Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
http://www.infox.ru/...orogye_na.phtml
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
В Подмосковье поймали гаишника-садиста
Накануне в Московской области был задержан сотрудник ДПС, которого обвиняют в избиении трех человек. По данным следственного отдела прокуратуры города Луховицы, 28 ноября текущего года 35-летний инспектор остановил автомобиль для проверки документов, после чего, применяя физическую силу и угрожая табельным оружием, вытащил водителя из машины. Затем сотрудник МВД пристегнул водителя к патрульному автомобилю наручниками и начал избивать его ногами. После чего участь водителя постигла и пассажиров злополучной машины, однако им, помимо ударов ногами, «досталось» еще и рукояткой пистолета.

В данный момент инспектор находится под стражей. По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области, сотрудника ДПС обвиняют по параграфам «а» и «б» части 3 статьи 286 УК, в соответствие с которой ему грозит до десяти лет лишения свободы.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=30463

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Если гаец был не укуренный, то скорее всего его сами избитые и спровоцировали, типа Нургалиев разрешил волну на ментов катить.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

lich85

lich85
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307

Если гаец был не укуренный, то скорее всего его сами избитые и спровоцировали, типа Нургалиев разрешил волну на ментов катить.

Сильно сомневаюсь, что нормальный человек будет провоцировать человека в погонах, причем до такой степени.
Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....
Кому интересно обращайтесь.

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Сильно сомневаюсь, что нормальный человек будет провоцировать человека в погонах, причем до такой степени.

Зря сомневаешься, быкоты везде хватает. Считаю, что заметка писана на коленке и не отражает всего происшествия целиком.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

быкоты везде хватает. .

Вот именно. По моему мнению в такие службы идут работать люди изначально не уравновешенные ( хозяева дорог, разбавленные при зачатии). У меня приятель работает в ДПС и могу подтвердить -отмороженный на всю голову, он даже дома с семьёй себя ведёт вызывающе. Я однажды его предупредил, что сделаю ему физическое замечание за такое поведение ко всем, на что он ответил- оденет форму и мне не поздоровится, а в конце пасадит. Вот такая сволочь ходит безнаказанная и прикрывается погонами... :resent:
PS: Кстати Новый Год собираемся вместе отмечать, может там оторвусь :aggressive: и спишем всё на пьянку)))). :pleasantry:
ab143430.gif

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Кстати Новый Год собираемся вместе отмечать, может там оторвусь

Как вы встретите Новый год, так его и ... ©

может поискать альтернативные "способы отрыва" ? ;)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

может поискать альтернативные "способы отрыва" ? ;)

Он сам всегда ищет повод нарваться... и без этого персонажа Новый Год не встретишь ( наши жёны лучшие подруги), так, что мне не до вариантов :dntknw:
ab143430.gif

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 759

PS: Кстати Новый Год собираемся вместе отмечать, может там оторвусь :aggressive: и спишем всё на пьянку)))). :pleasantry:

Смотри только чтобы он форму не одел, а то к утру пристроит на все каникулы

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Сегодня около 17:00 был предпринят "акт геноцида" по отношению ко мне и моему Ситру. Со стороны Тётки на Пежо 206, которая не уступила мне дорогу на Т-образном перекрёстке (выворачивала с моих дворов). Если бы не АБС и пр. прелести Ситры, а также небольшая скорость - тёте пришлось бы скорее всего менять как минимум обе правые двери и пр.
Бесит не это хамство - тёте просто не хотелось видимо ждать до след. светофора (когда поток уйдёт). А то, что она, злостно нарушив правила, ещё и чего-то там мне орала!
Отношусь не предвзято, т.к. сам на этом перекрёстке часто поворачиваю туда же, куда поворачивала Тётя, но всегда жду "окно", бывало и по 3 светофора.
Вот этот перекрёсток. http://maps.yandex.r...I..._-2wj&l=map Я поворачивал со стороны Мск, она поворачивала с второстепенной в область.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

А то, что она, злостно нарушив правила, ещё и чего-то там мне орала!

Иногда в таких ситуациях думаю, типа, ну всё, куплю какую-нить Ниву задурно, обварю её защитной рамой вокруг и буду учить таких, не уступая в нужный момент. Много езжу по Москве и подобные выходки наблюдаю постоянно :(( Бесит :(
Но пока ещё не решился на такую Ниву...
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862

Иногда в таких ситуациях думаю, типа, ну всё, куплю какую-нить Ниву задурно, обварю её защитной рамой вокруг и буду учить таких, не уступая в нужный момент. Много езжу по Москве и подобные выходки наблюдаю постоянно :(( Бесит :(

ты читаешь мои мысли, я уже пару лет мечтаю о таком.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

AnatolyCher

AnatolyCher
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89

Humanoid, супер!! ))))
Надо тоже такую штуку положить в машину ))))

Лопатка сапёрная, тоже полезная вещь, уже 2 машины поменяла, всёвремя под седеньем лежит :-)
да и снежок в случае чего откинуть

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Humanoid, По поводу Нивы не думаю. Имею Опель и Гольф с жёлтыми квадратами. Весело посмеяться над нехорошими человеками, которые любять "учить" начинающих водителей.
AnatolyCher, Лопата лежит уже 6 лет точно, и не думает меня покидать (не складная!). Как попали в занос с родителями - купил через неделю. Ещё с Нексии со мной родная! И поработать успела )
А, ещё кстати! Тесть гоняет на Бобике (фото выкладывал), так его все газелисты и таксисты боятся, и не лезут. Как он говорит: "Я именно этим спуску не даю! Самые беспардонные." г. Оренбург.

tikej

tikej
  • Новички
  • сообщений 3

В Подмосковье поймали гаишника-садиста
Накануне в Московской области был задержан сотрудник ДПС, которого обвиняют в избиении трех человек. По данным следственного отдела прокуратуры города Луховицы, 28 ноября текущего года 35-летний инспектор остановил автомобиль для проверки документов, после чего, применяя физическую силу и угрожая табельным оружием, вытащил водителя из машины. Затем сотрудник МВД пристегнул водителя к патрульному автомобилю наручниками и начал избивать его ногами. После чего участь водителя постигла и пассажиров злополучной машины, однако им, помимо ударов ногами, «досталось» еще и рукояткой пистолета.

В данный момент инспектор находится под стражей. По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области, сотрудника ДПС обвиняют по параграфам «а» и «б» части 3 статьи 286 УК, в соответствие с которой ему грозит до десяти лет лишения свободы.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=30463

Чистка верхов власти,после евсюкова полетели много чинов а он отделался парой лет в колонии. Так же и сдесь будет.

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
Если понимаю, что ну очень поганое настроение за рулем, включаю радио эрмитаж, и становится все фиолетово... Убирает все амбиции за рулем нафиг. Просто едешь. Просто в пункт назначения. Просто воспринимаешь окружающий мир таким, какой он есть, со всеми его обитателями независимо от их умственных способностей и воспитанности. Советую :) если что уж совсем не так, звоню мужу бит и проч. нет гудком почти не пользуюсь, только дальним: в лоб тем, кто прет по встречке, в жопу тем, кто творит фигню передо мной как-то так...
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135

Камрад повесил на свой пикап L200 силовые бампера больше не затем, чтоб берёзы ломать, а для города )))
Ненавижу огромные подписи

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Если понимаю, что ну очень поганое настроение за рулем, включаю радио эрмитаж, и становится все фиолетово... Убирает все амбиции за рулем нафиг. Просто едешь. Просто в пункт назначения. Просто воспринимаешь окружающий мир таким, какой он есть, со всеми его обитателями независимо от их умственных способностей и воспитанности. Советую :)

Плюс. "Эрмитаж" за рулём успокаивает, способствует снижению накала эмоций - это факт. Была у нас в Питере ещё прара хороших радиостанций: "Классика" и "Культура", но увы...
Изображение

tolstopuz

tolstopuz
  • Fat Cat

• Пользователи
  • сообщений 1 531

Плюс. "Эрмитаж" за рулём успокаивает, способствует снижению накала эмоций - это факт. Была у нас в Питере ещё прара хороших радиостанций: "Классика" и "Культура", но увы...

А унас в самаре, есть детская радиостанция-понимаю московская. Оченно иногда успокаивает, когда транслируют детский хор центрального телевидения- старые песни.
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

А унас в самаре, есть детская радиостанция-понимаю московская

ага, 107,2 - Детское радио.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования