Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Боже, сколько же отмороженных вокруг! От дауна на мазде вообще в шоке( За что на парня дело завели интересно?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Маёвец

Маёвец
  • Маёвец

• Пользователи
  • сообщений 1 846
Тем летом возвращался с дачи по ленинградскому шоссе. На перекрестке с Зеленоградом, где установлен светофор, гастарбайтер на газели поворачивал налево со средней полосы (всего 3 полосы), главное на крайней левой специально для поворота стояло машины 3 не больше. Пробка образовалась метров 100 и проезжали все в один ряд. Поравнявшись с ним открыл окно, постучал кулаком по двери, высказал все что я о нем думаю и поехал. Проезжая перекресток смотрю на меня мент так внимательно смотря быстрым шагом направился к газеле, разве что честь не отдал. Вот так крайне редко терпение заканчивается. Вот еще давеча в дикий снегопад меня подрезала 15-ка, выезжала с второстепенной дороге газуя чтобы успеть проскочить на дмитровке, я по тормозам, на дороге лед, как увернулся одному богу известно. Подъехал потом к нему, парень годиков 25 стукнуло, прочитал мораль, как понял из разговора с ним, большинство таких шумахеров совершая такие поступки не считают себя не правыми и виноватыми. Не зря есть народная мудрость, дурака учить - только портить!
Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
а я всегда говорила, что на маздах ездят одни МАЗДЮКи
ура! я уже не пешеход! :-)

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
А что уважаемые сообщники думают о беспределе на пл. Гагарина сегодня

Изображение

Причём надо отметить, что мерс двигался в сторону центра, на раскрутке с Третим кольцом там всегда затор, а вот женщина шла в сторону области,(она погибла) Только зачем бы ей было лезть на встречку, когда дорога свободна, но наши доблестные ДПС ники обьявили виноватой её..., а не вице-призедента Лукойла, а она простой доктор, ДПС ники забыли спросить, что она вообще делала на дороге :new_russian:

П.С. На Авто ру ищут свидетелей, для суда.

Сообщение отредактировал том: 25 Февраль 2010 - 20:03

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

машину ее молодого человека (ваз 2112) весьма сильно притер паджерик,

Я с каким-то таким паджериком придурком каталась вот на днях... тоже... на пустой... трехполосной дороге... он поджимал меня , едущую, что характерно, в ПРАВОМ ряду..............
Я ему дальним мигнула - начались выкрутасы... еле едет впереди...
я левый поворотник налево - он передо мной... ну я обратно ушла в правый ряд... там его обошла... уехала вперед, он еще ехал сзади, пытался догонять, пытался в окно спрашивать чО? Ну чО тут скажешь...... Начинаю не любить все пажеры... хотя и понимаю, что не все такие.............

Про маздюка прочитала только что... А он себя виноватым не чует...нее....ну в чём?!?! Он же аккуратно ехал по тротуару - ток светил и бибикал всем пешеходам.... А так - весьма аккуратно...
И еще... вот.... ухмыльнуло:

Приходи завтра на разбирательство - как раз мальчика привезут (этому мальчику на рожу лет 26)

Вы меня извините, каэщна, но просто юный 18-летний (или во скока там в 2007 права выдавали....) **дак:)) (никому не в обиду, есичо)

А вот сопсна мой вклад в тему беспределов на дорогах... Случайно попалось... Мож было уже - тогда почищу...
Виновница ДТП в Иркутске превратилась в свидетельницу

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Соучаснеца,
Там не все так просто. Ее занесло на трамвайных путях, а значит еще надо разобраться, не виноваты ли в этом, например, дорожники. Другое дело, что автомобиль является стредством повышенной опасности со всеми вытекающими юридическими поседствиями... И уголовное дело уже, кстати, заведено.
Реакция у нее конечно пипец, но это тоже шоком можно объяснить...

Не стоит также забывать, что на таком инценденте всегда найдется уйма желающих попиариться, ибо женщина имеет какое-то отношение к Единой России. Но ведь она в первую очередь человек, не правда ли?

Сообщение отредактировал VictorC5: 28 Февраль 2010 - 23:19

Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Боже, сколько же отмороженных вокруг! От дауна на мазде вообще в шоке( За что на парня дело завели интересно?

Гм,в свете последних событий.Когда жена отказалась ездить на С3 то продавать ее было глупо, машина-то совершенна новая так что начал ездить я сам.НО... я вначале поразилcя сколько ездит психов, отморозков и просто мелкого хамла и убедился насколько тернист путь дамского вождения..Поскольку сзади из-за подголовников не видно кто едет когда на заднем стекле висело " У" практически не было перекрестка на котором бы не бибикали в спину и не моргали.А я этого не люблю, так что два года назад началсо цикл разьяснительных бесед для любителей понтов за чужой счет. Удивительно что когда чел выходит из своей громадной колымаги и смотрит на тебя(а он думал что будет девушка) в его глазах читается явное разочарование и ущебность, такой себе дядя с маленькой пиписькой на ОЧЕНЬ большой машине. Кстати сейчас за исключением эпизодических случаев все совершенно тихо.Честно скажу что в последнее время я особой жалостью не страдаю.

Сообщение отредактировал Alec: 01 Март 2010 - 06:25

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021
VictorC5, возможно что и так, не знаю подробностей, на Видео трамвайных путей не видно.
Её реакцию можно понять.. Но с трудом понимаю пешеходов.. Которые практически проходят мимо..

ANDREIFOX

ANDREIFOX
  • Опережая воображение.

• Пользователи
  • сообщений 2 045
[flashvideo=http://www.youtube.com/v/e6nGrTBHi6M] [/flashvideo]
Изображение

hoha2006

hoha2006
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 161
Умилила надпись " Истерика ЖЕНЩИНЫ...." :acute:
Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.Изображение Изображение

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021
Аффцаааааа)))))))))))))))

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Это еще что! Вот ролик на котором истерит киевская депутатша, известная в народе как "пидараска" :)

Изображение

ANDREIFOX

ANDREIFOX
  • Опережая воображение.

• Пользователи
  • сообщений 2 045

Аффцаааааа)))))))))))))))

Самая лучшая оценка женщине от женщины. 5 баллов
Изображение

elena_kr

elena_kr
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27

[flashvideo=http://www.youtube.com/v/e6nGrTBHi6M] [/flashvideo]

одно слово - психопатка

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

одно слово - психопатка

Однако нет, она НЕ психопатка, она уверенна в своей безнаказанности. Она уверенна, что инспектора накажут, а ее отмажут.
Это психология "соски" которая во все дыхательные и пихательные "честно заработала" наоОчень дорогую машину, квартиру и может дачу. При всем при этом она продолжает свой трудовой путь в роли .... в офисе крупной компании, однако ума маловато, интеллекта нет в принципе. Очень хотелось бы чтобы такая @..Ъ посидела суток 15-ть в КПЗ.

Ситроголик хронический

hoha2006

hoha2006
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 161

Однако нет, она НЕ психопатка, она уверенна в своей безнаказанности. Она уверенна, что инспектора накажут, а ее отмажут.

+10000000000 и т.д.!
Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.Изображение Изображение

Khimera

Khimera
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Вчера денм на МКАДе... Двигался от Варшавского шоссе в сторону Ленинского проспекта... В районе пересечения МКАДа с Калужским шоссе, с развязки где выезд на МКАД для двигующихся из области выезжает BMW 5-ой серии серебрстого цвета... Я двигаюсь во втором ряду справа, так как ищу заправочку себе... Мой ряд идет около 60-ти км в час, правый где-то 20... Буквально в 5-ти метрах от меня BMW быстро перестраивается в мой ряд не увиличивая вкорость свою... Благо ряд левее был свободен, и я успел перестроиться туда, немного бибикнув, после перестроился обратно, в метрах 15 перед BMW... Сеунд через 5-10 BMW обганяя меня слева, начинает меня оттормаживать, со скорости 80, причем активно... Я перестроился, он снова... После дурак улетел передвигаясь раза в полтора быстрее потока... Когда сие чудо наигралось со мной и начало уезжать по своим важным делам, обратил внимание на номер - с555ср90... Жена сказала: "наверное таким можно так делать..."
Изображение

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Пару дней назад,еду по Сереневому бульвару. Перекресток с 9й парковой. Загорается зеленый, начинает поток движение. Вдруг слева по встречной вылетает на большой скорости жип Лексус. Поворачивает на Сереневый. Стопы не горят. Вместо этого водятел давит еще сильнее газ, колеса у жипа срывает в скольжение, дымок и жип влетает в стоящий у остановки справа Аксент. Жип сминает аксенту половину багажника и отлетает от него влево. Далее водятел жипа продолжает давить газ, что придает жипу еще больше вращения в другую сторону, опять же с пробуксовкой и влепает метов через 5 в дерево слева. Просто обнимает. Попыток остановить машину - не было. Борьбы за жевучесть - не было. Поведение крайне странное Кругом обломки. Аксент стал хетчбеком. Правой стороной был впихнут на остановку. Колеса правые аксента все на боку, заднее левое свернуто нафиг. Водитель в шоке. Его жене шоколадку захотелось и он притормозил у ларька... Купил.... шоколадку... Если бы аксента там не было, то был бы фарш из людей на остановке, которых было больше 8-ми человек. Собственно не факт что и остановка бы осталась... За рулем жипа дЭвушка, без сознания об руль ее хорошо размало. У нее тока нога подрагивала и все. Штурман жипа с разбитой головой. Не пристегнутые были. В жипе ещё парочка крутеньких мальчиков. К аксенту даже не подошли. К бабе что за рулем подошли далеко не сразу. Один начал права сразу качать и на всех накатывать, был тут же послан свидетелями А у всех кто был на месте начала нарастать дикая злоба и агрессия в адрес придурков на жипе. Покатались... Спасатели примчались сразу, ДПС ников ждали 40 минут, Я начинаю опасаться этих "внедорожников", только их развелось как грязи, не обьедешь... :bad:

Сообщение отредактировал том: 07 Март 2010 - 13:36

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

sanchmeister

sanchmeister
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 156
блин, почитаешь, страшно мну... надо танк покупать...

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527

. надо танк покупать...

А что их покупать - под Екатеринбургом в лесу стоит 200 штук, надо сгонять:))))

Сообщение отредактировал stas0808: 07 Март 2010 - 16:26

Festina lente

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования