Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

А уважать дебилов и хамов с быдлом считаю ниже своего достоинства.

Ой каг некрасиво таг песать... ай-ай-ай.. Изображение Изображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

shtuchka

shtuchka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
прикинте. ... эта фура все еще лежит!!! вчера еду, пробища немыслемая на 1,5 часа отстоя дополнительного!!!!!! смотрю краны поъемные, фура дополнительная, мужики вокруг суетятся. Ну думаю, ура, убирают!!! сегодня утром еду - хренушки, лежит голуба, только без товара, разгрузили и все .... редиски а из хохмы. в былые времена, когда ездила на форде, особенно если не торопилась куда-то проделывала следующее: знаете, есть такая категория людей, которые сразу начинают сигналить, как только загорается зеленый (еще про это байка есть про одну миллионую секунды) а теперь представляйте.... МКПП стою на светофоре. красный. зеленый и сию секундно звуковой сигнал сзади. включаю аварийку. натигаваю на лицо самое тупое выражение лица, подхожу к машине сигналиышей, стучу в окошку и идиотским голосом с наиступейшим выражением лица спрашиваю: "Извините, вы что-то хотели мне сказать???" . комментарии ) как правило, все мы на светофоре подъезжаем вплотную, и зачастую вырулить проблематично сразу... поведение нестандартно... и реакция сегналющего, как правило, либо открытый рот и метание мыслей в голове... на худой конец легкий мат... эффект... зеленый проходит пока я хожу туда-сюда, наступает сново красный... и ни кто больше не сигналит...
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
а еще у меня был случай-чума, ехала по третьему , свободненько так и тут уже мой съезд на ш.Энтуз., я так на скорости и перестроилась..вдруг какой то петрушка на десятке давай за мной гнаться...жестикулировать, артикулировать..я конечно , подума, грешным делом, что подрезала...а вроде так свободненько было? я сворачиваю на шоссе, петрушка за мной...я нахожу свой быстрый ряд, петрушка толкаясь , бибикая, в соседних рядах пробирается за мной. мне стало неуютно.на авиамотрной надо было подобрать брата, и я с ужасом подумала, что придется ждать его на обочине и ОБЪЯНЯТЬСЯ???? с петрушкой... слава богу , десятка куда то затерялась...но я было реально напугана...надо гуманоидный приборчик заиметь тоже
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

и реакция сегналющего, как правило, либо открытый рот и метание мыслей в голове... на худой конец легкий мат...
эффект... зеленый проходит пока я хожу туда-сюда, наступает сново красный... и ни кто больше не сигналит...

:good: Молодец!!! 5 балофф! Возьму на вооружение! :taunt:

Almor

Almor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 163

Шо, никак акт самосожжения решил устроить в знак протеста беспределу на дорогах? :haha: :haha: :haha:
Вот уж и правда говорят - афтар жжот..

Неее :) Киросинчик для костра :) Ну и так народ пугаеться при виде наборчика :)
This game is not name...
Изображение
Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122
http://trinixy.ru/20...4_kartinok.html
Вот так и ездим и это уже не приколы новых русских, а...
Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Это хорошо!
Ведь действительно, можно ступить не специально, и не желая ни кому зла.)))

Когда извиняются - прощаю все! Даже когда с обочины лезут не с хамством, а "ну простите пожалуйста, опаздываю" - пускаю.

:good: Молодец!!! 5 балофф! Возьму на вооружение! :taunt:

И я!!!!!!
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

http://trinixy.ru/20...4_kartinok.html
Вот так и ездим и это уже не приколы новых русских, а...

Сцылко зачотное! :good:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
Вчера ВДВ прокатилось.........

http://community.liv...547.html#cutid1
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
не факт что ВДВ. ни тельняшки, ни кепки
Изображение

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

не факт что ВДВ. ни тельняшки, ни кепки

Это точно, нам Русским только повод дай - то все ВДВшники, то половина эстрады голубые или им сочуствующие, то все "патриоты"!!!!!!!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
VictorC5,
Вы только фото смотрели , или текст прочли ?

В довершение культуры отдыха, со второй минуты очень интересно

http://www.tvc.ru/Sh...56-451039767193
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

В довершение культуры отдыха, со второй минуты очень интересно

кошмар.. бедные джипики)))
ура! я уже не пешеход! :-)

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Собака,
Я текстам как-то не особо привык доверять...
Опять же, зачем всех ровнять по самым плохим представителям? ВДВ этого явно не заслуживают! Пока мы сидим на форумах, некоторые из них первыми бросаются в бой в горячих точках, защищая, простите, наши с вами задницы.
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Их ни кто не обижает и не оскарбляет, я понимаю ВДВ надо заменить пьяный водитель (он не на службе)

Mergatrold

Mergatrold
  • Пользователи
  • сообщений 18
Ухххх....сегодня была возмущена до предела. Примерно в 10:35 при развороте на Кадашевской наб., в сторону Б. Ордынки молодой человек на C3 бежевого цвета г.н. Е362СА199 повел себя крайне не красиво, препираясь и всячески не уступая мне место для завершения маневра. Клубной символики на борту его автомобиля мною обнаружено не было. Но знаю одно, если бы я была на его месте, то пропустила бы даже не задумываясь!

lich85

lich85
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
Занятная тема. Однажды ехал вечером, темно.Дорога дрянь- яма на яме, две полосы. Я на Вазе 2112 по левой стороне еду 60-70 вглядываясь в дорогу.Скоро (метров через 400) мой левый поворот на светофоре. И тут позади нарисовывается лехус, начинает мигать и т.п. Справа машина, прибавляю до 90. Обходит справа, начинает оттормаживать. Вопрос нафига так делать если никуда не торопишься...
Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....
Кому интересно обращайтесь.

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

Занятная тема.

Вопрос нафига так делать если никуда не торопишься...

А патамушта:))

Ой, такое сплошь и рядом:)
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Однажды ехал вечером, темно.Дорога дрянь- яма на яме, две полосы. Я на Вазе 2112 по левой стороне еду 60-70 вглядываясь в дорогу.Скоро (метров через 400) мой левый поворот на светофоре.
И тут позади нарисовывается лехус, начинает мигать и т.п.
Справа машина, прибавляю до 90. Обходит справа, начинает оттормаживать.
Вопрос нафига так делать если никуда не торопишься...

Еще одна "фишка" у придурков - обогнать слева и сделать правый поворот.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

GreenCitRus

GreenCitRus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
А вот меня тупая невнимательность вчера выбесила! Одна из семейных машин немного "сдохла" и необходимо было ее тащить на тросу в сервис. Я села за руль той, что на поводке ползти должна. Аварийки, ярко-желтый трос.... на мой взгляд предостаточно, чтобы понять ситуацию... Выползаем из дворов. Машинок на дороге немного. Один джип тормозит, чтобы пропустить.... я-то дура думала, что он нас вместе пропустить хочет! Ан нет! Он решил, что только одной машине он такую честь окажет! Выезжает на дорогу мой "тащущий" друг, я соответственно на сцепке за ним ползу. А тут хозяин джипа лезет за ним (передо мной) напролом! Я ему чуть в бок не вписываюсь! Торможу, есссно вместе со мной и первая машина встает. Фа-фа! никакой реакции, дергается вперед. Меня опять подтягивает "машинка-таскун", а этому неймется между нами влезть! я опять по тормозам и все втроем останавливаемся. На жесты и крики не обращает внимания! Считает что он прав. и опять лезет между нами! Таким образом я ему бок и зад 5 раз чуть не прописала! Ну неужели непонятно, что 2 машины с аварийкой идущие друг за другом не от наглости так себя ведут, а потому что связаны, млин! Думаю он до сих пор злится на меня и не знает, что на сцепке я ехала. Другой случай: одного знакомого очень бесит, когда на "хвост" садятся без причины. Ну меня тож напрягает, если честно близко едущие машинки, хотя я не медленно катаюсь. Так он оч долго возился с конструкцией задней "пИсалки" и довел ее до того, чего ему хотелось!!! Теперь, когда кто-то очень прижимает сзади, одним движением руки ему в лобовое стекло плюется машинка водичкой. Как правило чел сразу начинает тормозить и ведет себя спокойнее. Мало кто ожидает, что его машинку опИсают таким образом))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования