Перейти к содержимому

Фотография

хочу котенка, а может быть собаку?))

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Lagom,

а лучшая собака- это длинношерстная такса!!!

-1, ибо гладкошерстная - лучше. А еще лучше две :))

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

если ты так сомневаешься- лучше вообще никого не заводи, купи себе плюшевого мишку )))

а вообще имхо- любая собака в сто раз лучше кошки! а лучшая собака- это длинношерстная такса!!!

я не сомневаюсь, решено - котенок, собачка была ротвейлер 60 кг - мне хватило.....а такса - феееее я больших собачек люблю.....

я просто сомневаюсь что времени на нее не будет, ухожу рано прихожу поздно :( бедный умрет от тоски новерное

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Возьми Немецкую Овчарку

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Хех! Начался спор кошатников с собачатниками? А вот и не подерётесь! Не может быть кошка лучше собаки и наоборот, как не может быть посудомоечная машина лучше холодильника и наоборот!

больших собачек люблю.....

аналогично! Мелких собак за собак, почему-то не считаю, скорее, за живых игрушек.

Сообщение отредактировал Humanoid: 17 Ноябрь 2007 - 19:58

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
с собакой проблем больше... особенно с большой типа овчарки. есть с чем сравнить, так как есть и овчарка и голубой британец )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Humanoid,

Мелких собак за собак, почему-то не считаю, скорее, за живых игрушек.

Это пока моему старшенькому на зуб не попался :))
От него овчарки с ротвейлерами пачками разбегаются, даром, что такса.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Humanoid,

Это пока моему старшенькому на зуб не попался :))
От него овчарки с ротвейлерами пачками разбегаются, даром, что такса.

гггг)))))) это скорее всего исключение из правил, вот у меня котик был из рода крысоловов, так он сам на больших собак охотился, сидит спрячется, поймает псину за морду и дерет ее задними лапами, так что тоже его боялись, но не для устрашения нужен котик а для души ;)

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Snejok,

это скорее всего исключение из правил

Ну, это да, старшенький у меня мушшына дуже сурьёзный.
Но таксы вообще далеко не так просты, как кажется: это чуть ли не единственные собаки, которые охотятся сами, без хозяина, а потому они жутко самостоятельные и умные - в норе рассчитывать не на кого, кроме себя.

но не для устрашения нужен котик а для души ;)

В частной жизни - милейшие псины. От котов почти не отличаются, разве что в лучшую сторону :))))))

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
так тело какое то не пропорциональное :(

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

В частной жизни - милейшие псины. От котов почти не отличаются, разве что в лучшую сторону :))))))

Хм, не мурчат таксы.......
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

и в наполнитель не ходят :(

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Snejok,

Это с непривычки. Я при взгляде на других собак давно ловлю себя на мысли: какие у них уродливые длинные ноги :))

Humanoid,

Уж лучше бы и правда не мурчали, а то мурчат, мурчат, мурчат, МУРЧАТ, забаки такие :))

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Humanoid,
Уж лучше бы и правда не мурчали, а то мурчат, мурчат, мурчат, МУРЧАТ, забаки такие :))

А по мне так наоборот, немурчачие коты, как-то, и не совсем коты. Многие сиамские - немУрчие, оттого они мне меньше ндравяццо.

и в наполнитель не ходят :(

Мои кысы это делали по-человечьи, в унитазо :grin:
ИзображениеИзображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Snejok, породистых вислоухих и так возьмут..
Если ты просто хочешь котенка, живое мурчащее существо, которое будет встречать тебя дома и преданно тереться об ноги, заглядывая в глаза..
Возьми обычного, из приюта например.

Они не такие благополучные как котята с родословной, но им точно так же, а может быть и больше, хочется найти свой дом, своих добрых хозяев, тепло и любовь...

На сайт www.pesikot.org зайди, там очень многие нуждаются в добрых руках...
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Если ты просто хочешь котенка, живое мурчащее существо, которое будет встречать тебя дома и преданно тереться об ноги, заглядывая в глаза..

Они не такие благополучные как котята с родословной, но им точно так же, а может быть и больше, хочется найти свой дом, своих добрых хозяев, тепло и любовь...

pretty, ты просто милейшей души девочка!

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

ты знаешь всю жизнь тащу всякую живность с улицы, и котят и собак и птичек и йожиков теперь хочу породистого

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

У моей подруги такса. Мы все пацталом, когда она "служит" :)))))
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Мы все пацталом, когда она "служит" :)))))

+1 !!!
ИзображениеИзображение

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611

У моей подруги такса. Мы все пацталом, когда она "служит" :)))))

Тоже мне, болонку нашли :))
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

+1 Мы так и сделали. В итоге завели такое маленькое наглое, но весьма симпатичное и компанейское чудо. И теперь без него никак, хотя внешне - самый обычный беспородный кот.
ИМХО - порода для кошки - лишь повод набить цену, а какой у нее характер окажется - фиг ее знает. У нас котенок боевой оказался и я ни сколько не жалею, что он беспородный.
А вот для собак - порода немного другое, это зачастую определяет их возмжности. Впрочем, если возможность будет, возьму двух собак, одну породистую, а другую так же, из приюта.
(Кстати, в приютах бывают коты и собаки породистые, которых просто так или иначе выбросили хозяева) Так что ИМХО, есть возможность и доброе дело сделать, и друга себе завести.

И еще, +1 к Гуманоиду, нельзя сравнить кто лучше, кошка или собака, тут просто кому что по душе. Мне вот собаки больше по душе, но пока некуда заводить. А кот, хоть и зараза, но все равно любимец. :)

Snejok,
Ну, это да, старшенький у меня мушшына дуже сурьёзный.
Но таксы вообще далеко не так просты, как кажется: это чуть ли не единственные собаки, которые охотятся сами, без хозяина, а потому они жутко самостоятельные и умные - в норе рассчитывать не на кого, кроме себя.

+1 Таксы умницы, порсто удивительные собаки, раз на водохранилище наблюдал таксу, которая рыбу ловила, солитерную. Это было зрелище. Рассказывать долго, но при мне она штуки три на берег вытащила и там закопала. :) Но себе такую не хочу. Но лишь потому, что нужен пес способный охранять, так что придется покрупнее поискать.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования