Перейти к содержимому

Фотография

Штатный телефон

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723
Где-то на форуме видел такие фото, по моему в теме про навигацию.

wrangler040

wrangler040
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
а может кто подскажет где купить такую магнитолу на с5I?

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
На разборках можно посмотреть, ну или только оригинал заказывать, но это бред...
"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
сейчас 2х диновые магнитолы с сенсором блютусом гпс тв и т.п. стоят от 7,5 р.

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
Nod, Дружище, фотку магнитолы с телефоном так и не нашел? :friends:

wrangler040

wrangler040
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Nod, а разве 2х диновую можна воткнуть в с5(1)

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
ё) у вас в (1) разве 1 диновые отверстия? З.Ы. фото уже в пути))

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
фор Инджек http://citroenaxis.r...player_c5_2.rar пока я фоткую тут есть рисунок один в один) на первой странице)

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
Nod, Спасибо! С Уважением, ИНДЕК! :drinks:

alexsis

alexsis
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88
Привет! Можете подсказать как звонить с этого телефона, а то входящие звонки нормально принимаю, а когда нажимаю кнопку режим телефона на дисплее пишет "No phone". Не могу понять что это означает.

Dimo

Dimo
  • Пользователи
  • сообщений 15
Всем привет. Немного о моем телефоне: машина только из Швейцарии, при установке симки, магнитола ее не видит. магнитола та, у которой симка вставляется справа, под кнопкой выдачи СД (как в описании на первой картинке) Есть маленький нюанс. В моей магнитоле отсутствует элемент, в который вставляется карта. Я вышел из этой ситуации следующим действием. Вырезав из пластиковой карточки полоску, на нее наклеил симку, зарарнее сняв магнитолу и рассмотрев, где должны находиться контакты сим-карты. Считаю, что контакт симки с базой есть. Но. может при всовывании штатной "крышечки" там замыкается какой-нибудь контакт? А мой пластиковый прибамбас этого рне делает, как следствие симка не запитана? Есть ли возможность приобрести эту выезжающую часть отдельно от магнитолы?

alexsis

alexsis
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88
Т.к. форум какой-то полумертвый, то отвечу сам себе. Проблема решилась просто, заодно и сд чейнджер заработал, а то тоже не реагировал на кнопки на магнитоле. Зашел в лексии в установку оборудования и провел установку телефона и чейнджера и все заработало, видно до меня кто-то там поковырялся.

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Всем добрый день. Я извиняюсь,  может такой вопрос уже был,  у меня штатный блютуз гарнитура  в моем C5 II.  В телефоне (Nokia  520 Lumia) находит гарнитуру С5 но просит ввести какой то код. Че за код? 0000 и 1111 и 1234 я у же пробовал. Подскажите где посмотреть что вводить? Может мой тел не подходит?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Если не предлагает ввести пароль в магнитоле, а после подтвердить этот пароль в телефоне, то...

если я припоминаю все верно, то в магнитоле сброшены настройки, в других авто идет код вместе с запкомплектом ключей на пластиковой карте - 1234 или в мануале по магнитоле, в ситроене нужно прописывать вин-код в магнитолу, это можно сделать лексией. По моему только так или карта с кодом или лексия.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Если я припоминаю все верно, то в магнитоле сброшены настройки, в других авто идет код вместе с запкомплектом ключей на пластиковой карте или в мануале по магнитоле, в ситроене нужно прописывать вин-код в магнитолу, это можно сделать лексией. По моему только так или карта с кодом или лексия.

Как то до этого к этой машине был подключён другой телефон Samsung который ни каких кодов не просил. А вообще у меня есть карточка для изготовления ключей.. может попробовать от туда код вбить?   

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Код с той карты, ну попробуйте)

А не пробовали другие телефоны соединить с магнитолой, мб тут дело в конкретной несовместимости телефона и магнитолы, и такое бывает

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Код с той карты, ну попробуйте)

А не пробовали другие телефоны соединить с магнитолой, мб тут дело в конкретной несовместимости телефона и магнитолы, и такое бывает

На карте код вместе с буквами.. а тут дает только цифры вводить. Пробовал другой телефон Samsung вроде конектится а на мой пишет pairing conditions not met. Придется машину менятьL. Шучу.

Кстати нашел в нете что код обычно 12345 подходит 

Сообщение отредактировал Andron_best: 30 Сентябрь 2013 - 08:40

simpson1373

simpson1373
  • Новички
  • сообщений 4
Господа доброе время суток ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у меня встроенный телефон работал без проблем но в последнее время очень часто не включается пишет что отсутствует сим карта иногда бывает так что работает но через несколько минут отключается буду благодарен может быть кто нибудь сталкивался с этим

Lda

Lda
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47

VladislavpC5,

На цветном экране горит иконка:телефон не доступен введите пин или пук код:Шкала приема пустая ЧТО ДЕЛАТЬ?

Подниму тему (может кто подскажет): проблема такая же. Менял разные симки от разных операторов - не помогает.

На сервисе париться не хотят: типа менять всю магнитолу (боюсь назвать даже цифры (дороже машины :)).

Может кто знает контакты специалистов или знает как починить телефон?

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования