Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Nati

Nati
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537

включается практически одновременно с поворотом руля...

Включается ключевое слово)))

Куплю, пожалуй, винт с хорошей оптикой...

Не стоит так... КУпите кондей и пластиковые окна и будет счастье - воздух чище и тише в квартире. Помните, что у всех нас есть и права и обязанности.

то ли воздух сушит, то ли еще что, но ездит с открытыми окнами, кондер выключен вообще.

Многим вообще не подходит кондей (климат), простужаются и т.д.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Помните, что у всех нас есть и права и обязанности.

И в первую очередь это касается отморозков, рассекающих ночью по улицам на своих дрындалах.
Изображение

Nati

Nati
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537

а - забыла испортить картину))) и тут с..ка мотоциклист газующий мимо открытых окон пролетает!))))))))))))))))))

паЦталом)))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Многим вообще не подходит кондей (климат), простужаются и т.д.

Меня всегда умиляют такие послания)))) уж простите..

Вероятно, эти многие не умеют повернуть колесико и выбрать комфортную температуру..)))

Сообщение отредактировал Paulus: 21 Сентябрь 2010 - 14:03

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Nati

Nati
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537

И в первую очередь это касается отморозков, рассекающих ночью по улицам на своих дрындалах.

Ваши действия могут повлечь гибель человека. Это касается и их и Вас))) я никого вниманием не обделила.

Paulus,
Я с кем-то спорила на эту тему, мне доказывали, что не в температуре дело. Ну не умеют наверное, мне всё равно, я езжу с кондеем.

но я очень боюсь ос, а шанс, что оса залетит в машину, велик.

У меня фобия. Я сразу паникую и чешусь, если в помещение залетает((((

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

человека

Правонарушителя. Правонарушителей надо наказывать.
Изображение

Антон-Ка

Антон-Ка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 211

Меня всегда умиляют такие послания)))) уж простите..

Вероятно, эти многие не умеют повернуть колесико и выбрать комфортную температуру..)))

Не в температуре дело. А в интенсивности. Просто не надо ставить скорость вентилятора на максимум и направлять на себя. Многие думают, что чем сильнее включишь - тем лучше... ан нет! Просто скорость охлаждения помещения становится меньше...
Проще завести машину, включить на максимум кондей и рециркуляцию. В целом - также как с печкой в холод...

Правонарушителя. Правонарушителей надо наказывать.

Правонарушителей имеют право наказывать только соответствующие органы. А самосуд карается как правонарушение! :acute:

Сообщение отредактировал Антон-Ка: 22 Сентябрь 2010 - 05:43

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----
Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Правонарушителей имеют право наказывать только соответствующие органы. А самосуд карается как правонарушение! :acute:

Как показывает практика, ещё ни один нарушитель не пожаловался на самосуд, ибо у него самого рыло в пуху.
Изображение

Nati

Nati
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537

Как показывает практика, ещё ни один нарушитель не пожаловался на самосуд, ибо у него самого рыло в пуху.

Всегда бывает первый раз. А езда по городу на "перделке" - это не правонарушение.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Сегодня вышел новый номер Авторевю.
разбирают аварию на Ленинском.

русская правда

Эту аварию Россия не может забыть до сих пор. Утром 25 февраля на столичном Ленинском проспекте при столкновении двух автомобилей Citroen С3 и Mercedes S 500 погибли две женщины-врача. Следствие длилось полгода и в итоге подтвердило первоначальную версию ГИБДД: виновата погибшая Ольга Александрина, а водитель Мерседеса ни при чем.

Верите? Мы — нет.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

ak47

ak47
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 72
Статья какая-то, гм, предвзятая. Долго и нудно доказывают, что столкновение произошло на разделительной, из чего делается вывод, что виноват водитель Мерина. Где логика?
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Статья какая-то, гм, предвзятая. Долго и нудно доказывают, что столкновение произошло на разделительной, из чего делается вывод, что виноват водитель Мерина. Где логика?

водитель ситроена попал туда случайно, мерин - преднамеренно. Есть разница?

Для справки: по официальной версии - авария была на законной полосе мерина.

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119
А разделительная полоса - это теперь официальная полоса мерина?!?!?!
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

ak47

ak47
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 72

водитель ситроена попал туда случайно, мерин - преднамеренно. Есть разница?

Для закона нет. Вина обоюдная.
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Для закона нет. Вина обоюдная.

тогда почему официальное заключение - виновата водительница Ситроен???

вгляни на мир немного с другой точки зрения... и все окажется не так уж радужно.

ВоВеР

ВоВеР
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 141
ехал я летом 2009 года ЮВАО выезд через пост ДПС с люблинсокй улицы, останавляивает меня молоденький летёха (парню от силы 23 года) я из машины вылез, достаю права и проч бумаги на тачку, он мельком в них глянул и заявляет мне А ПРОШУ ВАС ПРОЙТИ СО МНОЙ НА ПРЕДМЕТ ПРОВЕРКИ НА АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ ..я спрашиваю...- инспектор у вас есть веские оснавания полагать что я пьян? -- поза ромберга?, цвет лица?, неустойчивое положение? запах перегара????...он улыбнувшись --отвечает -ДА !!! все это !!!...и уходит в стариной барбухайке которая стот в загончике их "офиса" ДПС....лаборатория на базе газ 52 ( вариан как автобус )....мне деваться не куда я иду...но помню что надо делать в данном случае....вхожу в эту "лабораторию" вижу...сидит тетёха толстая и неприветливая на вид... и рядом ее ангел хранитель -водила метра под 2 ростом....вообщем мент передает документы тетке...она мне говорит --садись щас дуть будем....и подсовывает мне прибор...я вежливо интересуюсь -- а покажите мне пожалуйста все документы на данный девайс....она зло мне отвечает--умный да? я молчу ...достает бумаги швыряет мне их...я читаю и вникаю...сама лаборатория не из Москвы, зарегана в городе Королеве, РСТ бумаг на прибор нет, сертификаты размытые словно 4-5 копию снимали....я ее спрашиваю..почему на приборе нет наклейки о прохождении контрольного теста? она -- орет эй летенант он отказался проходить МО....я отвечаю --я не отказывался!!!! но меня выпихивают из автобуса и говорят -- жди протокола....я понимаю что !попадаю по крупному" и говорю летёхе...парень ты никак "план" делаешь? он улыбается и отвечает даже если и так то что???.... подходит старшина из поста и слушает наш разговор....я же говорю...СЕЙЧАС Я ПОЗВОНЮ В ГАЗЕТУ МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ...вызову корреспондента и понятых и мы всю процедуру на предмет пройдем в их присутствии....начинаю набирать номер МК....и тут о чудо --старшина!!!!! подходит к летёхе и забирает мои документы у него...отводит меня в сторону и отдает мне их...со словами извини...план есть план...не нами это заведено.......вообщем мораль сей притчи -- иногда у всех нас бывают патовые моменты на дороге....тут или связи среди ментов нужны или находчивость....зная законы о ППС и ДПС а так же телефон отдела газеты МК --автосалун (Травин там по моему Адвокат) можно все же в первый момент поборотся с " сободной кассой " в лице ппс или дпс ....еще не плохо сразу бы найти свидетелей в момент предьявы нарушения которого не совершал (а)...иногда бывает просто нужно остановить машину и обьяснить водителю суть проблемы пригласив его просто быть сторонним и обьективным наблюдателем...сейчас это стало проще..ибо произвол который царит на дорогах достал всех нормальных автолюбителей...прошу прощения если что не в тему о правах человека на дороге написал.

pk7478

pk7478
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 826

прошу прощения если что не в тему о правах человека на дороге написал.

Все нормально написано
[

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

и тут о чудо --старшина!!!!! подходит к летёхе и забирает мои документы у него...отводит меня в сторону и отдает мне их...со словами извини...план есть план...не нами это заведено

ну как обычно - плохой полицейский - хороший полицейский
ура! я уже не пешеход! :-)

ВоВеР

ВоВеР
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 141
хотя может и --- умный мент(старшина) и молодой и глупый (летёха) который еще не понимает что такое быть "евсюковым" )))))

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 014
Гипотетически я могу себе представить, что водитель Ситроена действительно виноват. Я еще раз повторяю - чисто гипотетически. Но наблюдая, как власть пытается неловко "отмазаться": камеры смотрели все в другую сторону, выбор свидетелей по своему разумению и т.д. , сразу приходишь к выводу - они виноваты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования