Перейти к содержимому

Фотография

Штатный телефон

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Ros70

Ros70
  • Пользователи
  • сообщений 15
Есть ли возможность использования штатного телефона в с5 exlusive ? И если да, то каким образом его можно активировать?

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
По-моему, нужен дубликат sim-карты..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Ros70

Ros70
  • Пользователи
  • сообщений 15
Дубликат есть...но не определяется никак. Все так же требует вствить sim...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Ros70, ну тогда нужно на сервис съездить..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

... тогда нужно на сервис съездить.

ты забыл добавить - "...или почитать мануаль" ))))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Привет всем! У меня такой стоит встроенный в магнитолу. Он бывает и вправду глючит и говорит что не видит симку, нужно подождать. И вставлять симку нужно только при выключенном телефоне. А так прикольная вещь. Меня радует и удобно. Смотря какой у тебя оператор. Теле 2 работать не будет. Мегафон, мтс, билайн работает без проблем, у нас в Питере так. Есть мануал по телефону поищи если не найдешь пиши в личку пришлю.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Есть мануал по телефону поищи если не найдешь пиши в личку пришлю.

ё-маё... давал уже в какой-то из тем ссылку на мануалы...

вот про радиотелефон в С5 - http://citroenaxis.r..._citroen_c5.rar
вот про магнитолу в С5-II - http://citroenaxis.r...player_c5_2.rar
это вот просто страница с мануалами на все Ситроены - http://citroenaxis.ru/manuals.php

p.s. уважаемые модераторы, может скинуть последнюю ссылку в какой-нибудь FAQ ???
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Ros70

Ros70
  • Пользователи
  • сообщений 15
Всем спасибо. Все заработало. У меня оказалось необязательным выключать мобильный телефон, чтобы заработал в машине... Может кому пригодится - симку надо вствлять чипом вверх. Мне это было изначально непонятно...

BarON

BarON
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Всем привет! Вот купил С5-I 2002 года - пригнали из Германии. Так вот, там установлена какая подставка под телефон, на которой написано NOKIA, а вверху у водительского "козырька" стоит штуковина типа микрофона. Вот хотелось бы узнать что за телефон нужен для всей этой лабуды и где его можно нарыть? Мож кто-то ковырялся уже. Заранее спасибо всем за ответы

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
BarON, ну это не штатный телефон (он ставиться вместо магнитолы), а хендс-фри с зарядкой. Телефон видимо NOKIA :pleasantry: из серий 2002-2003 годов, часто использовался 6310. Наверное можно найти на барахолке, хотя врят ли, уж больно старый. Или подобрать другой чтоб разъемы подходили.
Изображение

BarON

BarON
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Кто-нить юзал данную штуку? Глянул на Яндексе цену на этот 6310 и ОХРЕНЕЛ!!! просто. Может кто знает какой еще можно телефон туда заткнуть?

BarON

BarON
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Нашел нокиа 6100 за 900 руб. работает отлично!!! звонок - музыка сама глохнет, говоришь в микрофон, над козырьком который смонтирован, а собеседника слушаешь через динамики. Тему можно закрыть. p.s. кому интересно поддерживаются эти модели Nokia 3100, Nokia 3120, Nokia 3200, Nokia 6100, Nokia 6220, Nokia 6230, Nokia 6230i, Nokia 6610, Nokia 6610i, Nokia 6810, Nokia 6820, Nokia 6822, Nokia 7210, Nokia 7250, Nokia 7250i

Сообщение отредактировал BarON: 18 Июнь 2008 - 08:28

grizly

grizly
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 119
я сделал проще, отвинтил подставку (так как для моей N80 небыло стаканов) купил нокиевскую оригинальную универсальную держалку которая с боков зажимает тело, и все :) разъем подходит отлично, так что телефон покупать только для хендс фри .... :) хотя оригинальная держалка нокавская у нас в Вологде обошлась в 1200 рублей.. зато теперь любая нокиа подойдет :)

dmip

dmip
  • Новички
  • сообщений 14
у меня был опыт общения с нокиа с 2002 года приблезительно чтоб хэнз фри зароботало с новыми нокиа надо всеголиш стакан поменять есть фирма гдето возле метро аэропорт обитала года 3 назат там можно было купить стакан отдельно и всё вместе

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218
:cray: возможно, глупый вопрос... а можно такое в с5 2 замутить, а то фсе есть. а телефона, или хотя б синезуба, нет.... :cray:

Kirill-by

Kirill-by
  • Новички
  • сообщений 4
А вот у меня не получается переключиться на новый вызов!Блин какие только кнопки не нажимаю-не переключается.Т.е . если я с кем-то уже разговариваю,и мне звонит новый абонент,дисплей показывает новый звонок,а переключиться на него невозможно!И услуга ожидание вызова активирована на симке телефона!Может кто сталкивался с такой проблемой?

Kirill-by

Kirill-by
  • Новички
  • сообщений 4
Неужели никто с этим не сталкивался?

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! У меня такачя же фигня когда говорю идет второй входящий а переключиться не могу. Забил на это и не парюсь.

Kirill-by

Kirill-by
  • Новички
  • сообщений 4
Блин,так ведь хочется наслаждаться всеми прелестями телефона! :cray:

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Может данную услугу надо не на телефоне включать а у оператора сотовой связи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования