Перейти к содержимому

Фотография

прикол! Угнали Майбах!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Сегодня ночью в Москве был угнан один из самых дорогих серийных автомобилей в мире Maybach 57. По словам милиционеров, к ним обратился продюсер одной из компаний, который заявил, что он оставил свою машину на Смоленской-Сенной площади, причем в салоне находился водитель. Однако к шоферу подошли двое неизвестных, ударили его по голове, вывезли за город и отпустили. Maybach 57, естественно, пропал. Интересно, что это первый случай, когда в России угнали Maybach. Раньше угонщики не поднимались выше Bentley. Для справки – цена Maybach 57 составляет в России 500 000 евро.
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Вот вопрос, куда они его денут? Сколько их в России? Один стоИт около соседнего офиса, красафчег!
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
мда... жесть...

dima@

dima@
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 369

Вот вопрос, куда они его денут?

В Грузию отправят, там скоро новый президент будет.
"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Humanoid, за пивом на даче кататься будут

Humanoid, за пивом на даче кататься будут
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
А конкретно чей, неизвестно? ) А то помнится каталась я как-то на такой машинке... ))))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

А конкретно чей, неизвестно? )

А то помнится каталась я как-то на такой машинке... ))))))

Как там в салоне?

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

А конкретно чей, неизвестно? )

какого-то продюсера звукозаписывающего, Марков или Маркин (Х.З.)его фамилия, краем уха услыхал.

Сообщение отредактировал Humanoid: 13 Ноябрь 2007 - 17:27

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Интересно кто его "заказал" ? :))
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
А может быть это кто-то хозяину зубки показывает? Сосед по офису тоже на майбахе ездит, точнее, его возят на нём, макларэн мерседес у него есть - он ещё больших баббосов стОит. Пока у него ничего не угоняли.

Сообщение отредактировал Humanoid: 13 Ноябрь 2007 - 18:25

ИзображениеИзображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

А может быть это кто-то хозяину зубки показывает? Сосед по офису тоже на майбахе ездит, точнее, его возят на нём, макларэн мерседес у него есть - он ещё больших баббосов стОит. Пока у него ничего не угоняли.

Я, видимо, с твоим соседом по офису не так давно как раз на Комсомольском на светофоре стояла:)
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Сосед по офису тоже на майбахе ездит, точнее, его возят на нём, макларэн мерседес у него есть - он ещё больших баббосов стОит. Пока у него ничего не угоняли.

У него угнать - слишком хлопотно! Похоже, это председатель совета директоров и основной учередитель "Внешпромбанка" - фамилию называть не буду. :grin:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

• Гости
Хлопотно на собственный заказ? ) Может он ему надоел? Как и версия с Бентлями... Тачка страхованная - угнали - нате вам денюшку... Такую ведь хрен продашь без серьезных потерь...

Сообщение отредактировал Rattlemouse: 13 Ноябрь 2007 - 21:02

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Хлопотно на собственный заказ? )
Может он ему надоел?

Наиболее правдоподобный вариант. В Германии, например, это давно в порядке вещей практикуют, и страховщики с этим там задолбались бороться.))
ИзображениеИзображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Автомобиль Maybach-57, который был угнан в Москве на прошлой неделе, был обнаружен в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГИБДД столицы.

Подробности происшествия, а также имена похитителей в пресс-службе не сообщили. Известно лишь, что машина была найдена в гаражном кооперативе в одном из районов Московской области.

Maybach-57, который считается одним из самых дорогих автомобилей в мире, был угнан в Москве 12 ноября. Машина, которая принадлежит продюсеру компании "Зеко Рекордс", была припаркована возле кафе в центре столицы. Преступники напали на водителя продюсера, посадили его в автомобиль и увезли за пределы Садового кольца. Там он был высажен из машины, после чего Maybach уехал в неизвестном направлении.

Ранее сообщалось, что размер ущерба в связи с угоном составлял около 6 млн руб.

Стоит отметить, что проблема возвращения владельцам дорогих угнанных автомобилей решается в столице достаточно оперативно. Так, например, в ГУВД сообщили, что в этом году владельцам были возвращены 6 из 11 похищенных в городе Bentley.

Впрочем, это не останавливает преступников от попыток заполучить дорогие иномарки. Например, в июле за один день владельцев лишились сразу пять дорогих иномарок: BMW-745L (стоимость около 1,5 млн руб.), Lexus IS-250 (1,8 млн руб.), Toyota Land Cruiser (стоимость 1,75 млн руб.), Toyota Land Cruiser (1,7 млн руб.) и Infinity QX-56 (1,6 млн руб.).

Ссылка

Сообщение отредактировал Nata: 21 Ноябрь 2007 - 15:16

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования