Перейти к содержимому

Фотография

я поняла что так больше не могу

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Кроме метро, пока вариантов походу нету :((( или выезжать на работу часиков в 6-6:30. Сегодня со стоянки выезжал 35(!) минут (Черкизовский рынок три дня не работал), МКАД правда ехал... Как это ни печально, на машине ездить скоро будет невыгодно. В пробках сжигаешь аццкое количество бензина (маршрут Измайлово-Тушино, 50 км). Посмотрю, как будет зимой, но, наверное, машину на прикол поставлю. :((
Been dazed and confused for so long it's not true...

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
ну я каждый день еду на работу полтора часа моя сестра выезжает в 7 утра, что бы проехать без пробок, и идет в спорт клуб (отличный вариант) я так рано встать не могу ну а вообще в пробках можно сделать несколько полезных вещей, кроме разговор по телефону, можно сделать макияж, маникюр, прическу а для нервных - купить CD книги с лушать, очень успокаивает, и забываешь про пробку, просто едешь и слушаешь
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

а для нервных - купить CD книги с лушать, очень успокаивает, и забываешь про пробку, просто едешь и слушаешь

Янчег, молодца :good: Уж лучше в пробке, но в машине, чем в метро толкаться..
ЗЫ сегодня до работы доехал за 45 минут - щастье))))) Обычно 1-15, 1-30 выходит.. На метро мне 1-15 + еще нужно на маршрутке до Кузьминок доехать..
Так что, только машина!
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

• Гости
Лучше все-таки работать близко к дому )))

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Читаю посты и думаю:"Какое счастье, что я распланировала работу из дома так, что на разъезды уходит всего 1 день...ну...ещё и среда, вечер - и вечный Юг Москвы, который все выбирают для встреч..."

Сообщение отредактировал Genechka: 06 Ноябрь 2007 - 11:15

Стабильность таки - признак мастерства!

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

ой да лана, вон скока случаев было, еще ни разу не слышала что бы кого то посадили, правда не убивали а калечили...

может какую нить программу проводить по культуре вождения да и по знаниям ПДД??

Я предлагаю провести такую программу, накупить хорошего цемента, намешать раствору и залить все ямы-колодцы в городе, а комунальщики пусть задолбаются их потом ковырять...

Andrik

Andrik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134
Предыстория: Живу в районе м. Старая деревня, офис на Левашовском. До офиса 7,5 км. Дорога до офиса занимает от 1 до 1,4 часа, это притом, что выезжаю я в 7-30. Устал! (от езды) :) Долго себя уговаривал и купил себе на Д.Р. велик KONE в спортмастере. Сама история: Выезжаю в 8-00 из дома, 8-10 я на Елагином острове, 8-15 я на Крестовском, 8-20 я еще на Крестовском, причем лежу на дороге велик метрах в 10. Рядом мерин СЛ 63 с блондинкой за рулем, за ним Гелик с охраной. Двигался я по тротуару, блондинка выезжала из "скромненького домика", меня не заметила. Результат: На работе я был в 11-00. Велику пипец (1200 $). С телками из гелика познакомился "близко" :) Вывод: В машине с кондером, приятнее и безопаснее. ТАКОЙ СПОРТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ! :)
Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Результат:
С телками из гелика познакомился "близко" :)

:man_in_love:

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
не могу стоять в пробках-начинаю курить в немеренных количествах, а наше ш.энтузиастов может от машины отучить любого...потом в траспорте поспать можно(если хорошая нервная система)
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Andrik, велик жалко... мой друг считает, что сама безопасная машина это Вольво, так как это единственная марка авто которая его не сбивала когда он едет на велике))))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
Snejok,

я конечно не могу ничего посоветовать по существу, потому как если бы я придумал пробки, я бы их придумал отменить, но послушай мой рассказ ...

в юности я был максималистом и всегда имел своё мнение и уважал тех кто тоже имел своё мнение, но очень часто получалось так, когда ты человеку объясняешь реальную вещь, а он либо пытается заформализовать диалог и съехать на любой мотив или с помощью любого твоего не осторожного слова оформить тебе встречку, либо он просто тупо хамит тебе и говорит что я срал на твоё мнение ..

в лучшем случае это просто драка ..

ммм.. прошли годы.. иду домой захожу в подъезд и наблюдаю как какой то хер ссыт в подъезде, я попытался объяснить ему что тут люди живут и на входе нет таблички туалет ..

но понимаешь закончилось это наведением яркого макияжа на его лице, и делал я это с таким усилием что не осторожно сломал себе руку ...

современем понимаешь, что устал исправлять этот мир кулаками, он слишком не совершенен, люди ценят что угодно, но только воистину бесценные вещи определяют их жизненные ценности ...

кто то ищет, кто то теряет, мало кто задумывается, а те кто осознают не совершенность разбивают руки в кровь, иногда буквально...

Andrik

Andrik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134

Andrik, велик жалко... мой друг считает, что сама безопасная машина это Вольво, так как это единственная марка авто которая его не сбивала когда он едет на велике))))

:good:
Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402

- работай ночью

- работай дома

- работай в другом городе

- работай в другой стране

- вообще не работай

- живи на работе

Предыстория:
Живу в районе м. Старая деревня, офис на Левашовском. До офиса 7,5 км. Дорога до офиса занимает от 1 до 1,4 часа, это притом, что выезжаю я в 7-30.
Устал! (от езды) :)
Долго себя уговаривал и купил себе на Д.Р. велик KONE в спортмастере.

Сама история:
Выезжаю в 8-00 из дома, 8-10 я на Елагином острове, 8-15 я на Крестовском, 8-20 я еще на Крестовском, причем лежу на дороге велик метрах в 10. Рядом мерин СЛ 63 с блондинкой за рулем, за ним Гелик с охраной. Двигался я по тротуару, блондинка выезжала из "скромненького домика", меня не заметила.

Результат:
На работе я был в 11-00.
Велику пипец (1200 $).
С телками из гелика познакомился "близко" :)

Вывод:
В машине с кондером, приятнее и безопаснее.
ТАКОЙ СПОРТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ! :)

Andrik, жесть.)))) Есть ещё незатратный вариант:
скорость человека - 5 км/ч, до офиса - 7,5 км. 7,5/5=1,5 часа.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования