Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Alexander fly

Alexander fly
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Товарисчи, предлагаю поделиться курьёзами на дорогах! А их я полагаю достаточно.))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Alexander fly, тема для подфорума "Курилка".
Название не соответствует содержанию.
Прежде чем создавать темы, подумай.
Перемещено.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
меня все устраивает... а что не устраивает - помогает аутотренинг... я спокоен...яспокоен.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
flinter, +100, аналогично.

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
а я как то не пускала жигуль в свой крайний левый в пробке, делала возмущенное лицо. :hunter: :nono: он включил поворотник и ооочень хотел передо мной встать, мой ряд ведь двигался быстрее!!!! потом он, в конце концов, встал за мной, а потом поехал по встречке , и я увидела у него милицейские номера.:mda:
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Для меня не проблема пустить кого-то перед собой. Даже жигуль.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
вы думаете для меня это большая проблема? ошибаетесь) я просто курьезный случай привела
/Б.Франклин/

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
что то где то я уже такую тему видел... на другом похожем форуме.. там в итоге уже договорились до того что надо ружья с собой в салоне возить и учиться метать ножики, топоры и домкраты... бррр.... +1 за Аутотренинг!
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
У меня в машине лежит бита ручной работы (друзья подарили), Но вожу я её исключительно из за "любви" к амереканскому футболу. Нравиться этот вид спорта и всё тут!!. А в машине ща хоть пулемёт вози - не поможет ни в пробках, не в нравоучениях для других водителей - только нервы испортишь, а они как известно не востанавливаются. Так что по феншую))) - аутотренинг +1 и приятные воспоминания о амереканском футболе, на всякий случай..
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

• Гости
бита ж вроде бейсбольный снаряд, нет? или я что-то в этой жизни не понимаю ) а по теме - над дикими пробками и дибилами просто ржу ) или адски комментирую ) када обгоняют справа приговариваю: "детка, сделай это ещё раз..." )))

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Rattlemouse, аватарку смени :))) а то чувство что ржОшь над ними постоянно :))) без перерыва на обед и сон
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Zubr

Zubr
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
Тема-то про что: кто что с собой возит и как успокаивается? :blink: Сам терпеть не могу людей, перестраивающихся без указателей поворотов и обгоняющих по обочине... :aggressive:
"Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью" (с) Разные люди.

shtuchka

shtuchka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
а я если вдруг начинаю тупить на дорогах - делаю квадратные глаза, лицо блондинки и тупо повторяю... ну дура я, дура... женщина, что с меня взять :dntknw: а вообще на дороге я не люблю тех, кто наглей меня... и если вежливо просят пропустить - пускаю всех, а сама в ответ, если пустят меня благадарю аварийкой. а "курьез" под названием: "разбегаемся кто куда" случился у меня на днях еду я на работу, песенки себе пою под музычку, тепло так в машине, на улице дождик, скорость км 90 -100 - хорошо.... ))) есть у нас на трассе место такое между Купавной и Балашихой, там мост ремонтируется.... две полосы в одну сторону, две полосы в другую, а посередине шириной в полторы полосы ремонт, отделенный бетонными плитами метр высотой. еду... пою... на встречку, как водится особо не смотрю, отбойник же между нами, чего дергаться-то??? и вот оно! крылатое чудо с низким взлетом!!!!!!! прямо на отбойники, ограждающие ремонт со встречки несется фура и кажется 12 метровая!!!!!!! и скорость у нее км за 130.... водила уснул... собрал он весь бетонный отбойник выдрав все снизу вообще, прокатился на боку, так, что размочалил весь свой прицеп и лег в аккурат поперек всей дороги, перекрыв практически ее полностью. пару колес у него оторвались и покатились по дороге, загоревшись. Про части, отрывающиеся от фуры и летящие во все стороны, вспоминать вообще не хочется. машины с двух сторон шарахались во все стороны.... жжжжжжжжжууть
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
shtuchka,
Жесть...
Знаю этот участок дороги...
Если клонит в сон хотябы чуток, встаю.
Один раз ехал с Астрахани, не доехал до дома 45 - 55км, встал спать. Опасно всё это нах..
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

а я если вдруг начинаю тупить на дорогах - делаю квадратные глаза, лицо блондинки и тупо повторяю... ну дура я, дура... женщина, что с меня взять :dntknw:
а вообще на дороге я не люблю тех, кто наглей меня...
и если вежливо просят пропустить - пускаю всех, а сама в ответ, если пустят меня благадарю аварийкой.

а "курьез" под названием: "разбегаемся кто куда" случился у меня на днях

еду я на работу, песенки себе пою под музычку, тепло так в машине, на улице дождик, скорость км 90 -100 - хорошо.... )))
есть у нас на трассе место такое между Купавной и Балашихой, там мост ремонтируется....
две полосы в одну сторону, две полосы в другую, а посередине шириной в полторы полосы ремонт, отделенный бетонными плитами метр высотой.
еду... пою... на встречку, как водится особо не смотрю, отбойник же между нами, чего дергаться-то???
и вот оно! крылатое чудо с низким взлетом!!!!!!! прямо на отбойники, ограждающие ремонт со встречки несется фура и кажется 12 метровая!!!!!!! и скорость у нее км за 130.... водила уснул... собрал он весь бетонный отбойник выдрав все снизу вообще, прокатился на боку, так, что размочалил весь свой прицеп и лег в аккурат поперек всей дороги, перекрыв практически ее полностью. пару колес у него оторвались и покатились по дороге, загоревшись. Про части, отрывающиеся от фуры и летящие во все стороны, вспоминать вообще не хочется.
машины с двух сторон шарахались во все стороны.... жжжжжжжжжууть

ты была свидетелем аварии? это утром было? эта фура там все еще лежит, пробу создает 10-км вую...
/Б.Франклин/

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Если говорить о том, что бесит, то бесит когда начинают нагло лезть перед носом без поворотника!!!! Для меня обычно не проблема пропустить кого-то, но тут уже иду на принцип и еду впритык чтоб не сунулся хам! Еще злюсь ужасно, когда пропустила, а "спасибо" не говорят! Сразу вслед начинаю нехорошо ругаться ))) И видимо иногда они это видят в зеркало и спустя минут 5 моргают аварийкой )))))) Пешеходы злят, которые лезут на проезжую часть без перехода. А уж если рядом подземный, а они поверху прутся, вообще вышла бы из машины и поубивала всех нах! Раздражают вах-вахи за рулем в соседних машинах, потому что сразу начинается бибиканье и вопли "Дэвущка-дэвущка!!" И просто не люблю когда приходится ехать куда-то в темноте и дождь идет.. все отсвечивает, бликует и ничего не видно толком. Ааааа, самое главное забыла что бесит!!! )))) Когда какой-нибудь умник начинает объезжать пробку по встречке, которая для меня, собссна, является полосой по которой я еду. Я тогда просто встаю и жду пока он не уберется ) Еще иногда дальний свет могу включить ему в морду )))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Almor

Almor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 163

Еще иногда дальний свет могу включить ему в морду )))))

Гыы )))) Прикольно :) Самого бесит когда по встречке едут!!! Сам обычно езжу с уважением. Если нарушаю то грамотно чтоб всем были предсказуемы мои манёвры :))) С Собой вожу шоковую дубинку ибутылочку с киросином )))) На всякий случай :) Если просят пропустить пропускаю, сли подрезают тогда начинаю догонять и объяснять что к чему.))) Ну это опять же если время есть и настроение :)
This game is not name...
Изображение
Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

С Собой вожу шоковую дубинку и бутылочку с киросином )))) На всякий случай :)

Шо, никак акт самосожжения решил устроить в знак протеста беспределу на дорогах? :haha: :haha: :haha:
Вот уж и правда говорят - афтар жжот..

Изображение

Alexander fly

Alexander fly
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Интересные у Вас рассказы! А вот что со мной не давно приключилось... Раньше когда я смотрел по телеку всякие рассказы про беспредел на дорогоах, то думал, ну да в принципе может быть... а тут.... две полосы в одну сторону. по соседней правой едут три авто (Ссанг Йонг(ментовской)Фолькс(деньгавозка)и просто белый форд транзит).. первые две с вкл. мигалками, третья просто белый груз. форд. первые две(ДПС и инкассатор) из за помехи на своей полосе начинают перестраиваться в мой ряд я их пропускаю, третья должна уступать мне... по идеи... я проезжаю,.... она начинает меня подрезать, притирается параллельно и начинает выталкивать на встречную (две сплошные пересекаю, перед мордой встречка!)....!!!!я перехожу на пониженную, обгоняю его в тискиваюсь между WV и ним ()он в заде.... всё равно он каким то образом начинает опять втискиваться и обгоняет меня.... впереди светофор.... они встают друг за дружкой, колонной.... я проезжаю сначало мимо форда, где слышу мат(типа с.ка,и всё такое) я притормаживаю и сдаю немного назад, опуская соседнее пассажирское стекло.... и вижу что в машине трое уродов, причём водила открывает свою дверь, за ним ещё два бугая вылазиют и с криками: "су.а, щаз тебе "лицо" набью, ....." пытается схватиться за мою машину.... я первую и пытаюсь уйти.. он не успевает цепануть в это момент он со всей дури бьёт ногой по задней пассажирской двери..... я тихо в небольшом оболдевании подъезжаю к первой машине (ментовской) где открыватеся окно и задаётся мне вопрос: "Ты чё делаешь?"....... я вопросительно смотрю.... окно закрывается... они уезжают.... это центр москвы 9,00 утра

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
А меня на прошлой неделе ну просто обсигналила какая-то свистушка на опеле. Ну всю дорогу. Би и би. Я понимаю мужик бы был, кстати меня ещё ни один мужчинка не обидел. Наверное все с аутотренингом попадаются (газелисты не считаются - это патология). Ну так вот. Достала она меня. Останавливаюсь я посреди очереди к светофору (а если вы заметили, когда женщина за рулём, она всегда очень близко к передней машине подъезжает), и она ес-сно за мной. Выхожу. Говорю. Ты что, доктор? - она хлопает глазками - Нет. Тогда, говорю, хули ты меня всю дорогу лечишь? Резюме - терпеть не могу таких бибикалок на дороге.
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования