Перейти к содержимому

Фотография

Магнитола

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
porsheнь, Если понадобится магнитола, обращайся.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
porsheнь,
Похоже беда приключилась с мафоном, не должен был умирать. У меня после отключения АКБ даже станции помнит. Так что езжай на сервис, если машина новая, то по гарантии сделают.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
porsheнь, Что значит вернуть к жизни? Поподробнее расскажи что с ним случилось. Кроме сбитых настроек радиостанций ничего не должно произойти.
P.S. По крайней мере у меня с приемником-телефоном все ОК!
Изображение

Magick

Magick
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291

Подскажите кто в курсе ... Магнитола не проигрывает диск и не хочет выплёвывать его . На кнопку выброс жму но кроме тихого зузжания ни чего не происходит и при этом радио продолжает работать как обычно .Диск слушал до этого без проблем, заглушил машину диск остался внутри ,а через пол часа завёл и всё - работает только радио .Уже два дня так езжу - жму на все кнопки пытаясь запустить диск , результат ноль. И до этого диск не всегда запускался с первого раза мог писать что не видит диска но всегда отдавал его назад , а тут что то заклинело его .
с-1 2003г

Вдруг пригодится кому.

У меня тоже иногда бывает такая проблема. Я делаю так. Диск застревает где-то на пол пути, что-то мешает ему выйти. Я беру другой диск, чуть вставляю его не сильно и не глубоко, а затем немного приподнимаю, т.е. действую им, типа как отверткой что ли. Понимаю звучит не очень, но это помогает - в нужный момент (надо почувствовать) вынимаешь второй диск, и за ним автоматом все-таки выталкивается проблемный диск. Поскольку эта проблема не постоянная, а появляется эпизодически, я не парюсь, а действую именно так как описал выше - и все номально.
Изображение

serhio№1

serhio№1
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
Вопрос! Если вынуть СД магнитолу и вставить с телефоном? Я слышал там вся подкотовка для этого есть.... Следующий вопрос: гле взять б/у RT-2 магнитолу на С5-1?

WEL

WEL
  • всегда

• Пользователи
  • сообщений 288

Вопрос! Если вынуть СД магнитолу и вставить с телефоном? Я слышал там вся подкотовка для этого есть.... Следующий вопрос: гле взять б/у RT-2 магнитолу на С5-1?

Это к enzo.

serhio№1

serhio№1
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

Это к enzo.

угу

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

Вопрос! Если вынуть СД магнитолу и вставить с телефоном? Я слышал там вся подкотовка для этого есть....

Нету там подготовки.
ab143430.gif

serhio№1

serhio№1
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

Нету там подготовки.

ПОчему нет?по моему одну вынул другую вставил,главное ведь мозги в магнитоле....

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
люди, поскажите. если купить iso-переходник и вставить другую магнитолу- будет только подрулевой переключатель работать или еще и центральный экран показывать? и все это будет фурычить с любой магнитолой с возможностью подключения iso?

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

если купить iso-переходник и вставить другую магнитолу-

... , то будет работать только магнитола.

http://citroens-club...?showtopic=9646
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования