Перейти к содержимому

Фотография

варвары .....пиииииии!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Вскрытие Ситроена
Сабаки! :diablo:

Не совсем поняла, какой это был ситрик. :unsure:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Вскрытие Ситроена
Сабаки! :diablo:

ИМХО сабаки тут не при чем. Это сильно похоже на рекламу (или испытание) бронирующей пленки. Каленое стекло разлетается вдребезги. У форумчан вроде были прецеденты битья боковых стекол - можно спросить так оно бьется или намного проще.
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Похожо на С5 сарай
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

olbazanova

olbazanova
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 155
ой, сочувствую.... до чего ж гады эти воры все........ дай бог им здоровья!!!!!(говорят, если врагам здоровья желать-они тебе ничего плохого сделать не смогут...???)
Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

воры все........ дай бог им здоровья!!!!!(говорят, если врагам здоровья желать-они тебе ничего плохого сделать не смогут...???)

Меня отец, Царство ему Небесное, с детства учил, что с врагами при встрече обязательно нужно здороваться и смотреть им в глаза. Может потому у меня их нет? Или есть те, о которых я не знаю, но, по крайней мере, мне так кажется.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

ИМХО сабаки тут не при чем. Это сильно похоже на рекламу (или испытание) бронирующей пленки. Каленое стекло разлетается вдребезги. У форумчан вроде были прецеденты битья боковых стекол - можно спросить так оно бьется или намного проще.

ну то что я увидела около своей машины - банальные осколки, я думаю, что бита бейсбольная там вряд ли была. мож кулаком... не знаю, камня вроде тоже не заметила!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования