Перейти к содержимому

Фотография

Чтобы не испортить отношения во время автомобильных путешест

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
В Великобритании было проведено исследование, в рамках которого специалисты опросили пары, которые часто оказываются в автомобильных пробках и вынуждены проводить в маленьком замкнутом пространстве длительное время, и спросили как они относятся к тому, что их спутник/спутница критикуют их езду. 19% опрошенных сказали, что готовы избавиться от пассажира, если он жалуется на то, как водитель управляет машиной. Почти две трети (59%) отметили, что они критиковались со стороны своего партнера, 53% убеждены, что их водительские навыки лучше, чем у второй половины. 13% признались, что, если бы было возможно, они бы избегали езды со своими партнерами. Специалисты отмечают: «Нахождение бок о бок со своим избранником в одной машине в течение длительного времени может негативно сказаться на взаимоотношениях пары. В качестве рекомендации, чтобы не испортить отношения, во время автомобильных путешествий нужно делать небольшие остановки, чтобы прийти в себя и успокоиться при необходимости. Кроме того, выбирать маршрут и музыку лучше совместно». Источник: www.autosphere.ru
Я могу все, но не могу все сразу ))

SPLEAN

SPLEAN
  • spleanovo

• Пользователи
  • сообщений 356
Ну вообще согласен некоторым образом, но не со всем.
КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Д. Ю.

Д. Ю.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115
надо прально выбирать избранников :)
Пикасцо рулит!

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Да не, по-моему небольшие остановки поправят дело :oops:
Я могу все, но не могу все сразу ))

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
У моей спутницы пока нет прав и опыта вождения. В свой адрес критику слышу крайне редко. Вот и думаю - а стоит ли вообще обучать ее вождению и ПДД? Потом ведь советами замучает :x

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования