Перейти к содержимому

Фотография

День жестянщика пришел...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Я сегодня тоже раньше аж на полчаса приехала на работу))) Зато вчера вечером таких страхов натерпелась, домой ехала 2 часа. У меня летняя резина, зимнюю вроде сегодня должны привезти. Это конечно не езда, а сплошной экстрим, попа виляет из стороны в сторону, трогаюсь с места с проворотом а торможу только с АБС. И это при скорости в 30 км/ч. О сегодняшней поездке домой уже с ужасом думаю(((
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Я сегодня тоже раньше аж на полчаса приехала на работу))) Зато вчера вечером таких страхов натерпелась, домой ехала 2 часа. У меня летняя резина, зимнюю вроде сегодня должны привезти.
Это конечно не езда, а сплошной экстрим, попа виляет из стороны в сторону, трогаюсь с места с проворотом а торможу только с АБС. И это при скорости в 30 км/ч. О сегодняшней поездке домой уже с ужасом думаю(((

И зачем это всё)))

Сейчас уже снегу навалило больше, чем вчера.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Маруся, но до дома то как то доехать надо, страшно ее у офиса оставлять((

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Маруся, но до дома то как то доехать надо, страшно ее у офиса оставлять((

Последствия от езды домой, могут оказаться страшнее, чем последствия от оставления у офиса. ТТТ

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
+1 к Марусе

Элана, а касаемо торможения с АБС... я бы её лучше отключал. не люблю эту штуку

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Аналогично. И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла. Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

Чтож все так любят с тобой знакомиться, сначала Дирлии, потом столбик в потьмах, теперь джип. :) Причем абсолютно все выбирают именно задний бампер, видимо что-то в нем есть. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
MAA, видимо там медом намазано...

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Видимо тормозами пользоваться не умеем =)

Zloi BoY, А я АБС люблю нежной любовью.... давлю на тормоз изо всех сил =)))))) И не отключу, классная штука, оставляет шанс уменьшать скорость, и рулить.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
flinter, всё зависит от умения работать правой ногой... ;))))

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Zloi BoY,
еще скажи правой рукой ))))
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Tiksy

Tiksy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 241

Я сегодня тоже раньше аж на полчаса приехала на работу))) Зато вчера вечером таких страхов натерпелась, домой ехала 2 часа. У меня летняя резина, зимнюю вроде сегодня должны привезти.
Это конечно не езда, а сплошной экстрим, попа виляет из стороны в сторону, трогаюсь с места с проворотом а торможу только с АБС. И это при скорости в 30 км/ч. О сегодняшней поездке домой уже с ужасом думаю(((

Я вчера поставил машину на Московском 111 в 12 дня, а когда вышел к ней в 19 вечера оболдел. И тащился весь Московский 30-40 км/ч. Зато потом на Московском шоссе очень бодро было один кусочек - 90-110 км/ч и никого в левом ряду, да и справа быстро никого не осталось.
А сегодня действительно было очень свободно и совсем не скользко...
Но сегодня вечером на переобувку.....
Quod erat demonstrandum...

зоя

зоя
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Ура мы переобулись, баретки правда воют как реактивный лайнер, зато попа не виляет На улицах еще куда ни шло , но во дворах полный каток и куча припаркованных соседей , без шипов можнособрать сразу нескольких

Tiksy

Tiksy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 241

Ура мы переобулись

+1

баретки правда воют как реактивный лайнер

+1

Сообщение отредактировал Tiksy: 08 Ноябрь 2007 - 20:07

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
без шиповская резина снизит шум. я вот всё на такой хочу покатаццо... а то шипы, шипы...

Tiksy

Tiksy
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 241

без шиповская резина снизит шум.
я вот всё на такой хочу покатаццо... а то шипы, шипы...

А ты считаешь я на шипах от хорошей жизни? Просто в прошлом году поздно кинулся искать резину. Или у нас реально сложно достать не шиповку потому как не возят или возят, но крайне мало...

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
Tiksy, честно говоря просто не знаю. мне интересно как себя машина будет вести на нешиповке, что бы определить что для меня лучше)))) а просто ради теста покупать новую резину - ннах

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Господи, он же у тебя только отремонтированный))))

Марусенька ))))) У меня Дисепт, он не может быть полностью целым, ему нужны шрамы ;)

Может он хотел познакомиться?)))
Надеюсь все обошлось без последствий.

нда... странный способ ))) Обжорку то зачем портить ))))

Блин... Бампер не повреждён?

на мой взгляд нет, мне бы вот с передним бампером разобраться ))))

Чтож все так любят с тобой знакомиться, сначала Дирлии, потом столбик в потьмах, теперь джип. :) Причем абсолютно все выбирают именно задний бампер, видимо что-то в нем есть. :)

АГа, он очень аппетитный, видимо )))
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Вчера пришлось немного пошастать по городу. Решение прогуляться пешком было спонанным, но абсолютно правильным! Именно пешком, не на метро и не в трамвае. Не спеша намотал километров 8-10, а удовольствие неописуемое, как в детстве. Совсем отвыкли пешком ходить. Первый снег, без слякоти, идёшь себе, ни тебе пробок, ни толкотни в транспорте - и воздух кажется чище.

про резину уже много сказано, и про сравнения шип-нешип, например, здесь: http://www.autorevie...2005/19/tyres2/
лично я купил нешип ContiVicingContact3, хотя она выигрывает у шиповки только шум и показатели на снегу.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Sacura

Sacura
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 597

А мы на такой катаемся уже вторую зиму, шума нет, машинка ведет себя на дороге отлично, попу не заносит.
Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Подскажите пож-ста!!!! Где в Питере кроме автоэкзиса делают балансировку колес с план-шайбой( кажется так называется) У меня диски без центрального отверстия, нужна эта насадка. Резину то я поменяла, а вот отбалансировать где? У дилера запись на неделю вперед и какие то цены космические.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования