Перейти к содержимому

Фотография

Тест 2-х столиц

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Karel

Karel
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
мышуем

Тест совсем простой, основан на различиях в языке москвичей и петербуржцев. Их не так мало, как кажется на первый взгляд!

Йа: Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца
И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.
АудиКлубПитер

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
МоскичОк, однако!!)) Да и в Питер, не тянет собстннно.
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" блин, я же кореная москвичка!!! ну хотя бы "понаехали" кричать не будут....

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.

ЭЙНО

ЭЙНО
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 676
Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржцаИ пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.
EINO

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
ХА! "Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" А шо?! А чим я не москвич? :grin: Впрочем, в Москве я тоже жил, года полтора, в детстве...
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

James

James
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107
[[url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=2dd1d5&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab221055.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13439373730000000227" target="_blank" >http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</a>]

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" Что и требовалось доказать))))

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
я в себе, конечно, не сомневалась, но неужели Питерцы действительно по другому отвечают на этот тест?
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Yushechka,
Конечно, они же у нас чуть чуть инопланетяне)))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Zubr

Zubr
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
"у вас язык истинного петербуржца. И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома"... Зы... только больше все-таки я Ленинградец, т.к. уехал оттуда 21 год назад...
"Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью" (с) Разные люди.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
Инопланетяне и не только отвечали тут)):
http://citroens-club...h...c=4287&st=0

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
О, вот что у меня: "Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего. Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" Ну собссна никто и не сумлевался ))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.[/size]

Сообщение отредактировал MIFKA: 26 Ноябрь 2007 - 20:44

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439
Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца. Не зря в столице типа живу.
Изображение

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" то из серии что меня..коренную москвичку муж назыает МАСКВАчка)))
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
"Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" Наверное москвичи действительно другие,хз))))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования