Перейти к содержимому

Фотография

Подшипник ступицы задний

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Доброго все дня. Собираюсь менять задний ступичный подшипник. Может кто в курсе на сколько там гайка? А то чувствую разберу,  а потом опять собирать буду чтоб съездить за ключом. И че самое странное купил на  exist подшипник, так у его в комплекте гайки не было, брал не самый дешевый SNR (артикул  XTGB40175S12P), разве так бывает? Или гайку кто то спер?

Есть предположения что на 30.

antip.48

antip.48
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 172
те которые подороже-те с гайкой...кому она нужна-то отдельно? старую воткни. ключ 41...

Сообщение отредактировал antip.48: 18 Октябрь 2013 - 16:21

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

те которые подороже-те с гайкой...кому она нужна-то отдельно? старую воткни. ключ 41...

спасиб

Рустик

Рустик
  • Новички
  • сообщений 10

В данном случае это самый бюджетный вариант (если нужен подшипник SNR который кстати устанавливаестя с завода), сам только что менял. В другой комплектации где + гайка и крышка (номер заказа - R166.31) на порядок дороже.

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723
Вообще-то гайка на 40, но ключ на 41 подойдет.

407s

407s
  • Живу я здесь

• Неактивированные
  • сообщений 2 543

По SNR есть 2 артикула как правило. 1 комплект идет сугубо на замену, возможно это вариант для сборщиков, а другой артикул как на ремонт. Так вот там все что надо включая эту гайку. Парт номеры типа XTGB4 - это уже больше похоже по каталогу как раз на облегченный вариант без гаек. Сами гайки бывают вкладывают и к новым пыльникам ШРУСов. У производителя причем онлайн-каталог есть, а в нем прописано должно быть что входит в комплект, а что нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования