Перейти к содержимому

Фотография

Не работает ЭУР электро усилитель руля

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

heart6eat

heart6eat
  • Новички
  • сообщений 7

Vadimuk, нет, не мой случай, у меня дело именно в плохом контакте.

n5010

n5010
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 450

Если дело в плохом контакте, то причем тут разъем сам? Вынимайте коннектор и его правьте. Просто так в герметичном разъеме они не "расшатываются".

heart6eat

heart6eat
  • Новички
  • сообщений 7

n5010, на вынутом контакте видно что третий контакт чуть подмят. Согласен что в герметичном разъёме ему ничего быть не должно, но машину покупал не новую, что с ней делали до меня не ясно. Сейчас поджал его со всей силы, неделю езжу нормально. А вот как править его? Я заказал все позиции из группы 10 и 60. Как я понимаю это внутренние контакты но какой именно мне нужен не ясно. И тот ли это разъём?! Буду благодарен если кто-то подскажет!

с каталога
из каталога 2
IMG 20150617 073231
IMG 20150619 204407

n5010

n5010
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 450

10 это заглушка. Надо было просто по разборкам запросить похожий разъем или вытащить и сделать фото того что тут. У меня дома куча этих проводов со всяких жгутов как раз для подобных целей (в плане ремонта).

heart6eat

heart6eat
  • Новички
  • сообщений 7

n5010, не совсем понял, что вытащить и сделать фото? Я его вытаскивал разобрал, почистил, сделал фото. Кучи жгутов у меня нет, по крайней мере с таким разъёмом нет точно. К дилеру я заезжал, они либо меняют полностью косу, либо я заказываю у них на свой страх и риск то что в каталоге выше. Если подходит, то они мне поменяют. Вопрос только в том что заказать. По поводу разборок...У нас не Москва.

Андрей70

Андрей70
  • Новички
  • сообщений 1

Привет ребята! Я новенький. Подскажите мне где найти мастера. Загорелся чек STOP и не крутится руль. Я понимаю что это ЭУРА, сегодня был в сервисе на люблинской. Копали почти 6 часов но так ничего толком и не устранили. Где можно найти спеца.

Сообщение отредактировал Андрей70: 16 Февраль 2016 - 15:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования