Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации


Alex177

За кого вы будете голосовать  

55 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????

    • ???????? ?????? ??????
      0
    • ????????????? ???????????? ?????? ??????????? ????
      3
    • ??????????????? ?????? ??????
      1
    • ???????????????? ?????? ?????????? ?????????
      5
    • ???? ?????? ???
      2
    • ?????? ?????????? ??????????????
      1
    • ??????????-??????????????? ?????? ??????
      9
    • ???????????? ??????: ??????/ ??????????/ ?????
      0
    • ???????? ??????
      0
    • ????????????? ???????????? ?????? «?????? ??????»
      7
    • ?????????? ???????????? ??????????????? ?????? «??????»
      3
    • ???? ? ???!!!
      24


Рекомендуемые сообщения

Так как результаты выборов были спланированы за ранее и совсем не зависели от голосования.

Без сомнений так. Вопрос тоько в том, кто и захреном позволяет это?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

НасчОт результатов...

 

Непонятно - хто все ети люди голосовавшие за ЕР?????

 

У миня из 40 знакомых годивших на выборы - 2 человека им типа голос отдали :)))

та же фигня... в моём управлении за ЕР не голосовал НИКТО...из моих знакомых знаю пока одного челоаека...возникает такой же вопрос...

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

Мене удивило то что в Чечне проголосовало 99% и Дагестан и Кабарда под 90% , просто смех да и только,ну МРАК ваще.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

да лан? ) а ты уверен что твой бюллетень не ушел за ЕР?

я - нет )

 

ну, тогда на выюоры лучше вообще не ходить...хотя и эьто ни от чего не гарантирует...с другой стороны какие то наблюдатели от оппозиции должны же там присутствовать...хоть какой то контроль должен быть...

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

Как кто,нынешняя власть.

я про то, кто ей это позволяет. Не такая она и всемогущая)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Достали блин...

 

Я голосовал за ЕР, потому что стал жить НАМНОГО лучше, чем 8 лет назад при Ельцине. Расстреляете? Или быдлом назовёте?

 

PS: А ваши пробки - только показатель вашего сильно возросшего уровня жизни... от добра добра не ищут.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Достали блин...

 

Я голосовал за ЕР, потому что стал жить НАМНОГО лучше, чем 8 лет назад при Ельцине. Расстреляете? Или быдлом назовёте?

 

PS: А ваши пробки - только показатель вашего сильно возросшего уровня жизни... от добра добра не ищут.

 

ППКС!

 

И что касается сколько там чьих знакомых за кого голосовало...

Большинство моих знакомых проголосовало именно за ЕР.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

По течению и дохлая рыба поплывёт. Только не говорите про ссать против ветра))))))_)

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, :grin: :good:

Мда... рАссея катится куда-то в нехорошее место.. Президентские выборы или назначение (как при ЕБН) это подтвердят.. :bad:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Humanoid, :grin: :good:

Мда... рАссея катится куда-то в нехорошее место.. Президентские выборы или назначение (как при ЕБН) это подтвердят.. :bad:

 

Да не, просто скучно))) Я и при Брежневе нормально себя чуйствовал, и при ЕБН, и при ВВП, а с ВВЖ было бы прикольно, и, наверняка - весело, но увы)))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Ну лично у меня есть и жилье, и пробки особо не напрягают...

Так что если денег станет больше - я совсем не против :)

Обратно привет :)

 

Ну что я могу сказать, против позиции "мне хорошо, а остальные в жопу" не попрешь...

Кто-то рад, что купил бентли, а кто-то рад, что наскреб сегодня на полбуханки черного хлеба.

И вторых почему-то меньше за 4 года не стало.

Ссылка на комментарий

Достали блин...

 

Я голосовал за ЕР, потому что стал жить НАМНОГО лучше, чем 8 лет назад при Ельцине. Расстреляете? Или быдлом назовёте?

 

PS: А ваши пробки - только показатель вашего сильно возросшего уровня жизни... от добра добра не ищут.

 

Нет, не назову, но как гриццо у каждой палки....

Я смотрю, что пенсионеров шпуняют, за людей не считают... Так... ходячие трупы, отжили уже свое, че их на переходе пропускать, нафиг им место в транспорте уступать, че они вообще на улицу выперлись???? Сидели бы дома, помирали бы побыстрее....

 

И все это велком, Наша раша (сраша) единая гребаная рАссея.... Тока плюнуть в их сторону хочется....

 

Мне даже на пробки и на повышение бенза плевать... Мне за Россию обидно....

Ссылка на комментарий

MASTER +1

:cray:

Достало это говно в стране! За стариков обидно! Если мы их не будем уважать , то кто будет уважать нас?????!

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать, против позиции "мне хорошо, а остальные в жопу" не попрешь...

Кто-то рад, что купил бентли, а кто-то рад, что наскреб сегодня на полбуханки черного хлеба.

И вторых почему-то меньше за 4 года не стало.

 

2х нааамного больше,вот в чём дело и пока будет большинство бедных и богатым жизни не будет в стране. Их будут грабить,у них угонять,воровать,и даже стрелять,покоя и радости от богатства не будет. :black eye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, Alex_C5, вы только не обижайтесь, но вы мне напоминаете героя фильма Гараж (Эльдара Рязанова) у него есть такие слова "Да, я уважаю нашу власть, да, мне нравится наше правление, потому что я из большинства, потому что я за порядок"(Не берусь утверждать, что точно продекламировал цитату, но близко к оригиналу), а то, что власть продалась и дискредитировала себя ему вообщем-то все равно, потому что как бы она не продавалась он понимает, что хуже не будет. Надеюсь есть уже над чем задумаццо...
Ссылка на комментарий

Идем далее, вот мы говорим америкосы - наглые и наивные дурачки... Вовсе нет, особенно в плане экономики (кстати, падение доллара обусловлено вовсе не укреплением европейской валюты или рубля, как нам это любят представлять наши чинуши, его намеренно опускает американское правительство, но это уже другой аспект экономики), у американцев есть много интересных статей про стабилизацию экономики развивающихся стран (к коим относится и наша) и увеличению внутреннего валового продукта... Дык соббсна о чем я, а о том, что почти во всех этих статьях говорится, что для стабилизации экономики развивающейся страны ЗА СЧЕТ ВНУТРЕННИХ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ требуется не более 3-4 лет, но у нас он идет уже более 20 лет и при этом нас кормят байками, про то, что так и должно быть (и вцелом это прокатывает, т.к. 60%м как мы видим пофиг на то, что происходит в стране)...

Наше правительство сейчас поддерживает страну в висячем положении, балансируя на повышении цен на нефть, причем искуственно их сама и создает, говоря, что мол изведанных месторождений осталось маааалллооооо, а новых мы пока разведывать не будем (я какое-то время работал в организации именуемой Центральная Геофизическая Экспедиция и смею утверждать, что это не так), а то что при этом какие-то дяди навариваются за счет собственных граждан (цены на бензин и энергоносители, а в конечном итоге и на продукты массового потребления) на это им пофиг...

Вообщем было над чем задумаццо, дамы и господа, голосовавшие сами знаете за кого.

И это самая малость рассуждений, так верхушка айсберга...

На самом деле все еще хуже...

Ссылка на комментарий

MASTER,

Я там выше предлогал, создать свою партию на следующие выборы.

Тебе можно предложить в ней место пресс-аташе. Или советником по внешней экономике. )))

 

Про политику можно говорить и рассуждать бесконечно, особенно простым гражданам, коими являемся мы. Да только вот от этого нифига не поменяется. А так хотелось бы................................

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

to PrettyGirl, Alex_C5,

 

вам, господа, надо просто посмотреть цены на сырьё в период 1991-2000/2000-2007гг. (для справки - средн. ст-ть URALS при ЕБН 16,5 USD, при ВВП около 55 USD) и всё станет не свои места и утверждение "я стал за последние 8 лет гораздо лучше жить" будет ассоциироваться не с ВВП и его "мудрой" политикой (насколько я знаю НИ ОДНА реформа за 7(!!!) ЛЕТ, а это уже срок (!) не доведена до конца)...для меня всегда важнее докторской колбасы была возможность сказать то, что я думаю и делать что-то не будучи членом КПСС...тьфу ЕдРа...

и ещё - не надо сравниваить ЕБН и ВВП...слишком в разных условиях и макро- и микро они находились

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...