Перейти к содержимому

Фотография

не заводится

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

дмитрий23

дмитрий23
  • Новички
  • сообщений 13

всем привет,такая проблема.вчера жена ехала на ситроен с3 ,2005 года,1.4-автомат.и машина начала троить.она остановилась ,заглушила  и немного постояло.после запуска всё стало работать нормально.приехала домой поставила машину и на утро просто маслает стартер ,а машина вооще нюль.не пойму как так приехала,поставила ,а на утро не можем завести.главное стартер крутит но не каких признаков жизни.Может кто нибуть сталкивался с такой проблемой.

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 605
Бензонасос?
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

Тверь 69

Тверь 69
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 67

У меня на ксаре такая ерунда была , отошел предохранитель зажигания, если не ошибаюсь под 8 номером. не буксира не после зарядки аккумулятора не чего не помогало ,предохранитель встал на место и загорелась лампочка на понели,завелась на месте ,но это от деревенских колдобин.

дмитрий23

дмитрий23
  • Новички
  • сообщений 13

У меня на ксаре такая ерунда была , отошел предохранитель зажигания, если не ошибаюсь под 8 номером. не буксира не после зарядки аккумулятора не чего не помогало ,предохранитель встал на место и загорелась лампочка на понели,завелась на месте ,но это от деревенских ко

может предохранитель на насос,но где он находится понятия не имею.не могу ни где скачать схему расположения предохранителей на ситроен с 3.

407s

407s
  • Живу я здесь

• Неактивированные
  • сообщений 2 543

Схему расположения? Вы инструкцию читаете бесплатную на сайте ситроена? Налейте бензина из канистры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования