Перейти к содержимому

Фотография

пока не прогреиш ,не поедеш

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

дмитрий23

дмитрий23
  • Новички
  • сообщений 13

ситроен с 3 ,2005 года .двигатель 1.4.автомат.на холодную после запуска работает только на холостых оборотах,при нажатии на педаль газа машина глохнет.после прогрева всё нормально работает и едет.

407s

407s
  • Живу я здесь

• Неактивированные
  • сообщений 2 543

Регулировка состава смеси, заслонка.. что там еще может быть :) Вариантов море. Видимо двигатель не успевает развивать нужную мощность и от этого сваливается.

дмитрий23

дмитрий23
  • Новички
  • сообщений 13

Регулировка состава смеси, заслонка.. что там еще может быть :) Вариантов море. Видимо двигатель не успевает развивать нужную мощность и от этого свално веть 

но ведь там стоит элетродросель,как он может не правильно смесь подавать.может датчик кислорода?сегодня был на диагностике показало кучу ошибок.,все ошибки убрали вроде получше стало,утром проверю.при осмотре двигателя обратили  внимание на конденсатор который прикручен к креплению катушке зажигание.в общем кондер походу сдох,т.к сильно раздутый был.В магазине 3 часа искали чё за кондер так и не нашли.Может кто подскажет его номер и как можно его купить.

407s

407s
  • Живу я здесь

• Неактивированные
  • сообщений 2 543

Эм.. а чего его искать то.. Каталог электрических соединений. Код 6555 K9. Емкость 2.2 фарада.

Сообщение отредактировал 407s: 14 Январь 2014 - 19:09

дмитрий23

дмитрий23
  • Новички
  • сообщений 13

Эм.. а чего его искать то.. Каталог электрических соединений. Код 6555 K9. Емкость 2.2 фарада.

все таки форум енто хорошо.Спасибо за инфу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования