бродил на Ютубе и вот наткнулся на это. Это дело было еще прошлым летом. и там учавствует наш собрат - Ситроенчик.

hoha2006

hoha2006
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 161
А может это интересней? http://www.youtube.c...feature=related
Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.Изображение Изображение

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Сургутские сотрудники вообще суровые ребята... :dirol:
Тыц! баян

Сообщение отредактировал Khimera: 11 Март 2010 - 14:10

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933

И они призваны нас защищать... Жесть... Смотреть

товарищ еще и телевизионщикам свой ролик отправил, в Экстренном вызове сегодня показывали. Сказали, что он сутки просидел в КПЗ после этого.
Мое мнение- выволакивать силой из машины они его не имели права, пусть и провоцировал. Надают по шапке гаишникам сто процентов.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Вот так витебские гаишники борются с умными водителями
объява висит в служебном коридоре областного ГАИ

Изображение
Изображение

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

Вот так витебские гаишники борются с умными водителями

Бугагашечки!:)))))) Всем бояццо!:)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

игорь33

игорь33
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 166

Мое мнение- выволакивать силой из машины они его не имели права, пусть и провоцировал. Надают по шапке гаишникам сто процентов.

А что, должны были молча утереться, извиниться перед белым и пушистым мальчиком, который после этого возомнил бы себя крутым "сам себе режиссером"!!?
Давайте относится по-человечески к людям. Чем человек в форме хуже людей? До этого считал, что самая плохая работа - это та которая связана с работой с людьми (клиентами, покупателями), но теперь склонен поменять свое мнение. Вы, представьте, если каждый из, хотябы, пяти остановленных машин так начнет умничать!!! За смену можно в дурку угодить!!! А ведь многие дежурят сутками. Ночью не спят, а по всяким режимам могут работать по 12 часов. Да, куча злоупотреблений, прочего негатива, из средств массовой информации, особенно (как здесь упоминалось, все это не спроста. Реформа, сокращение, скольких из них государство выкинет на улицу? И не теште себя надеждой, что сократят, якобы аппарат, аппарат себе место найдет, повыкидывают лейтенантов. Только что так сделали с Армией, вспомните какая пропаганда была перед этим - это уже другая история. ) С другой стороны, мы не заслуживаем таких проверок???!!! Все водители у нас не нарушают правила, не пьют за рулем, не превышают скорость (речь не об уважаемых членах нашего ситросообществаю а просто о водителях) ездят правильно, а к ним нехорошие сотрудники ДПС придираются! И последнее. За свой водительский стаж, скажем, 15 лет, встречал хамоватых инспекторов (мало), строгих, веселых, уставших (в смысле утомленных), выпивших (бывало и такое) одним словом разных, но ни разу не встречал "отмороженных". Может конечно и повезло. Люди будьте человеками и на дороге тоже.
Со спортом - никогда.
Любитель витамина Це.

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
игорь33, совершенно с тобой согласен по поводу будьте человеками!
Но, абсолютно не согласен с оправданием гайцов. Когда они НА СЛУЖБЕ, они не люди,они- ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА и ОБЯЗАНЫ вести себя так, как предписывают устав и положения.

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464

Когда они НА СЛУЖБЕ, они не люди,они- ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА и ОБЯЗАНЫ вести себя так, как предписывают устав и положения.

Поддерживаю!К сожалению,не всегда сотрудники ДПС ведут себя как им положено и,ИМХО,почти всегда забывают о своем функциональном назначении-обеспечивать безопасность дорожного движения.Они у нас,в лучшем случае,думают,что их основное предназначение-ловить нарушителей.
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

hoha2006

hoha2006
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 161

товарищ еще и телевизионщикам свой ролик отправил, в Экстренном вызове сегодня показывали. Сказали, что он сутки просидел в КПЗ после этого.

Пардон за флуд, но я полагал, что гайцов учат мягко (не таская за ноги :haha: ) вынимать человека из машины. Занимает 1.5-2 секунды, а вынимаемый и понять нифига не успевает. Но ставить на место (и жестко) зарвавшихся "юристов" можно и должно ИМХО

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

...

То есть, подозреваемый в правонарушении или в преступлении, но находящийся в автомобиле - неприкосновенен???!!!
Да, преступником объявить гражданина может только суд. До этого - он подозреваемый и ДО этого его нужно задержать, как-то...
Какая интересная казуистика: "я в своём автомобиле и, поэтому, идите на...???"
Смешно, право. Нет, не будет так. Даже после того, как ментов затравят и что-то новое создадут на их месте. Как бы кому-то не хотелось.

P.S. А оринтировок на каждом стационарном посту - хоть отбавляй. Причем на любую марку и модель автомобиля. И сотруднику ничего другого не остается, как визуально идентифицировать/подозревать проходящий автомобиль/водителя. Для чего его останавливать, проверять документы, а порой, с соблюдением дополнительных процедур и личность лица, им управляющего.
А дальше - дело техники и профессионализма. Можно какого-нибудь "умника" "изысканно" "нахлабучить" так, что всю жизнь жалеть будет. Или года 1,5-3 - точно. :bye:

Сообщение отредактировал BlackLudwig: 12 Март 2010 - 05:49

игорь33

игорь33
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 166

игорь33, совершенно с тобой согласен по поводу будьте человеками!
Но, абсолютно не согласен с оправданием гайцов. Когда они НА СЛУЖБЕ, они не люди,они- ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА и ОБЯЗАНЫ вести себя так, как предписывают устав и положения.

Они те же люди, воспитанные тем же государством, в котором наши права и свободы нарушаются чиновником любог ранга и масти, врачом, учителем да и еще мало ли кем. Это проблема воспитания общества, так же как и то, что появляются такие придурки, создающие, подчеркиваю, специально, проблемы и снимающие на видео, в надежде снискать себе сомнительную популярность. Как малые дети поиграться законами, свободами, правами: закон о правах потребителей - покупательский экстремиз, или вот эта "борьба с гаишным беспределом".
Представте какой нибудь голливудский фильм, где крутые парни, остановленные полицеским, вдруг начинают ему такать в нос конституцию... Смешно. Я думаю и в жизни у них также.
Со спортом - никогда.
Любитель витамина Це.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Может и Баян, бродил на Ютубе и вот наткнулся на это. Это дело было еще прошлым летом. и там учавствует наш собрат - Ситроенчик.

Просмотр этого видео вызывает сильное желание рассадить этих гадов на колья. Уверен, ни один из этих марамоев без формы и ксивы с тем здоровенным мужиком тет-а-тет не посмел бы и пикнуть, а только потихоньку сдриснул бы в тень.
Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Люди!!! О чем вы говорите? Кто вообще сказал что инспектор ДПС должен вам рассказать о причине остановки?? Если вы считаете что требование инспектора незаконны - пишите жалобу в УГИБДД или в районный суд. В жалобе нужно указать, что в результате действий инспектора были нарушены права и свободы водителя, либо созданы препятствия к осуществлению водителем его прав и свобод, либо на водителя незаконно возложена какая-либо обязанность или он незаконно привлечен к ответственности. Но ведь ни один из камероснимателей - этого не сделал. Ну был вроде как один MEDVED, но куда-то пропал. Вы ПДД давно читали?? Там есть пункт 2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки: кучу документов типа прав, птс и страховки с талоном Инспектор сотрудник милиции?? ДА! Там нет ни слова про причину остановки.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
да по определению-3.14доры они...как ни крути.... :dirol:
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Ну был вроде как один MEDVED, но куда-то пропал.

Вы как всегда жжоте. "Куда-то пропал"...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования