Перейти к содержимому

Фотография

Детские мечты

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Увидела в другой теме, что Каток мечтал водить велосипед и продавать мороженое.
Возник вопрос, а кем мечтали стать вы?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
Всегда нравились поезда, в смысле куда-нибудь ехать. Осюда появилась мечта быть машинистом электоровоза. Год отработал помощником машиниста, реальность убила детские мечты))))))

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
А я, в детстве, мечтала стать милиционером. :diablo: И всех "застроить"!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
летчиком, прошел обучение в аэроклубе и при приеме в летное........забраковали
Изображение

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Увидела в другой теме, что Каток мечтал водить велосипед и продавать мороженое.
Возник вопрос, а кем мечтали стать вы?

Да уж , детство . Мечтал стать командиром торпедного или ракетного катера .Нравилось то , что на небольшом катере сочетались ; очень высокая боевая вооружённость , чрезвычайно мощные моторы и очень приличная скорость .

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439
Мечтал стать ветеринаром и лечить животных появилось после прочтения книги Джеймс Херриот "Все о животных больших и малых". Но не сложилось к сожалению. Животных до сих пор люблю но на расстоянии у друзей и родственников когда только можно потискать и погладить.
Изображение

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
Мечтал стать водителем автобуса - в детстве мне эта профессия казалась очень интересной, а чуть позже - очень романтичной. Но судьба распорядилась иначе. Водителем автобуса работает мой приятель, иногда катаюсь с ним в кабине по разным маршрутам - бубню в микрофон названия остановок или нажимаю на кнопку автоинформатора ))) После разговоров о романтике этой профессии он сказал: 'Какая романтика, епт??? Встаёшь в 3 утра и потом в....ешь целый день за 15-20 тысяч в месяц'. Реальность убила детские мечты (с) svv )))))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Мечтал стать водителем автобуса - в детстве мне эта профессия казалась очень интересной, а чуть позже - очень романтичной. Но судьба распорядилась иначе.

+ 1.... эх... так и не сбылась... зато будет чем заняться на пенсии... ежели чего.... Хотя не.... вру... одно время возил детишек иностранных... в школу... д/с.... на спортивные мероприятия.... расставаться тяжело было с ними... привыкали друг к другу :cray:

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
а я мечтала быть путешественником и геологом из детства осталась солидная коллекция минералов, настоящих, на небольшую выставку потянет )) и постранствовала я по свету очень много так что могу назвать себя счастливой - мечты детства сбылись и продолжают сбываться))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Genechka: 08 Ноябрь 2007 - 15:47

Стабильность таки - признак мастерства!

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
а я мечтала "кататься в кабине по разным маршрутам - бубнить в микрофон названия остановок или нажимать на кнопку автоинформатора ))) " Серьезно! А вообще кем хотела, тем и стала. Моя архитектурная карьера родом как раз из детства. Лет в 5 в садике решила нарисовать Ленина (гыыыы), после чего получила нагоняй от воспитательницы, что "ленина могут рисовать только настоящие художники" (серьезный такой нагоняй - даже карандаши забрали :((((). С тех пор я решила стать НАСТОЯЩИМ художником. Родители порыв поддержали - записали в кружок рисования. Далее художественная школа, индивидуальные занятия с преподами-художниками, ГАСУ и вот она я АРХИТЕКТОР :)))))
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Утя,
ну а с Лениным как?
теперь-то дали дорисовать?
Стабильность таки - признак мастерства!

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

так что могу назвать себя счастливой - мечты детства сбылись и продолжают сбываться))))))))))))))))))))

Могу и я этим состоянием похвастаться. С детства тянуло к электричеству, пальцы сами тянулись в розетки, всякую технику интересно было раскурочить, потом заставить её работать, вот так и стал инженером - электронщиком. Несмотря на то, что приобрёл далеко не одну профессию, и даже достиг в некоторых из них весьма серьёзных успехов, сделал две блестящие карьеры, а позже - успешный бизнес, а ещё позже всё это бросил к чёртовой матери, и в данное время работаю по призванию - ведущим инженером в в ЭТОМ сервисном центре. Правда, приходится ещё совмещать с другими должностями, денюх тоже хоцца, но, по мне лучше, чтобы с работы было за уши не вытащить, чем каждый день считать минуты и секунды до начала перерыва и конца рабочего дня!

Сообщение отредактировал Humanoid: 10 Ноябрь 2007 - 17:48

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
А я до 8-го класса мечтала быть артисткой, потом случайно попала в "закулисную" жизнь, и охота у меня отбилась:) Потом я серьёзно ударила по комсомолу...потом замуж вышла..., потом как прийдётся:) в общем ничего такого конкретного. Зато у меня есть вполне конкретные мечты на будущее:))

Сообщение отредактировал Akka Knebekaize: 08 Ноябрь 2007 - 17:07

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Глубокая тема. В далёком детстве мечтал работать в цирке, то ли эквилибристом, то ли клоуном. А подрос чуть-чуть - и другие темы пошли: уж больно здорово и круто казалось стоять на галёрке у гостинки и дональды продавать. Вобщем, сначала мечты сбывались: то у гостиницы помажоришь, то утюгов-хрусталя-телевизоров накупишь - и тут же сдашь в две-три цены. Вобщем, казалось, вся жизнь впереди, и уж никогда не придётся сигаретку стрелять.... Даже не верится, что так было....
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
а я хотел быть программистом и достаточно долго этим занимался. мой разнообразные программы до сих пор многие знакомые пользуют. но в самый последний момент - пошел в строительство. доучиваюсь на инженера гидротехника. работаю почти по этой профессии. ну и как хобби-работа - профессиональная установка ауди-видео систем в авто

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Я хотел стать тренером по дзю-до ( с 8-ого класса и до непоступления в ЦОЛИФК). Но суровые 90-ые растоптали мечту моего детства. Работал практически по специальности 6 лет - телохранителем. Психологи говорят, что после 7 лет такой работы срывает крышу. Мне повезло, ее сорвало раньше ( еще до начало работы). :grin:

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Утя,
ну а с Лениным как?
теперь-то дали дорисовать?

ааа, ну его, интерес потерян! :)))))
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Эх, детство, беззаботное детство. А я всегда хотел стать олемпийским чемпионом.. По какому виду спорта???? - да не важно.... Этож детские мечты. Спорт досих пор обожаю, но теперь в основном на деване)))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
А я мечтала стать сначала конюхом.... потом стюардесой. Но от поступления в совхоз-техникум отговорили родственники, а в стюардессы с моим ростом не берут :blush:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
щас начала вспоминать и оказалось, что не мечтала ни кем стать :( но в детстве любила гулять одна по городу, начиная с 5 лет и до сих пор люблю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования