Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена приборки


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

ух ты, а можешь фотку сбросить?

 

Не могу что-то делать наполовину :)

 

 

удлиннил. после установки нави у меня остался разъем БК, который посередине торпедо. Вот его-то я и удлинил.

подскажите где купить приборку с цветным дисплеем?

Ссылка на комментарий

Фотку скину если смогу сфоткать. Возникла проблема. Я поменял местами зеленые провода и... Центральный экран ик теперь не горит, выдает ошибку датчиков парковки. Что делать хз...

Ссылка на комментарий

Таки предохранитель слава богу! Все подключил все фурчит! Фотки скину позже. Но рыжий дисплей это не прикольно! Однако я посмотрел первое видео на предыдущей странице - там цвет настраиваются. Но видимо это с родной магнитолкой. А у меня Китай. Кнопочка меню работает только для этой балалайки. То есть я не могу поменять звуки, еще там что то и цвет в том числе. Скажите, а у кого нибудь из здесь присутствующих стоит неродная магнитола? С экраном.

И еще- обнаружил возле блока предохранителей в недрах тундры какой то незадействованный разъем пинов на 10, желтого цвета, замотанный в (вроде) заводской поролон чик. Но перцем отданный нашей синей изолентой. Что бы это могло быть?

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Таки предохранитель слава богу! Все подключил все фурчит! Фотки скину позже. Но рыжий дисплей это не прикольно! Однако я посмотрел первое видео на предыдущей странице - там цвет настраиваются. Но видимо это с родной Магнитогорск. А у меня Китай. Кнопочка меню работает только для этой балалайки. То есть я не могу поменять звуки, еще там что то и цвет в том числе. Скажите, а у кого нибудь из здесь присутствующих стоит неродная магнитола? С экраном.

И еще- обнаружил возле блока предохранителей в недрах тундры какой то незадействованный разъем пинов на 10, желтого цвета, замотанный в (вроде) заводской поролон чик. Но перцем отданный нашей синей изолентой. Что бы это могло быть?

Хорошо, что все хорошо, но вот фотки очень хочется увидеть)

Ссылка на комментарий

а кто нибудь знает подойдет ли приборка с хечбека с цветным дисплеем?и чем она отличается от дски?

с дски на хетч и обратно отлично все становится. У меня приборка от ДС.

А вот подойдет ли на седан - непонятно

Ссылка на комментарий

интересно... а откуда инфа, что самый первый? мне чо-то кажется, что если к нему подключить родную нави, то станет он цветным

а менюшка еще вызывается нажатием на левое нижнее колесико на руле

Изменено пользователем mixaz
Ссылка на комментарий

Это физически другой дисплей.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34008&p=828282 - у него можете уточнить

 

 

Типа рыжий у тенданса и белый у экслкюзива

Изменено пользователем iurgamy
Ссылка на комментарий

Да конечно там! Я его специально разобрал- там доп. Диоды. Они другого цвета. Иначе зачем бы им там быть. И ещё я видюху где то видел - там цвета меняются и рыжий в тч. Выше в посте display adjustments>color settings

cf6cd8c4062330e8432be5955234b900.jpg

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Свой родной пробег нужно скопировать из eeprom старой приборки в новую. У меня все заработало, но в диагбоксе постоянно висит ошибка калькулятора приборки. На функционал не влияет.

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Да конечно там! Я его специально разобрал- там доп. Диоды. Они другого цвета. Иначе зачем бы им там быть. И ещё я видюху где то видел - там цвета меняются и рыжий в тч. Выше в посте display adjustments>color settings

cf6cd8c4062330e8432be5955234b900.jpg

На фото цветной экран. Для сравнения: nokia 3510 и 3510i - одинаковые но на одном цветной экран, на другом нет. И как ни крути цвет он не поменяет.

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Ребят, а где вин прописать в приборку и поставить "матричный дисплей"? Попунктно можно?

 

Сегодня поставил кнопки - и... цвет дисплея в менюшке не меняется. НО такое впечатление, что эта менюшка - дубликат моего старого С-дисплея (с торпеды), плюс ко всему, функции которые я активирую или меняю, после нажатия ОК не активируются и не меняются. Касательно цвета - все-таки, зачем там по два рядом расположенных цветодиода в каждой ячейке диодной?

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите.

Есть такая панель чтоб остался большой цифровой индикатор скорости и одновременно показывал бы показания с маленнького рыжего дисплея "с" сообщения и меню.

Нужно убрать этот рыжий/белый дисплейчик "А" или "С" и все что он выводил, было в приборке + большие цифры скорости во время поездки.

Магнитола останется штатная без навигации с USB и Bluetooth.

На одном из видео, видел вроде скорость показывает цифрами, но маленькими - так ли это.

Цветной или одноцветный дисплей в центре, не имеет значения.

Если есть такой у кого в Москве, можно посмотреть как работает ?

Или скажите в какой комплектации есть такое, посмотрю в салоне у дилера.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Насколько я понял с большими цифрами - инфа с а или с дисплея показываться не будет. Центральный дисплей заменяет торпедный только с маленькими цифрами скорости, тогда показывает и меню в т.ч. Или инфа с меню должна при этом на дисплей нави выводиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...