Перейти к содержимому

Фотография

ну вот... и снег... и как всегда неожиданно

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

shtuchka

shtuchka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
это снежное чудо началось, как известно еще вчера... многие из нас проторчали в пробках, добираясь сквозь снежные заносы и ряды чайников на неуправляемой летней резине....... как я доехала до дома??? медленно, нудно, выскакия на светофорах и отряхивая дворники от наледи... (интересно на С4 лед толька у меня плохоя обдуваемость стекла и дворников, особенно с водительской стороны или они все такие??????????????????) Съезды и заезды на МКАД были забиты машинами, большегрузных - мотало и тянуло то вправо то влево... маленькие, типа моей "капелюшечки" разбегались в разные стороны, насколько могли, но таких было не много ((( приезжаю я в свой славный город Электросталь и первое, что я вижу - шиномонтаж и очередь из машин так 35-40.... уже дома... спрашиваю у своего папочки (он у меня работает в ДРС), а не хочешь ли ты вместе со своими коллегами сходить и поработать немного, ну снег например почистить... а он мне в ответ, а какой смысл его чистить, он же все равно еще идет????? и пока идет, чистить дороги не будут ))) о том, каким было сегодняшнее дорожное утро, думаю рассказывать не стоит ))) воспоминания у всех еще сильны.............
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

это снежное чудо началось, как известно еще вчера... многие из нас проторчали в пробках, добираясь сквозь снежные заносы и ряды чайников на неуправляемой летней резине.......
как я доехала до дома??? медленно, нудно, выскакия на светофорах и отряхивая дворники от наледи... (интересно на С4 лед толька у меня плохоя обдуваемость стекла и дворников, особенно с водительской стороны или они все такие??????????????????) Съезды и заезды на МКАД были забиты машинами, большегрузных - мотало и тянуло то вправо то влево... маленькие, типа моей "капелюшечки" разбегались в разные стороны, насколько могли, но таких было не много (((
приезжаю я в свой славный город Электросталь и первое, что я вижу - шиномонтаж и очередь из машин так 35-40....
уже дома... спрашиваю у своего папочки (он у меня работает в ДРС), а не хочешь ли ты вместе со своими коллегами сходить и поработать немного, ну снег например почистить... а он мне в ответ, а какой смысл его чистить, он же все равно еще идет????? и пока идет, чистить дороги не будут )))

о том, каким было сегодняшнее дорожное утро, думаю рассказывать не стоит ))) воспоминания у всех еще сильны.............

Да что толку то??? 7000 уборочных, да хоть двадцать - они тоже все в пробках стоят. Зато народ стал сразу повежливей... и дистанцию соблюдают все!
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Гы-гыыы, сегодня много народу дрыснуло на машине выезжать - так легко и свободно и быстро на работу я давненько не доезжал! :grin:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Съезды и заезды на МКАД были забиты машинами, большегрузных - мотало и тянуло то вправо то влево...

Вчера один грузовик скользил на горке, никак не мог заехать.
Из-за него пробка образовалась в том месте.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Наверное, в метро сёдня кошмар?

Вчера один грузовик скользил на горке, никак не мог заехать.
Из-за него пробка образовалась в том месте.

Мдааа, на них не делают шипованную резину)))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Гость_Grendizer_*

Гость_Grendizer_*
  • Гости
[quote name='shtuchka' date='14.11.2007, 5:28' post='116700']
медленно, нудно, выскакия на светофорах и отряхивая дворники от наледи... (интересно на С4 лед толька у меня плохоя обдуваемость стекла и дворников, особенно с водительской стороны или они все такие??????????????????)
Могу сказть за себя, что у меня такая же история....

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Grendizer, сегодня ехал не нашел никакой наледи на дворниках...

Humanoid,+1 точняк! все такие вежливые, кроме дядек на паджерах, крузаках и ленд роверах)))) как будто у вех номера ЕКХ))))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

July

July
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 410
Humanoid, в метро сегодня: "кошмар" - не то слово! :wacko:

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

все такие вежливые, кроме дядек на паджерах, крузаках и ленд роверах)))) как будто у вех номера ЕКХ))))

на этих же машинах дядьки отдохнут по сравнению с тётьками - поведение на дорогах большинства последних, попадающихся мне на пути, меня, которого трудно вывести из себя, доводят иногда до безумного бешенства! Если кто из них прочитает это и обидится - так им и надо!

Humanoid, в метро сегодня: "кошмар" - не то слово! :wacko:

представляю..... Хотя, на метро, наверное, 5 лет назад, если не больше, ездил.))))
ИзображениеИзображение

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
мою машинку, припаркованную около спортивного центра "сходня" чистилка засыпала по дверь. отрывала ее бедняжку и материла работников дорожных служб. решила, что если машина не выйдет на дорогу - поеду на метро. мне повезло - мой малыш справился. муж добирался до работы на метро и сказал, что там было смертоубийство. а я ехала до работы 2 часа и так и не поняла, где же работало 7 000 единиц техники?!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

а я ехала до работы 2 часа и так и не поняла, где же работало 7 000 единиц техники?!

А кто сказал, что они работают? - ЗАДЕЙСТВОВАНЫ! Это значит заведены и стоят в пробках.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

мою машинку, припаркованную около спортивного центра "сходня" чистилка засыпала по дверь. отрывала ее бедняжку и материла работников дорожных служб. решила, что если машина не выйдет на дорогу - поеду на метро. мне повезло - мой малыш справился. муж добирался до работы на метро и сказал, что там было смертоубийство. а я ехала до работы 2 часа и так и не поняла, где же работало 7 000 единиц техники?!

анютка, тоже так попадал, теперь вожу с собой саперную лопату :)

А 7000 единиц техники в первую очередь бросили в центр и на МКАД, у себя в районе, например первые подметалки увидел только часов в 11 :)))
Been dazed and confused for so long it's not true...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
единственное взбесило, что есть люди которые едут без "стопарей" одного хотелось вообще прибить, за его тонировкой даже не видно было что впереди творилось((((
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Olegik

Olegik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
Всем привет. Не знаю на скока седня свободнее было на дорогах, а в метро точна СУПЕР МЕГА ПУПЕР толкучка была. Не ужели так всю зиму будет!

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
снег, заносы....первый раз чтоли, ну малек поездили по пробкам, выехал из щелково в 10 вечера, в полдвенадцатого был дома, пересечение мкад и ленинского, ночью за два с половиной часа мотанулся до ширика, встретил друзей,
Изображение

Olegik

Olegik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
django, кому как. Я вот в первые в снег на машине выезжаю, паэтаму являюсь чайникам в этом деле! А паэтаму и столько эмоций! А паэтому если увидите С4 купе с номером 358, то лучше падальше от меня ехать, а то могу зацапить, если чо :))))))))))))))))

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896

django, кому как. Я вот в первые в снег на машине выезжаю, паэтаму являюсь чайникам в этом деле! А паэтаму и столько эмоций! А паэтому если увидите С4 купе с номером 358, то лучше падальше от меня ехать, а то могу зацапить, если чо :))))))))))))))))

тогда будет как в рекламе, посидим, попьем кофе пока страховые коммисары будут решать вопросы
Изображение

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
УРА!!! нашла то место, где работала снегоуборочная техника!!! и не на мкаде и третьем кольце, где ездит основная часть жителей города. добиралась на работу - стояла в пробке на мкаде и решила съехать на рублевку. вот где благодать! дорога чистая, ни снежинки. и так до съезда на кутузовский. дальше по рублевке - чуть лучше чем на мкаде. уверена кутузовский сияет чистотой! вот она забота властей о своем народе, просто мы все не там ездим ((((((((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования