Перейти к содержимому

Фотография

я поняла что так больше не могу

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Не могу ездить в пробках, мне хочется убить всех идиотов на дороге, но на метро не получается пересесть((((( Вчера ехала 3 часа там, где 40 минут еду, и поверьте пробку создали сами водители...ни терпения, ни культуры, ни знания ПДД.......прутся как упертые бараны, никакой логики, ни уважения..... за 3 часа я успела, переслушать все диски, поюзать радио, разутся, достать подушку и поспать, понервничать, поорать на водителя троллейбуса, послать какого придурка, начистить торпеду, начистить зеркала, протереть лобовое стекло.... вобщем достали меня эти ездоки :diablo:

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
Snejok, ничего не сделаешь... отобрать у половины водителей права.
можно утром делать глоток пива и с полной уверенностью что за руль уже нельзя - ехать на метро))))

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Snejok, ничего не сделаешь... отобрать у половины водителей права.
можно утром делать глоток пива и с полной уверенностью что за руль уже нельзя - ехать на метро))))

ггг, но с этим надо что то делать

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости

мне хочется убить всех идиотов на дороге

Так и поступите, раз хочется. Если выживете в процессе - получите пожизненное и пробки Вас более не потревожат.
Да и нам полегче будет...

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Не могу ездить в пробках, мне хочется убить всех идиотов на дороге, но на метро не получается пересесть(((((
Вчера ехала 3 часа там, где 40 минут еду, и поверьте пробку создали сами водители...ни терпения, ни культуры, ни знания ПДД.......прутся как упертые бараны, никакой логики, ни уважения.....

за 3 часа я успела, переслушать все диски, поюзать радио, разутся, достать подушку и поспать, понервничать, поорать на водителя троллейбуса, послать какого придурка, начистить торпеду, начистить зеркала, протереть лобовое стекло....

вобщем достали меня эти ездоки :diablo:

Мне немного помог навигатор и City Guide. Когда утром огородами доехала от Фрунзенской до Черной Речки за 30 минут, поняла, что жизнь прекрасна! Еще в совсем мертвой пробке цепляю коммуникатор на руль и трындю в аське. Или достаю визитницу, вспоминаю о давно забытых делах и бла-бла-бла...
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Так и поступите, раз хочется. Если выживете в процессе - получите пожизненное и пробки Вас более не потревожат.
Да и нам полегче будет...

ой да лана, вон скока случаев было, еще ни разу не слышала что бы кого то посадили, правда не убивали а калечили...

может какую нить программу проводить по культуре вождения да и по знаниям ПДД??
а то не дело это, с каждым днем все хуже становится :(

Мне немного помог навигатор и City Guide. Когда утром огородами доехала от Фрунзенской до Черной Речки за 30 минут, поняла, что жизнь прекрасна! Еще в совсем мертвой пробке цепляю коммуникатор на руль и трындю в аське. Или достаю визитницу, вспоминаю о давно забытых делах и бла-бла-бла...

хорошая идея, вот только на одном участке, где я еду - нет ни каких путей объезда :( и именно на этом участке и пробка - выхода нет (((( плачу

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Snejok, По-моему имху: по городу на МЕТРЕ, за город на СИТРЕ, другова не дано.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Snejok, По-моему имху: по городу на МЕТРЕ, за город на СИТРЕ, другова не дано.

веб в метро меня не любят - телефон крадут, толкаются, туфельки потчут, дышат перегаром, потными подмышками машут :(

да и работа даааалеко от метро

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

веб в метро меня не любят - телефон крадут, толкаются, туфельки потчут, дышат перегаром, потными подмышками машут :(

да и работа даааалеко от метро

А ты с балоном освежителя заходи и первым делом поливай всех вокруг,шоб не воняло.
От метры на тролейбусе,иль на маршрутке,добраться можно и быстрей получица и дешевле,чем бенз. в пробках жечь зазря. :boredom:

Сообщение отредактировал <VEB>: 03 Ноябрь 2007 - 12:01

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Не могу ездить в пробках, мне хочется убить всех идиотов на дороге, но на метро не получается пересесть(((((
Вчера ехала 3 часа там, где 40 минут еду, и поверьте пробку создали сами водители...ни терпения, ни культуры, ни знания ПДД.......прутся как упертые бараны, никакой логики, ни уважения.....

за 3 часа я успела, переслушать все диски, поюзать радио, разутся, достать подушку и поспать, понервничать, поорать на водителя троллейбуса, послать какого придурка, начистить торпеду, начистить зеркала, протереть лобовое стекло....

вобщем достали меня эти ездоки :diablo:

Лен...я надеюсь ты не за рулем была???)))
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Лен...я надеюсь ты не за рулем была???)))

за рулем прикинь, даже машину заглушила и стояла, и так час простояли на месте :)

А ты с балоном освежителя заходи и первым делом поливай всех вокруг,шоб не воняло.
От метры на тролейбусе,иль на маршрутке,добраться можно и быстрей получица и дешевле,чем бенз. в пробках жечь зазря. :boredom:

да не в запахах дело, а то что дольше все же получается, пока до метро доеду, пока в метро, а потом по тем же самым пробкам на маршрутке :(....на то и выходит

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
В сознание питерцев активно начинают внедрять термин "перехватывающие парковки". Типо - до ближайшего метро добирайся на машине, а дальше - на метро.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

В сознание питерцев активно начинают внедрять термин "перехватывающие парковки". Типо - до ближайшего метро добирайся на машине, а дальше - на метро.

ооо тогда мне надо вторую машину :)

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

В Париже давно так.
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

В Париже давно так.

вот когда у нас знаков около метро не будет - остановка/стоянка запрещена, тогда буду так делать, а то эвакуаторы работают :(

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712

только вот бы при выходе на нужной станции метро - там стояла бы уже твоя машина...

dima@

dima@
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 369

На Сенной такая парковка. Так они там ваще сдурели - 70р. час.
У ВДНХ в прошлом годе парковался, так там 30-ка.
"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
а какая разница? я еду из балашихи до м. шоссе энтузиасов..и что? как раз пробка до метро..а дальше едим. В чем огда будет преимущество парковок этих?

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

На Сенной такая парковка. Так они там ваще сдурели - 70р. час.
У ВДНХ в прошлом годе парковался, так там 30-ка.

нееее денек я точно платить не собираюсь, пусть местная власть организовывает, а то все тока денек могут сдирать а услуги никакой

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
Перехватывающие парковки должны быть бесплатными - это очевидно. А то заплати 70 рублей за парковку, да потом ещё в метро два раза по 14. Каждый день стольник - слишком жирно: у меня на машине получается где-то рублей 80 в день.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования