Перейти к содержимому

Фотография

полики на пикасина

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

plut33

plut33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Если незатруднит,,,дайте точные размеры орегинальных поликов пикасина ,,,у меня есть хороший материал хочу вырезать...а то у нас тут цены ,,,,,,,,,,я зашел в автохаус и они мне за комплект орегинальных заломили 85 ЕВРО,,,,,для меня это дорого,,,,а машину я купил без них, да и у знакомых таких машин нет. ксара пикасо дизель 2000г

plut33

plut33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
МДА,,,,,,,,,,,шансов наверно мало,,,,,,,,,,,,,,

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466

А хули тут думать, нашел какие понравились, вынес примерял не подошли вернул, и так пока не подойдут. А родных их и не бывает как таковых. А если вырезать хочеш возьми газету положи на пол обведи форму какая нравится, и в перёд.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 574

Я себе брал какийто универсальные комплект-5штук,2 вперёд 3 назад,с возможностью подрезки по линиям,стоят 700р. иль 20 евро. Бери от УАЗика подойдут 100%. :dirol:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

plut33

plut33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
спасибо,,,но хотелось бы оригинал,,, там веть сами знаете пол весь угловатый по еб,,,,тому , особенно со сороны водилы под педалями....ступеньки...........

al.vdovin

al.vdovin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Проблемка универсальных ковриков с педалью сцепления... чтобы ее полностью выжать она уходит в вырез в полу, а коврики его закрывают... вырезаешь коврик, он смещается и тоже не дает полностью выжимать сцепление. Приходится подправлять его...

plut33

plut33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

Проблемка универсальных ковриков с педалью сцепления... чтобы ее полностью выжать она уходит в вырез в полу, а коврики его закрывают... вырезаешь коврик, он смещается и тоже не дает полностью выжимать сцепление. Приходится подправлять его...

да точно ты прав

chertenok

chertenok
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
фиг знает че за проблеммы? )))) Купил пикасин, с ковриками бывший хозяин всеголишь подрезал передние коврики от ваз 2110 задние стали как родные и серединка нормально закрыла промежуток )))
Изображение

с германии

с германии
  • Новички
  • сообщений 5
мда в германии нет вазовских ковриков,,,гыыы,,,

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
с германии, у меня лежат обычные универсальные корытца, такие и в Германии должны быть. Ничего не подрезал, все нормально легло, ничему не мешает.

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130

с германии, у меня лежат обычные универсальные корытца, такие и в Германии должны быть. Ничего не подрезал, все нормально легло, ничему не мешает.

+1

В той же самой Германии заехал на ATU, купил первые попавшиеся понравившиеся мне коврики, на которых на упаковке было перечисленно сотни три машин, к которым они подходят, и в том числе Пикассо.

Lisник.

Lisник.
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 68
Как всё мудрёно! Питер, завод "Резинотехника" - ковёр резиновый, автомобильный. Весь салон померял и вырезал по всему полу. Не круто конечно, но дёшево и практично.
Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.
Изображение

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611

Как всё мудрёно!

Питер, завод "Резинотехника" - ковёр резиновый, автомобильный. Весь салон померял и вырезал по всему полу. Не круто конечно, но дёшево и практично.

Дешево, но непрактично: с ковра без бортиков весь снег и грязь прямехонько перемещаются на пол автомобиля, что привлекательности и долголетия ему не добавляет. К тому же цена комплекта пристойных корыт - 400-600 рублей.

MiDeT

MiDeT
  • Хочет странного

• Пользователи
  • сообщений 677

А родных их и не бывает как таковых.

расшифруйте....
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал
===================================================================

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
9464.YT родные

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

MiDeT

MiDeT
  • Хочет странного

• Пользователи
  • сообщений 677

9464.YT родные

не единственные....
их 3 вида: текстиль, резина и 3D (резина, покрытая текстилем, с бортиком)
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал
===================================================================

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования