Перейти к содержимому

Фотография

Замена ТАЗа на другую рабочую лошадку.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
MAA, я то чего тут песТни распеваю - ведь на пикасях проехал больше половины нашей необъятной (можно посмотреть отчёт ТУТО , а скоро ещё один отчёт выложу - в Астраханскую обл. на рыбалку в начале октября гонял тож на пикасе), приходилось проезжать там, где пикась теоретически не пройдёт. Просто, в отличии от lion, я мафыны юзаю ужос как безжалостно, при том при всём, служат они мне вполне исправно и долго(хотя и бывают мелочи всякие не очень приятные) - многие, знающие меня удивляются, что, типа, как машины выдерживают меня. Есть старая шофёрская поговорка: "Баба любит ласку, а машина чистоту и смазку" - мне это ещё с ДОСААФа инструктор вбил, и не привык я относиться к машине, как к женщине, а некоторые относятся именно так. Меня в своё время удивляло, как же америкосы по бездорожью умудряются лётать на огромных длиннобазных седанах и особо не жужжать? Так меня позже и научил мой американский родственник из Калифорнии, как правильно увидеть участок, по которому нужно проехать. А там - дело навыка. Но, честно, пару раз было, застревал в грязи на пикасе, ходил за трактором. По грязи пикась не ездец, не ездюк и не ездун.
Блин, что-т я совсем зафлудился, lion уже сделал свой выбор, удачи ему!
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Humanoid, Да я знаю, что ты везде на Пикассе лазишь, но ты все же не учитываешь, что все-таки у всех доходы разные, для кого-то мащина за 20 штук - рабочая лошадка, для кого-то машина выходного дня.
А так же есть такой момент, я к примеру вроде особо не щажу машинку (правда как ты все-таки не езжу), но все-таки скребсти днищем не люблю, а поэтому если попадаю на ухабы - ползаю медленно, а буть я на чем-то более высоком и менее дорогом - скорее всего ехал бы едва притормаживая. В общем тут уже каждому свое.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Sergun

Sergun
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
+1 Мафинку жалко. Ей бы жить кататься, а не по ухабам скрести днищем. Логан предпочтительнее. В принципе решать собственно самому.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

но ты все же не учитываешь, что все-таки у всех доходы разные, для кого-то мащина за 20 штук - рабочая лошадка, для кого-то машина выходного дня.
.

Да не в доходах дело, а в отношении к происходящему вокруг. Помню нашу с отцом первую мафынь М412, купили вскладчину, а маманя больше всего за неё тряслась, и как что случалось с мафынью, так у мамани чуть-ли ни кондратий случался. Кстати, она до сих пор на ходу, племаяш её добивает и добить не может! Вот она на фотке, типо, первая и нынешняя.

Изображение

Сообщение отредактировал Humanoid: 08 Ноябрь 2007 - 22:41

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Mihail

Mihail
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 520
а я бы Шеви Ланос выбрал дешево сердито и поверенная временем машина
не битых машин не бывает

http://cars.auto.ru/...53677-83d5.html

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Мафинку жалко. Ей бы жить кататься, а не по ухабам скрести днищем.

по ухабам днищами шкрябсти самому неприятно - бррррр. На любой мафыне...
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования