Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Однако нет, она НЕ психопатка, она уверенна в своей безнаказанности. Она уверенна, что инспектора накажут, а ее отмажут.

прав ее все-таки лишили: тынц
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

Это еще что! Вот ролик на котором истерит киевская депутатша, известная в народе как "пидараска" :)

Мне вот только другой вопрос интересен: ролику этому уже много времени, давненько я его глядывала впервые... А эта мадам - она все еще депутатко? Неужто ролик не сыграл роли (сори за тафтологию)? Любопытно просто....

А мну на днях опять резал матиз.... Я их боюсь... Честно.. Но... ежели раньше я считала, что в них либо девушки, либо дедушки (мне так попадалось), то теперь добавилась еще категория - ...либо мальчики в очках!!!
4 полосы в одну сторону... я еду 2 справа, он - 2 слева (3 справа).. И вдруг кидается под меня....
Благо было поздненько и машин было мало, я его уж всячески объезжала... Но пришлось даж сигналить... Обычно стараюсь не доводить до такого... Он тормознул и потом долго ехал по своему ряду мигая почему-то левым поворотником.... Напугала чтоль человека, эх я...((

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Это психология "соски" которая во все дыхательные и пихательные "честно заработала" наоОчень дорогую машину, квартиру и может дачу. При всем при этом она продолжает свой трудовой путь в роли .... в офисе крупной компании, однако ума маловато, интеллекта нет в принципе. Очень хотелось бы чтобы такая @..Ъ посидела суток 15-ть в КПЗ.

Позвольте коллега немножко не согласиться. Вполне на должность помощника депутата её могли засунуть и родители. А в остальном - полнейшее с вами взаимопонимание.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

sanchmeister

sanchmeister
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 156
В России вообще очень мало людей, которые честно заработали что-либо... кто-то ворует, а кто-то налоги не платит... вот так и живем... Ну а по теме- надо всех лишать каких-либо привилегий, включая министров и т.д.

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 623

...на Видео трамвайных путей не видно....

Четко видно в самом начале ролика - строго посередине улицы.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
А вот это супербеспредел: http://www.youtube.c...u/1/p03wfPi3xgY
Изображение

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
И они призваны нас защищать... Жесть... Смотреть
Изображение

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

И они призваны нас защищать... Жесть...

Я в шоке............. Интересно продолжение этой истории......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Я в шоке............. Интересно продолжение этой истории......

Вот такое быдло и на дороге так же себя ведет, как и с представителями власти.
Не я на месте сотрудников ДПС... Я бы провел с ним семинар по закону об ОРД.

P.S. Крайне неудачный пример милицейского "беспредела".

Сообщение отредактировал BlackLudwig: 10 Март 2010 - 05:36

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Маёвец

Маёвец
  • Маёвец

• Пользователи
  • сообщений 1 846

Вот такое быдло и на дороге так же себя ведет, как и с представителями власти.
Не я на месте сотрудников ДПС... Я бы провел с ним семинар по закону об ОРД.

P.S. Крайне неудачный пример милицейского "беспредела".

Быдло быдлом, а честь мундира никто не отменял... так себя вести нельзя.
Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Быдло быдлом, а честь мундира никто не отменял... так себя вести нельзя.

Я не вижу пятен на мундире, в данном случае.
Сотрудник должен действовать решительно, в пределах данной ему власти.
И если какой-то наркоман в неадеквате через щелочку в окошке отказывается выполнить законные требования сотрудника милиции - обязан его задержать. А не вести душещипательные беседы, типа "ну-ну-ну...", а-ля, воспитатель детского сада.
Вот и вся недолга.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

И если какой-то наркоман в неадеквате через щелочку в окошке отказывается выполнить законные требования сотрудника милиции - обязан его задержать.

Признаков наркомана там и близко нет.
Изображение

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Сотрудники ДПС в данном случае, либо полностью не знают законов и приказов по которым должны работать, что не делает им чести, либо знают, но при этом превышают свои должностные полномочия, что вдвойне не делает им чести...
Изображение

leonn_c5

leonn_c5
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 973
Khimera, я вот чего не пойму, это сейчас наверное модно стало поспорить с гаишником и выложить это видео в инет? Нет я не спорю, есть беспредельшики среди ГАИ, но уж точно не в этом случае. Например летом в "автоликбезе" была история как каким то чувакам ГАИшники наркоту подбросили и мурыжили их несколько дней, вот это беспредел и те люди которое с ним борятся вызывают только уважение. А есть такие как в этом случае, котрые насмотряться похожего видео в инете и потом начынают бычиться. Собственно безобидная ситуация просто документы проверить и все, времени бы заняло 2 минуты и поехал дальше бы, но решил умным и крутым показать себя, и получил. И правильно ГАИцы сделали, с такими надо именно так себя вести.
Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Сотрудники ДПС в данном случае, либо полностью не знают законов и приказов по которым должны работать, что не делает им чести, либо знают, но при этом превышают свои должностные полномочия, что вдвойне не делает им чести...

Обоснуй "шушуть".
Ничо не понял.
Чего они не знают и что они нарушили, в данном случае?

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
leonn_c5, отчасти соглашусь, отчасти - нет... Это палка о двух концах... Конечно, для некоторых людей (типа Медвед01, Таран, Колесников) это действительно развлечение, хотя им практически всегда попадались адекватные сотрудники, котрые не гнули палку, за исключением случаев некоторых... С другой стороны, я вспоминаю себя, когда 1,5 года назад, на Варшавском шоссе, по направлению в область, в субботу утром, почти на пустой дороге, меня остановили, и документы спрашивают... Я естественно дал... Они взяли, а потом мне радаром тычат 134 км/ч (хотя я не торопился и ехал 75-80). Привет, говорят, лишение... Я естественно, отрицаю, но мне сказали, в суде разберутся... Или возьмут документы, а потом "выяснится", что права "нет", или "как бы" талона ТО... Просто уже временами сложившийся стереотип, что инспектора, могут тормозить где угодно, проверять что угодно, и они не парятся особо, хотя, по закону, это не правильно... Поэтому это "бесконечный" спор и обсуждение... остановиться ночью на трассе по тебованию инспектора для проверки документов, или проехать мимо... На какой нибудь улице открыть по требованию инспектора багажник, что бы посмотреть на аптечку, (при этом быть свободным через 2 минуты, а может и нет...) или поспорить с ним, это личное дело каждого... И в каждом случае своя правда!..
BlackLudwig Автомобиль является частной собственностью, проникновение внутрь недопустимо, за исключения обыска, на что требуется санкция прокурора или решение суда... Тут так же спорная ситуация, обе сторону уперлись как бараны, одни говорят, мы ничего не обязаны, другой талдычит обязаны... Если инспектора боялись, что это особо опасный наркоман-рецидевист с комплектом оружия в багажнике, то один из них мог бы встать перед машиной, что бы он никукда не поехал, а если бы тот и рванул, то он успел бы отскочить, ну а тут уже все вытекающие... А водитель мог бы позвонить и узнать про спецоперацию... Этого было бы достаточно...

Сообщение отредактировал Khimera: 10 Март 2010 - 15:15

Изображение

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
http://www.newsru.co.../gorbunova.html
Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

BlackLudwig Автомобиль является частной собственностью, проникновение внутрь недопустимо, за исключения обыска, на что требуется санкция прокурора или решение суда... Тут так же спорная ситуация, обе сторону уперлись как бараны, одни говорят, мы ничего не обязаны, другой талдычит обязаны... Если инспектора боялись, что это особо опасный наркоман-рецидевист с комплектом оружия в багажнике, то один из них мог бы встать перед машиной, что бы он никукда не поехал, а если бы тот и рванул, то он успел бы отскочить, ну а тут уже все вытекающие... А водитель мог бы позвонить и узнать про спецоперацию... Этого было бы достаточно...

Какая ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ??? Кто на неё посягал?
Быков нужно наказывать.
Больше он своим вонючим полуграмотным быдлячим прононсом с человеком в погонах разговаривать не будет. Я надеюсь, что его научили все-таки... Очень надеюсь.

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
За "живой щит" началась расплата

Сообщение отредактировал Khimera: 10 Март 2010 - 20:15

Изображение

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи