Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Alexander fly, ндаа, слов нет...

У меня похожая немного история была, только до рукоприкладства дело не дошло..

Ехали с подругой на ее машине (наглухо тонированный черный VW) по Садовому, в крайней левой полосе. Справа ехал мерс какой-то и два хаммера, судя по всему, с охраной чувака из мерса.
Начинают нас теснить на встречку, причем весьма настойчиво.

Подруга на тот момент только начинала водить, естественно занервничала.
Начала пропускать этих умников..

Но она не учла одного обстоятельства в виде меня )))
Как только последний сопровождающий хаммер поравнялся с нашей машиной, я опустила свое стекло и полезла наружу с громким матом и неприличной фигурой из поднятого среднего пальца )))
Подруга забыла про руль и кинулась втаскивать меня обратно в салон ))))
Испугалась что дадут люлей )))))))

Но все обошлось. Девочек крутые дяди не обидели )
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Если описывать все беспредельные ситуёвины, которые бесят - три тома мелким шрифтом и не меньше получится. Сегодня одна из них - днём с Комсомольского пошёл на 3-е кольцо налево, понятно, что через под мост. Понятно, середина дня, около Лужи толчея, пробка, народ идёт как с Комсомольского, так и с 3-го съезжает - последние обязаны всех пропустить. Какой-то рыжий х%№ на вольве, мало того, что влез не пропустив, так он ещё, бибикая, полез на метромост, а точнее, хотел влезть через въезд с Комсомольского, ес-сно под кирпич! Вот это уже и меня взбесило, я перекрыл ему часть проезда, встал, врубил аварийку, вышел с вот этой _______.jpg штуковиной, которую вожу с собой под своим седушком, и показываю ему пальцем правильное направление, озвучивая ситуацию непереводимым русским народным лексиконом!!!............................. Представьте себе - подействовало! За сегодняшний день бесящих ситуаций было как минимум штук 8.

Сообщение отредактировал Humanoid: 27 Ноябрь 2007 - 17:51

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Humanoid, супер!! ))))
Надо тоже такую штуку положить в машину ))))

Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Надо тоже такую штуку положить в машину ))))

Тык, она всегда со мной ездит. Я любитель дальних автопутешествий, рыбалки, в горы бывает, что катаюсь, и т.п., дровишек нарубить, лагерь поставить, ну а если что - за мной не заржавеет.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

Тык, она всегда со мной ездит.

Мдя.....это уже не аутотренинг. Это уже аргументы.
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Alexander fly

Alexander fly
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Humanoid , а представляешь, если у него не топорик, а какой нить газовый аппаратик, окошечко открывает и фыркь! .... у нас же полно дурилок!! Ну а дамам отдельный респект.)))) p.s. PrettyGirl, те надо было отвёрточкой черкануть по бортику Хамера, чтоб не повадно им было!!!.))) а то разъездились здесь... а вообще, таких мастеров на таких машинах.... эх... страна не та... В европе даже в ум такое не придёт, кого то подрезать, тем более бить(!) по кузову!

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

В европе даже в ум такое не придёт, кого то подрезать, тем более бить(!) по кузову!

Эээээ, ты европы не знаешь нифиха, вот в Лондоне попробуй не из своего ряда на поворот попытайся залезть - не по кузову, а в репу можешь схлопотать!

Humanoid , а представляешь, если у него не топорик, а какой нить газовый аппаратик, окошечко открывает и фыркь! .... у нас же полно дурилок!!

вот это "если" и мешает)))
ИзображениеИзображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Пипец... кругом одни манияки!!!
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Пипец... кругом одни манияки!!!

По предыдущему месту работы один коллега на дороге ведёт себя, как ошпаренный, лезет туда, куда собачий х%№ не лезет, подрезает, рвёт со светофоров с визгом, несмотря на то, что ему почти 50 лет! Так раз было, подрезал он какой-то внедорожник и получил в заднее стекло очередь из автомата - чудом его самого не задело!
ИзображениеИзображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Люди... ну давайте относитсо друг у другу с уважением???? Тем более что агрессия вызывает агрессию..
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Люди... ну давайте относитсо друг у другу с уважением????

Тем более что агрессия вызывает агрессию..

Типо, Кот Леопольд :grin: - хороший котик!
Давайте жить дружно, и на дорогах тоже!
ИзображениеИзображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

+ 1.

Так же рекомендую воздержаться от употребления нецензурных выражений, ибо их использование на форуме запрещено в любом виде.

ЗЫж Надо было закрыть тему, пока еще была в С4..... имхо.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

А меня на прошлой неделе ну просто обсигналила какая-то свистушка на опеле.

...о свисте. Я тож бывает свищу :blush: Из последнего. Еду в Москву. Трасса!!!! Передо мной корова, в корове блондинго. И едет км 70-80... Едем. Через сплошную я ни-ни. Справа тоже - ибо периодически попадаются фуры (ну не хватит у С3 шустрости, а у меня безголовости сие провернуть). Моргаю поворотником, дальним, прижимаюсь - ноль реакции. Бии. О! 90!!!! Бииииии. 100! Замолкаю. Опять 70. :dntknw: БИИИИИИИ. Так и ехали. Минут 10. Потом безголовость победила - ушла через сплошную. Дык еще и не пускала, зараза! Я ж на С3! Куда уж мне до королл! (аааа, ну почему я всегда пускаю тех кто движется явно быстрее меня - да хоть на велосипеде!!!)
...о вшныривающихся. Обычно помогает пальчиком погрозить ай-яй-яй))) Улыбаются и не лезут. В большинстве своем. Хотя бывает. Стою в пробке. Лениво и флегматично. Газировку дую. Шнырятся справа (с полосы "тока направо"). Первый - ааа, езжай, добрая я. Тут же второй - ну и ладно, я - тюлень. Третий - открываю окно, с укором (но без агрессии) "не, ну и не стыдно, а?" В ответ презрительный такой фырк. ВСЕ! Тюлень во мне исчез. Газировкой и в морду. Обтекает, закрывает окно и пускает. Занавес. Хорошо бутылкой в машину не зашвырнула, ибо оно оказалось лексусом (поубивали бы за царапку). Пошла пить валерианку. Швыряние из окон меня точно погубит.
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

У кого и вправду агрессию, у кого страх, у кого злость, не нашедшую выхода - всяк бывает))))))

Утя, про газировку прикольно!
ИзображениеИзображение

Alexander fly

Alexander fly
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
вот так... и ни какого уважения друг к другу...

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

вот так...
и ни какого уважения друг к другу...

Нет, не так )))) Уважение есть! Уже много раз писала, что в основном мне встречаются очень доброжелательные водители (какие только мои тупилки мне не прощали!) Это скорее исключения. Сама первая никогда не начну хамить!!! Да и хамство сначала пытаюсь обратить в шутку. Но, каюсь, бывает...
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Alexander fly

Alexander fly
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29

Нет, не так )))) Уважение есть! Уже много раз писала, что в основном мне встречаются очень доброжелательные водители (какие только мои тупилки мне не прощали!) Это скорее исключения. Сама первая никогда не начну хамить!!! Да и хамство сначала пытаюсь обратить в шутку. Но, каюсь, бывает...

Это хорошо!
Ведь действительно, можно ступить не специально, и не желая ни кому зла.)))

• Гости
Да уж ) я однажды понял откуда дибилы беруться ) Ехал тада ещё на семерке по выезжая через круговую с обручева на севастопольский в центр ) круговая там узенькая, ибо специально для таких поворотов... по ходу выезда выяснилось, что нам все-таки на балаклавку + мне ещё позвонили ) Хэндс-фри никакого ) в общем я в такой позе поперек трех полос севастопльского и застыл ) секунд на 10 )))

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Когда ко мне с уважением - я безусловно с уважением тоже.
А уважать дебилов и хамов с быдлом считаю ниже своего достоинства.

Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
PrettyGirl, +поддерживаю...иначе не понимают...
как в анекдоте: Ты чо, интелигент? Нет, я такое же быдло как и вы!
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования