Перейти к содержимому

Фотография

Стрелка тахометра

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

vegas

vegas
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 101
Это только у меня так или должно быть? Первое. Немного неровно работает двигатель, хотя на диагностике сказали, что все ок и должны были давление мерить в цилиндрах (тут хрен их знает, официалы блин лапши на уши могут понавешать). Я все думаю, что пора бы уже и форсунки помыть. Приемистости той нет, что была. Сервисмены же говорят, что если форсунки мыть, то потом обязательно свечи менять. Это правда? Просто на своей старой форде я мыл и никаких свечей не менял.. Второе. Главное! Когда двигатель работает, стрелка тахометра не стоит ровно на одних оборотах, а еле заметно отклоняется, где-то на полмиллиметра вверх-вниз. Создается впечатление нестабильности работы двигла. На сервисе уверяют, что ничего не обнаружили, все ок. Спасибо.
Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину...

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Сервисмены же говорят, что если форсунки мыть, то потом обязательно свечи менять.
Это правда?

Это правда.
Форсунки промоешь,свечи новые поставишь и будет тебе счастье.
Изображение

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
У меня на с5 с тахометром тож самое было. На сервисе было следующее: Сказали, надо менять катушку -говорю: меняйте. После замены не изменилось ничего!!, разьве что тыщ на 5 меньше денег стало. Зову. Говорю: и что изменилось??!! Технический, как они называют, "эксперт", подумал-подумал,- диагностику, говорит, делать надо. Дальше всё ясно, возник эмоциональный справедливый вопрос: а до этого сутки вы чем занимались?!!!!!! Короче, итог - нулевой.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

vegas

vegas
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 101

Это правда.
Форсунки промоешь,свечи новые поставишь и будет тебе счастье.

Блин.. я уже свечи менял недавно.
Если все, как в жигулях было.. А то три свечки спокойно меняются, а три - полдвигателя разбирать надо
Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину...

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Если свечи хорошие,то на время промывки форсунок можно вкрутить старые.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования