Перейти к содержимому

Фотография

Дворники Пикасина

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

DrJeans

DrJeans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Всем привет! Вот и навалило млин снега! Сегодня первый раз опробовал штатные дворники Пикасина по снегу. Отвратительно! Через час обледенели и приходилось на светофоре выходить из машины и обстукивать их о стекло. Руками что-то сделать с резинками не удалось, наледь как-то странно въелась в ребра перегородок и не хотела ни как отваливаться. В общем гемор тот ещё! Видимость при такой езде хуже некуда. Кто как боролся с такими траблами?

shamancar

shamancar
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

Всем привет! Вот и навалило млин снега! Сегодня первый раз опробовал штатные дворники Пикасина по снегу.

Отвратительно!

Через час обледенели и приходилось на светофоре выходить из машины и обстукивать их о стекло. Руками что-то сделать с резинками не удалось, наледь как-то странно въелась в ребра перегородок и не хотела ни как отваливаться. В общем гемор тот ещё! Видимость при такой езде хуже некуда.

Кто как боролся с такими траблами?

Привет. Обработай лобовое стекло составом "Антидождь". Очень хорошо получается.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572
Направь тёплый воздух от печки на лобовое стекло.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466

Направь тёплый воздух от печки на лобовое стекло.

уже при минус пяти не помогает, особенно с правой щёткой.

Baton

Baton
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
Поставил какие-то безкаркасные рос. производства (брал в Ашане) - все гут. Эдинственный минус - дико скрипят по чистому сухому стекло (если побрызгать жижей, то на третем взмахе щеток стекло уже чистое и сухое)

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
DrJeans, Наледь всегда зараза в щели набирается. Но вроде у меня при бескаркасных щетках терпимо. Несколько правда снижается зона очистки по краям, но приемлемо.
А так универсальное решение только зимние щетки, обычные на любой машине этой бедой страдают.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
DrJeans, у тя какие, каркасный, или бескаркасные?
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
Думаю что лучше всего подойдёт нано обработка стекла (Что то вроде антидождь, только лучше. Одной обработки хватит на всё зиму!) http://www.te-ka.ru/ Есть знакомые которые уже пользовались данным средством, все в восторге. Лёд не примерзает, так что хватает его просто смахнуть дворниками.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Думаю что лучше всего подойдёт нано обработка стекла (Что то вроде антидождь, только лучше. Одной обработки хватит на всё зиму!) http://www.te-ka.ru/ Есть знакомые которые уже пользовались данным средством, все в восторге. Лёд не примерзает, так что хватает его просто смахнуть дворниками.

enzo, открывается только стартовая мордочка, ни одна ссылка не работает и все показывают пустую страницу. Я один такой ламер? :)
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

shtuchka

shtuchka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
[/quote]Alex_C5 [quote] не, не один!
на С4 такя же засада.... простоу французов зимы нет ))) и они про лед и снег только в кино видят и на себе не испытывают )))
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

открывается только стартовая мордочка, ни одна ссылка не работает и все показывают пустую страницу.

+1, всё пусто )))

а вот тут - http://nanoline.ru/ - всё работает.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

а вот тут - http://nanoline.ru/ - всё работает.

А кто-нибудь лично это пробовал?

2 года или 50000 км - это круто. Я такое разводилово еще 10 лет назад видел по СТС. Почему так недоверчиво? Сайт не полностью функционален. Не нашел ни адресов ни телефонов этого магазина. Прежде чем я увижу способ доставки и её условия я должен зарегиться и оставить свой адресок.

Ну и я конечно понимаю, что нанотехнологии это круто, но почти 4 штуки за 90 мл средства даже без указания как им пользоваться и в каких количествах оно нужно... это афигеть.

ЗЫ: Хотел бы такую штуку, но из проверенных или хотя бы внушающих доверия источников.
Еще предложения будут? :)))
T558PP52.png
m183.gif

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Alex_C5,

Хотел бы такую штуку, но из проверенных или хотя бы внушающих доверия источников.Еще предложения будут? :)))

Купи в ближайшем магазине флакон любого "Антидождя" за полтинник. Думаю, эффект будет такой же, а 3850 рублей сэкономишь. :))

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Alex_C5,

Купи в ближайшем магазине флакон любого "Антидождя" за полтинник. Думаю, эффект будет такой же, а 3850 рублей сэкономишь. :))

Эффект как на рекламном ролике с этого сайта?
Сумлеваюсь я однако... (с) "Тени исчезают в полдень"
T558PP52.png
m183.gif

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Alex_C5,

Эффект как на рекламном ролике с этого сайта?

Нет, эффект - как от реального применения чудо-нано-средства :))
"Я так думаю" (с)

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
Извиняюсь за нерабочую ссылку, у самого не работает. 4000тр конечно многовато, то стоило порядка 700р.

DrJeans

DrJeans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30

DrJeans, у тя какие, каркасный, или бескаркасные?

Видимо да, когда дворники от стекла отрываешь они провисают как сосиски по краям.

plut33

plut33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
фигня,,,ПРОВЕРЕНО

Андреич

Андреич
  • Новички
  • сообщений 6

фигня,,,ПРОВЕРЕНО

Как-то машину на мойке мыл, попросил уплотнители дверей силиконом смазать-сделали. Тут идея возникла-протерли силиконом щетки на лобовом стекле. Выехал, сначало стекло мазалось силиконом-механик кромку тонкой шкуркой почистил. Но самое главное лед с щеток просто сваливался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования