Перейти к содержимому

Фотография

В Москве наступит полный транспортный коллапс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

• Гости
Я вот ща дома работаю - не на радуюсь... на машине высовываюсь только в 12-14 или после 21... чтобы реально ездить а не стоять.... А ваще вариант искать работу - ближе к дому и не мучатцо

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Rattlemouse, дворником))))))))))))

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
loki,
Получается, что так оно и есть....
Конечно кроме городского транспорта (метро)..
Но и там зимой будет: не то что кильки в банке, а пресованные и сушоные кальмары.
Вообщем давайте скидываться на вертолёт с ситроеновским логотипом... и булем летать всей шоблой....)))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

loki,
Получается, что так оно и есть....
Конечно кроме городского транспорта (метро)..
Но и там зимой будет: не то что кильки в банке, а пресованные и сушоные кальмары.
Вообщем давайте скидываться на вертолёт с ситроеновским логотипом... и булем летать всей шоблой....)))

Brabus
Ты знаешь куда ВСЮ НАШУ ШОБЛУ возмут на работу?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Nata,
Знаю...
loki, там уже написал - типа все поближе к дому и со свободными графиками работы - дворниками...
Так сказать за чистоту Московских улиц бороться будем......
К логотипу ситроена на вертолёте и метлу придёться нарисовать теперь...
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Nata, в дворники не возьмут)))) там таджики-мафия)))

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Вчера мэрия в торжественной обстановке подарила столичным милиционерам новенькие «Форды» Василий ВЕРСТОВ — 02.11.2007 Мы от души (и без иронии!) поздравляем московскую милицию - все-таки в столице за иномарками надо гоняться на иномарках. «Жигули» явно недотягивают. Мероприятие устроили днем на Поклонной горе. Все очень красиво и торжественно. Но... Но часов в пять вечера в редакцию позвонил читатель. - Вы представляете, третье кольцо со стороны Кутузовского уже час мертвяком стоит, - негодовал наш читатель. - Тут сотни милицейских машин с мигалками пытаются поток объехать. Ну и вот, они-то, конечно, едут, зато другие стоят. Ситуация и вправду странная. С одной стороны, мы понимаем, что машины милиции нужны, повторим, чтобы достойно бандитов ловить. Но с другой - зачем всем этим машинам на радостях одновременно выезжать на и так загруженные трассы Москвы?! Да еще и с мигалками. Оперативных заданий у экипажей явно не было, на ЧП они не мчались. И значит, на дороге равны другим. Хотели побыстрее домчаться до своих коллег и порадовать подарком? А «порадовали» тысячи москвичей, вогнав их в пробку. Спасибо за праздник, дорогие водители-милиционеры 394 новеньких «Фордов»! Кстати, мы уже не раз говорили, что такие массовые мероприятия лучше ну, что ли, по выходным делать, когда город-то посвободнее... Но нас не слышат: рев спецсигналов глушит.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Вчера вечером Волгоградка стояла вмертвую: сгорела маршрутка.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Агатик

Агатик
  • Ехидна дикообразная...

• Пользователи
  • сообщений 435

))))))))буду по Бутово кататься с ветерком)))))

а вообще статья в стиле Обитель Зла-3)))))))

По Бутово уже тоже уже не получается с ветерком, особенно въехать /выехать :dntknw:
Изображение

• Гости
ммм эээ ) я наю де ) платишь 50 ре и катаешься по территории Лужников )) тама свободна )

Mihail

Mihail
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 520
да и в метро уже сложно споконой проехаться народу стока шо пипец :blink:
не битых машин не бывает

http://cars.auto.ru/...53677-83d5.html

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Пилять, слоф нормальных нетуте! Суббота, все разъездные дела запланировал на, типо, выходной - хрен там! Пробки, пробки, хрен чо успел!
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования