Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Штатный телефон

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Icechieff

Icechieff
  • «Странно, нет пути, но много дорог»

• Пользователи
  • сообщений 1 058

Всем привет! Может данную услугу надо не на телефоне включать а у оператора сотовой связи.

так ведь если у оперетора эта услуга не подключена, до абонента второй звонок и не дойдет. предлагаю отключить эту услугу, и не париться)))
- Что это?
- Край Непуганных Идиотов.
- А если напугать?

Изображение

Kirill-by

Kirill-by
  • Новички
  • сообщений 4
Точно,второй звонок не дойдёт если услуга отключена!В том то и дело ,что подключена,а как переключиться-х.з.!

Gerd

Gerd
  • Новички
  • сообщений 2
Всем привет! Не знаю, в тему ли... Подскажите -как узнать, есть ли Bluetuth в автомагнитоле, или нет? Мануалы читал, вроде делал, как там написано, но телефон магнитолу не видит. Может есть хитрости? С5 2006 года без навигатора и без чейнджера. Заранее всем спасибо.

Александр1986

Александр1986
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Привет, друг!!! У меня такая же машина, нету у нас телефона. ты когда кнопку "тел" на магнитоле ждешь - ничего не происходит, так? если так, то нету у тя блютус телефона и у меня нет... На сервисе его уже не поставят, это должно быт изначально! Я себе поставил паррот ск 3000, так что теперь у меня есть телефон, но! сигнал достаточно слабый, я хорошо слышу собеседника, а он меня не очень!

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188
вопрос по встроенному телефону есть такие кто пользуется??? Зажигание выключаешь он отключается потом просит пин код да и ловит по Туле хреново ОЧЕНЬ хреново , может забить на него???
Продам свой С-5.

aspect

aspect
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 183

вопрос по встроенному телефону есть такие кто пользуется??? Зажигание выключаешь он отключается потом просит пин код да и ловит по Туле хреново ОЧЕНЬ хреново , может забить на него???

Пин код просит не телефон пин код просит симка, вставь симку в мобилу любую и отключи запрос пинкода. Потом не будет просить. Я пользуюсь, очень удобно. в Беларуси ловит отлично )

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188

Пин код просит не телефон пин код просит симка, вставь симку в мобилу любую и отключи запрос пинкода. Потом не будет просить. Я пользуюсь, очень удобно. в Беларуси ловит отлично )

Спасибо , попробую.
Продам свой С-5.

LesV

LesV
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21

И у меня в Беларуси телефон работает отлично!!! :)))

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Вывод: отменить запрос ПИН-кода, и ехать в Беларусь. (Публикуется на правах шутки)
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! У меня встроеный телефон, работает прекрасно очень доволен.

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188
симка вставляется вместе с пластиковой картой я так понял в которой продаётся....То есть что бы её вставить в телефон что бы поменять настройки симки надо её выломать с пластика а как её потом в автомобильный телефон вставить без пластика???
Продам свой С-5.

VALDEMARIK

VALDEMARIK
  • Новички
  • сообщений 13
Обычная симка вставляется в специальный контейнер на панели, ничего не надо выламывать...

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Ну там же меню то есть и вообще симка у меня шла уже с отмененым пином или я забыл но все делается полазай в настройках.

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Ввод ПИН кода отменяется через меню телефона, ничего выламывать не надо.
Изображение

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188
Меню на английском не понимаю)) Контейнера нет есть прорезь ...
Продам свой С-5.

VALDEMARIK

VALDEMARIK
  • Новички
  • сообщений 13

Меню на английском не понимаю)) Контейнера нет есть прорезь ...

Как нет контейнера? А как же тогда ты симку вставляешь, что-бы телефон работал...У меня сим-контейнер находится под кнопкой выброса диска, а между контейнером и кнопкой находится такя маленькая кнопочка(впритык к кнопке выброса диска), на нее нажимаешь чем нибудь тоненьким,типа спички и контейнер выходит миллиметра на три. Вытаскиваешь его, вставляешь в него симку и засовываешь обратно контейнер. На дисплее загорается шкала антенны. Все. Телефон готов к работе. А если нет контейнера то как вставить симку,надо искать контейнер. Про пин-код уже писали выше, надо отключить его когда симка вставлена в мобильник.

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
C=5 , Димаска Тему подчистил. Устное предупреждение обоим. Димаска , не провоцируй.
ab143430.gif

alex_26

alex_26
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 50
А какие проблемы ? Лично я выломал симку с карточки, на обычном мобильном отменил пин код, достал симку и вставил обратно в пластиковую карточку. С обратной стороны укрепил полоской скотча. Прием в Минске отлично.
С5-1 2.2 hdi 2001 г.

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188

Как нет контейнера? А как же тогда ты симку вставляешь, что-бы телефон работал...У меня сим-контейнер находится под кнопкой выброса диска, а между контейнером и кнопкой находится такя маленькая кнопочка(впритык к кнопке выброса диска), на нее нажимаешь чем нибудь тоненьким,типа спички и контейнер выходит миллиметра на три. Вытаскиваешь его, вставляешь в него симку и засовываешь обратно контейнер. На дисплее загорается шкала антенны. Все. Телефон готов к работе. А если нет контейнера то как вставить симку,надо искать контейнер. Про пин-код уже писали выше, надо отключить его когда симка вставлена в мобильник.

НЕТ КОНТЕЙНЕРА!!!
Я же говорю что симка когда покупается идёт вставленной в пластиковую карточку!!! Когда вы покупаете симку вы выламываете симку с карточки и вставляете её в телефон мне же надо что бы симка осталась в карточке ибо она в прорезь вся и вставляется без каоточки не вставится!У меня нет на панели кнопки выброса диска у меня ченджер стоит под сиденьем.

А какие проблемы ? Лично я выломал симку с карточки, на обычном мобильном отменил пин код, достал симку и вставил обратно в пластиковую карточку. С обратной стороны укрепил полоской скотча. Прием в Минске отлично.

Вот это совет так и поступим.
Продам свой С-5.

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Хватит парится у него как и у меня старый телефон стоит туда вставляется вся бандура карточка без выламывания. Короче вставь карту она найдет сигнал и запросит пин набери свой пин а потом нажми слева от экрана три кнопки нажимаешь телефон она первая от экрана далее жмешь среднюю кнопку которая под экраном и выставляешь язык бла бла бла заходишь в ленгвиджес там ставишь английский потом ищешь в установках пин и отменяешь его. Чего не понятного то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования