Перейти к содержимому

Фотография

C4 на C5

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 883

Климат смотри, проверь  дует ли холодный. Все тут эабыли, про эту "болезнь". А цена, действительно высоковата.

Почему все? В сообщении №6 я предупреждал про климат.

YAmac

YAmac
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 59

кстати, на моем C4 после 140км/ч начинается вибрация двигателя, аж на педали передается. Это так и должно быть на высоких оборотах, или у меня в машине устало что-то? прям неплохо так вибрирует)

Arhimed64

Arhimed64
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 363

кстати, на моем C4 после 140км/ч начинается вибрация двигателя, аж на педали передается. Это так и должно быть на высоких оборотах, или у меня в машине устало что-то? прям неплохо так вибрирует)

А почему уверенность что вибрация именно от двигателя? Ни одна из педалей прямой связи с двигателем не имеет... А на руль вибрация передается? Вибрация на высоких скоростях в 99% процентах случаев от неправильной (не достаточно правильной) балансировки колес.

С-5 II, ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4 (старая С-5 I, ГА-3+, 2L RFN (EW10j4), МКПП)

YAmac

YAmac
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 59

А почему уверенность что вибрация именно от двигателя? Ни одна из педалей прямой связи с двигателем не имеет... А на руль вибрация передается? Вибрация на высоких скоростях в 99% процентах случаев от неправильной (не достаточно правильной) балансировки колес.

и на руль есть. +резина сама по себе уже уставшая.

sasha1377

sasha1377
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 282

По поводу вибрации, я на что только не грешил,пока резину не поменял.Всё некогда было,командировки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования