Перейти к содержимому

Фотография

День жестянщика пришел...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Это в воскресенье было и машин было гораздо больше.
Я в тот день на китайском грузовичке ехал, на "офигенной" летней резине.
Машины убирались на глазах.
Ребята на буханке, убрались в кювет от отбойника.
Если-бы отбойника небыло - врядли я бы тут смог что-то отписать.

неее, точно в понедельник! видимо с воскресенья часть растащили
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
Возвернулся из Питера, получил массу незабываеммых Очучений... На промежутке Лисий нос-Сестрорецк: Газель длиннобазная в столбе, газель обычная на боку, нива на крыше, маршрутка на боку, таз 06 и вроде акцент в паровоз сиграли, ещё одна нива на боку. Таз 08 и таз 10 сошлись бортами во встречных направлениях... (с)LexaV8 с АКП

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
Товарищи, хватит тут панику наводить! Я во второй половине дня, в самый снегопад, спокойно (км 50-60 в час) доехал с работы до дома на летней резине. Машина шла как приклеенная, только при разгонах иногда моргал индикатор пробуксовки. Переобуться собираюсь в ближайшие дни, но отказываться от поездок на машине до этого времени не собираюсь. Просто надо чувствовать состояние дороги, соблюдать дистанцию и выбирать соответствующий скоростной режим. Вот и всё!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Колян,
согласен... но еще и разная летняя резина по разному себя ведет... я вот тоже отличненько проехал, а друган говорил что не разгоняется, не тормозит и все такое.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
Колян, дело твоё))))) я своё мнение написал выше. хотя многое ещё от вещества в голове зависит.

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Товарищи, хватит тут панику наводить! Я во второй половине дня, в самый снегопад, спокойно (км 50-60 в час) доехал с работы до дома на летней резине. Машина шла как приклеенная, только при разгонах иногда моргал индикатор пробуксовки. Переобуться собираюсь в ближайшие дни, но отказываться от поездок на машине до этого времени не собираюсь. Просто надо чувствовать состояние дороги, соблюдать дистанцию и выбирать соответствующий скоростной режим. Вот и всё!

Ты работаешь хде? На черной речке? Дык там лето еще! А за городом СУГРОБЫ! Вот реально трасса была заметена и 2 таких колеи расскатаны и на обочине не елки, а сугробы! Даже сфотографировать хотела, да даже встать негде было (кто ж меня потом из сугроба то?). Я не трус, но мафын на лете на фоне всего этого я БОЮСЬ!
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Колян

Колян

• Пользователи
  • сообщений 838

Ты работаешь хде? На черной речке? Дык там лето еще!

Зато живу на Просвете - тут зима ))) А в гараже снега намело сантиметров 10.

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
Колян, а я даже чистить не стал. так заехал. дверки закрыл и домой бегом)))

Колян

Колян

• Пользователи
  • сообщений 838

Колян, а я даже чистить не стал. так заехал. дверки закрыл и домой бегом)))

Не, я шваброй помахал - снег свежий, легко сметался.

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Я только в выходные смогу зимнюю забрать,она у сестры на балконе отдыхает.А вчера на летней по центру экстрим проходил.У нас офис на углу Садовой и Итальянской,так там все маленькие улочки покрылись коркой льда,жесть.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
Утренними новостями, с показом вчерашних аварий, часть автомобилистов таки напугали, остались самые стойкие)))) Доехала до работы за 20 минут. Обожаю такие дни, всегда бы так)))))

almakantra

almakantra
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 99

Утренними новостями, с показом вчерашних аварий, часть автомобилистов таки напугали, остались самые стойкие)))) Доехала до работы за 20 минут. Обожаю такие дни, всегда бы так)))))

Во-во :) Я сегодня на 20 минут позже обычного вышла - думала, опоздаю ко всем чертям :) Уже продумывала, как посыпать перед шефом голову пеплом... Ан нет - приехала за 10 минут до начала работы :))

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Аналогично. И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла. Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Очень актуальная тема для некоторых самоуверенных форумчанок.
Изображение

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Аналогично. И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла. Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

Господи, он же у тебя только отремонтированный))))

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330

Может он хотел познакомиться?)))
Надеюсь все обошлось без последствий.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Cherry_lady,

И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла.

А мой шеф сегодня опоздал на полтора часа и приехал, ругаясь вовсю - на Московском шоссе до КАДа в пробке проторчал.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Cherry_lady,
А мой шеф сегодня опоздал на полтора часа и приехал, ругаясь вовсю - на Московском шоссе до КАДа в пробке проторчал.

Вот, значит, где все были))) А по Московскому действительно ехать было хорошо))))

Колян

Колян

• Пользователи
  • сообщений 838

Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

Блин... Бампер не повреждён?

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712

Блин... Бампер не повреждён?

+1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования