Перейти к содержимому

Фотография

Автомобиль можно парковать в автомобиль

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Любовь некоторых людей к своим автомобилям просто не знает границ. Некоторые, например, хотят во время путешествия на своем доме на колесах (в Европе и США это очень распространенный вид отдыха) возить с собой еще и… вторую машину. Ну, например, для того, чтобы приехав в какой-нибудь новый город ставить трейлер на парковку, и осматривать достопримечательности на небольшом красивом автомобиле.

Для таких богатых любителей машин немецкая компания Volkner Mobile построила особый дом на колесах. Его главная особенность заключается в том, что внутрь трейлера можно парковать автомобиль! Причем, место для машины расположено не в багажнике, а… под полом! Например, туда можно запихать BMW Z4, MINI Cooper или Mercedes-Benz SLK.

Источник: http://auto.mail.ru

Прикрепленные изображения

• untitled.jpg

Я могу все, но не могу все сразу ))

Гость__*

Гость__*
  • Гости
Самое главное чтобы Лужков это фото не видел а то нам всем придется на это раскошелиться :twisted:

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Не, думаю такой реакции не последует: на месте этого хауса на колесах три обычных авто поместится

Гость__*

Гость__*
  • Гости
А сколько на этом можно заработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688

А сколько на этом можно заработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В нашей стране??? неужели последние штаны отберут???
:D

Гость__*

Гость__*
  • Гости
Я думаю с превиликим удовольствием :D

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Не отдам!!! Хоть режьте!!! а если серьезно, то пока не популярны у нас такие машины. Может, лет через 10...

Гость__*

Гость__*
  • Гости
Для таких машин надо всю дорожную сеть переделывать. Я как-то наблюдал попытку первого HAMERа развернуться на солянке вот смеху было(на 45 минут).

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Ну С5 - тоже не подарок... Я как-то пыталась между столбами на стоянке развернуться, столько нервов потеряла :( Искренне завидую мастерству передвижения на таких машинах в городских условиях

Frick

Frick
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Ну, эт ты просто с непривычки. Я тоже когда-то, когда сгольфа gti пересел на пассат универсал-долгопознавал искусство маневрирования на узких улицах и парковках... Такпосле этого - ситроен с5 с его парктрониками с выводом полной схемы препятствий на бортовой компьютер - просто сказка :) Вот чего действительно нехватает, так возможности стыковать машинки. Живем иы в зеленограде, я и мояневеста ездим в Москву независимо, у каждого свои дела, своя траектория, но вечером часто возвращаемся одновременно, паралельнодруг-другу, и так хочется просто пристыковать одну к другой и спокойно общаться вместевовремядороги... Интересно, а с1 в с8 не влезает? :D

Гость__*

Гость__*
  • Гости
Я на С-5 пересел с куда более большой машины но никак не ожидал что он такой не поворотливый :cry: Но парктроники спасают это факт :Yahoo!: С-1 лучше стыковать с Jumper :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования