Перейти к содержимому

Фотография

Какой марки мобильный телефон у вас был, есть и будет.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Две 250ых,и более новая,то ли 440,то ли 450ая.Бенефон Q спёрли на рынке,вот это была классная машинка,не хуже GSM.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
было много чего, сейчас коммуникатор htc 3300. Нравится все, а особенно навигатор, очень удобная весч в незнакомых районах города.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

ЭЙНО

ЭЙНО
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 676

Две 250ых,и более новая,то ли 440,то ли 450ая.Бенефон Q спёрли на рынке,вот это была классная машинка,не хуже GSM.

готов 250 тую принять в дар. :blush:
EINO

Tiksy

Tiksy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 241

Кстати,у меня шутки три Нокии НМТ450,куда деть?

Ф музэй!
Кста, у меня на работе 540-я завалялась где-то - еще в коробочке...
Quod erat demonstrandum...

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439
Кстати от Nokia реально зафанател, когда у босса трубка 3510 потерялась и пролежала 2 зимы в земле в подвале на даче. Потом ее нашли, почистили, включили в розетку, перебросили симку, и работает до сих пор :) [/quote] Да у меня та же история только зто была Nokia 3100 у жены год лежала потом ребенок созрел купили симку вставили включили и работает и заряд остался. У жены телефоны только Nokia 3310 3100 старые все работают.
Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
для меня существует только Nokia, месяц мучаюсь с самсунгом..такое убожество((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Dirly_Doo,
но-но ))) Самсунг это наше все!
Все зависит от привычки. Я вот например нокией пользоваться не могу, особенно с симбианом.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Dirly_Doo, просто, наверное, вы не пользовались старыми моделями Моторолы)))) вот там ваще рак мозга...
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Самый мой первый телефончик был Panasonic GD92. В то время на фоне здоровенных тяжелых трубок смотрелся очень стильно :) Почти три года у меня пробыл, сперли в автобусе какие-то уроды. После него полгода ходила со старой Нокией, но не нравилась она мне жутко и купила я себе точно такой же Panasonic. Хватило его на год, стал глючить, пора было менять. Поменяла на SonyEricsson T630, который и трех дней у меня не прожил - сперли из сумки в универе. Но я уже стала фанаткой СониЭрикссон, поэтому следующий стал К490i, которого хватило уже на два года :) После чего он бесславно канул в лету вместе с украденной из машины сумкой. И вот уже почти год у меня живет обожаемый мною SonyEricsson K790i, до сих пор ему не нарадуюсь :) Если придет пора менять или, как всех его предшественников, какая-нибуждь сволочь его сопрет, однозначно буду покупать только SonyEricsson. Потому как другие марки теперь за телефоны не признаю )))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

...какая-нибуждь сволочь его сопрет...

Всё-таки я прошла хорошую одесскую школу. За 15 лет в Москве у меня даже рубля не спёрли:)) (ТТТ)

Сообщение отредактировал Akka Knebekaize: 12 Ноябрь 2007 - 19:48

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Dirly_Doo, просто, наверное, вы не пользовались старыми моделями Моторолы)))) вот там ваще рак мозга...

Хммм, я был до 2005 года убеждённым моторольщиком. В 1997 году у мну появился первый мотороль, ещё дампсовский, которым можно было легко череп проломить. Позже стало всё на GSM переходить, по старой памяти пользовался моторолами и не жужжал, служили верой и правдой, менял по причине морального устаревания. На данный момент собралась коллекция этих моторол от начала до V635. Все в исправном состоянии!!! Если их найду, выложу фотку всей коллекции, хотя, боюсь, что одному плюшкину я отдавал, не помню, какую коллекцию, то-ли диктофонов, то-ли сотиков. Щас уже свой парк разбавляю нокией, понравились некоторые из них не на шутко, теперь моторолам безжалостно изменил.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Во, нашел фоту своей первой мобилки...

Изображение

У меня такая же была. Ну почти такая же.
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Моторола, моторола, сони-эриксон, опять моторола. Моторола - рулит!
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Во, нашел фоту своей первой мобилки...

нашёл часть своей коллекции, и случайно обнаружил, что мою первую моторолу кто-то разломал. Надо ещё поискать, ещё столько же аппаратов, если не больше должно быть, если не учесть те, которые скомунибздили.
P1020870.JPG
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Akka Knebekaize, везунчик! у меня сперли пару телефонов да и вообще много чо украли.. так жалко( но я и сама маша-растеряша та еще

по поводу телефонов. я тут наверно единственная, у кого Glofiish X500+ - подарок от родителей на мой нынешний др - до сих пор прям не нарадуюсь, такой он классный ))
до этого был SE K750i, щас лежит весь исцарапанный - пару раз падал на асфальт, после чего я на него еще и наступала (слепая я, чо уж там)
вообще были сименсы, модели не помню уже.. кажется S45 и S30
до этого моторола такая маленькая, они были голубые и белые по цвету только и были кажется у всех)) название модели хоть убейте не помню )
а самый первый мой телефон достался от папы с мамой (впрочем, как и номер телефона нынешний) - моторола большая такая, купленная в 99 году вместе с договором на услуги от компании пчилайн за какую-то бешеную по тем временам сумму типа в 500 уе что ли )) так что я его долго за родителями донашивала )

Humanoid, вот у тебя слева моторола лежит, которую я имела в виду - она оказывается еще и синяя бывала, а не тока голубая и белая))

Evil Lexus

Evil Lexus
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 175
Мой самый интересный телефон был Sony Z7 - очень глючный (возможно в силу частых падений). При падении разлетался на 5 частей (без преувеличений - крышка, аккум, верхняя панель, сам телефон, микрофон), потом собирался и работал. главное было - найти микрофон. собственно, когда он в очередной раз был уронен в темноте, микрофон найти не получилось, я всех слышал, а меня по причине отстутсвия микрофона -нет. Пришлось сменить. Сейчас Сим М-65, но он конечно никак не сравнится с Сим Ме45. А так были и нокии и Моторола дампсовская в свое время :)
975

ЭЙНО

ЭЙНО
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 676
история телефонов нокиа http://disconnect.nn..._svoem_proshlom
EINO

Осанька

Осанька
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Первый был самсунг,модель даже не помню)Но помню одно, что чувствовала тогда себя очень круто потому,что все ходили с пейджерами), ну а потом понеслось:алкотель,моторолла,нокиа и т.д.Телефон покупаю только потому,что старый надоел,и кстати не один тел.у меня не ломался.Но запомнился один, который был в огне,в воде,летал и ему все не почем,это титановая нокиа, храню,может быть когда-нибудь станет антиквариатом! Сейчас пользуюсь LG Prada, без кнопок, на сенсорном управлении,телефон ни как у всех, очень довольна пока,хотя LG никогда доверия не вызывало.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Осанька, титановая нокиа - весчь :good: Был такой...
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Humanoid, вот у тебя слева моторола лежит, которую я имела в виду - она оказывается еще и синяя бывала, а не тока голубая и белая))

А я белую не видел, но были ещё тёмно-красные и серые.
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования