Перейти к содержимому

Фотография

День жестянщика пришел...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Ну никто почти что не переплатил. Выходит, ободрали меня. Вип-шиномонтаж, ёкл. Изображение

Михаэль, я заплатила 1500руб (отмыли, отшиномонтажили и улыбнулись).Люблю Эксклюзив, оставила машинку утром и забрала вечером , пока работаю они всё делают и никакой очереди ждать не нужно.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402

Михаэль, я заплатила 1500руб (отмыли, отшиномонтажили и улыбнулись).Люблю Эксклюзив, оставила машинку утром и забрала вечером , пока работаю они всё делают и никакой очереди ждать не нужно.

И я в эксклюзиве.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Tiksy

Tiksy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 241

Mikhael, в моем случае я платил за лето, зимой сейчас приехал и поменял коелса самостоятельно )

Хорошо когда уже на дисках.....
Quod erat demonstrandum...

almakantra

almakantra
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 99

Ну никто почти что не переплатил. Выходит, ободрали меня. Вип-шиномонтаж, ёкл. Изображение

Я, я переплатила :) Мы не одиноки :)))

• Гости
Вообще на фоне общих денег, которые можно сказать "выбрасываются на ветер"... т.е. по сути приносят сомнительную пользу... даже если переплатить в два-три раза за переобувку, как-то не сыграет серьезной роли )

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Может пригодится: в авто ателье на Шаумяна 4 такую балансировку никогда не делали, за исключением пары раз, когда взяли план -шайбу у соседей, т.е. у МВО В МВО ОООчень дорого, около 700 руб. за колесо, и запись нереальная. Еще и фраза была-без гарантии. Еще делают на 16 линии В.О. д. 49 т. 953-58-79, стоит где то 1000 руб. А в Экзисе балансировка 16 дисков стоит 520 руб как выяснилось, непонятно почему мне первый раз сказали 1200. Записалась туда, правда только на 24 число.

Сообщение отредактировал Элана: 12 Ноябрь 2007 - 07:34

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
ну у вас и цены... шиномантаж в области 20 км от города.. снять 4 колеса перекинуть резину отбалансировать поставить на место все =1000-1200рэ+гарантия 2 недели.

Сообщение отредактировал giugiaro: 13 Ноябрь 2007 - 07:01

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования