Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какой марки мобильный телефон у вас был, есть и будет.


Nier

Рекомендуемые сообщения

Dirly_Doo, просто, наверное, вы не пользовались старыми моделями Моторолы)))) вот там ваще рак мозга...

 

Хммм, я был до 2005 года убеждённым моторольщиком. В 1997 году у мну появился первый мотороль, ещё дампсовский, которым можно было легко череп проломить. Позже стало всё на GSM переходить, по старой памяти пользовался моторолами и не жужжал, служили верой и правдой, менял по причине морального устаревания. На данный момент собралась коллекция этих моторол от начала до V635. Все в исправном состоянии!!! Если их найду, выложу фотку всей коллекции, хотя, боюсь, что одному плюшкину я отдавал, не помню, какую коллекцию, то-ли диктофонов, то-ли сотиков. Щас уже свой парк разбавляю нокией, понравились некоторые из них не на шутко, теперь моторолам безжалостно изменил.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Моторола, моторола, сони-эриксон, опять моторола. Моторола - рулит!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Во, нашел фоту своей первой мобилки...

 

 

 

нашёл часть своей коллекции, и случайно обнаружил, что мою первую моторолу кто-то разломал. Надо ещё поискать, ещё столько же аппаратов, если не больше должно быть, если не учесть те, которые скомунибздили.

post-4839-1195153036_thumb.jpg

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize, везунчик! у меня сперли пару телефонов да и вообще много чо украли.. так жалко( но я и сама маша-растеряша та еще

 

 

по поводу телефонов. я тут наверно единственная, у кого Glofiish X500+ - подарок от родителей на мой нынешний др - до сих пор прям не нарадуюсь, такой он классный ))

до этого был SE K750i, щас лежит весь исцарапанный - пару раз падал на асфальт, после чего я на него еще и наступала (слепая я, чо уж там)

вообще были сименсы, модели не помню уже.. кажется S45 и S30

до этого моторола такая маленькая, они были голубые и белые по цвету только и были кажется у всех)) название модели хоть убейте не помню )

а самый первый мой телефон достался от папы с мамой (впрочем, как и номер телефона нынешний) - моторола большая такая, купленная в 99 году вместе с договором на услуги от компании пчилайн за какую-то бешеную по тем временам сумму типа в 500 уе что ли )) так что я его долго за родителями донашивала )

 

Humanoid, вот у тебя слева моторола лежит, которую я имела в виду - она оказывается еще и синяя бывала, а не тока голубая и белая))

Ссылка на комментарий

Мой самый интересный телефон был Sony Z7 - очень глючный (возможно в силу частых падений). При падении разлетался на 5 частей (без преувеличений - крышка, аккум, верхняя панель, сам телефон, микрофон), потом собирался и работал. главное было - найти микрофон. собственно, когда он в очередной раз был уронен в темноте, микрофон найти не получилось, я всех слышал, а меня по причине отстутсвия микрофона -нет. Пришлось сменить. Сейчас Сим М-65, но он конечно никак не сравнится с Сим Ме45. А так были и нокии и Моторола дампсовская в свое время :)

975

Ссылка на комментарий

Первый был самсунг,модель даже не помню)Но помню одно, что чувствовала тогда себя очень круто потому,что все ходили с пейджерами), ну а потом понеслось:алкотель,моторолла,нокиа и т.д.Телефон покупаю только потому,что старый надоел,и кстати не один тел.у меня не ломался.Но запомнился один, который был в огне,в воде,летал и ему все не почем,это титановая нокиа, храню,может быть когда-нибудь станет антиквариатом! Сейчас пользуюсь LG Prada, без кнопок, на сенсорном управлении,телефон ни как у всех, очень довольна пока,хотя LG никогда доверия не вызывало.

Ссылка на комментарий

Humanoid, вот у тебя слева моторола лежит, которую я имела в виду - она оказывается еще и синяя бывала, а не тока голубая и белая))

 

А я белую не видел, но были ещё тёмно-красные и серые.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Самый превый в 99 году огромная Моторолла, потом Мото поменьше, а потом только Нокиа. Сейчас хочу коммуникатор, только пока не решила какой...

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Ссылка на комментарий

я тут наверно единственная, у кого Glofiish X500+ - подарок от родителей на мой нынешний др - до сих пор прям не нарадуюсь, такой он классный ))

У меня Glofish! Тока М700 - тож жуть как довольна!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Первый был Sagem, потом несколько Сименсов. Теперь третий по счету Самсунг (Х460, D 500, U 600)

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Утя, я в начале тож планировала м700, но когда увидела этот, свой, решила что тока он! проста м700 огромный такой(

 

Когда покупала - был единственный с ЖПСом и кверти-клавой. СМСить люблю и в асе трындеть :blush:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...