Перейти к содержимому

Фотография

Магнитола

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

gkuks

gkuks
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Подскажите кто в курсе ... Магнитола не проигрывает диск и не хочет выплёвывать его . На кнопку выброс жму но кроме тихого зузжания ни чего не происходит и при этом радио продолжает работать как обычно .Диск слушал до этого без проблем, заглушил машину диск остался внутри ,а через пол часа завёл и всё - работает только радио .Уже два дня так езжу - жму на все кнопки пытаясь запустить диск , результат ноль. И до этого диск не всегда запускался с первого раза мог писать что не видит диска но всегда отдавал его назад , а тут что то заклинело его . с-1 2003г

duratino

duratino
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Было тоже самое, меняли головву по гарантии! Мастер извлекал диск достав магнитолу(не отключая), нажал выброс и ударив(в разумных приделах) резиновой киянкой по правому торцу(диск был изьят). Он же сказал что это частый случай т.к очень нежный подвес CD-привода!

gkuks

gkuks
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
во попал , ну чтож будем бить . Вот толькобы знать как правильно разобрать его .

duratino

duratino
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
У тебя на магнитоле есть 4-е отверстия по краям. Загибаеш из проволоки две U-образные хреновины и при помощи их изымаеш "голову". У меня иногда дня через четыри сам отдавал и начинал работать но недолго!

gkuks

gkuks
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Вчера снял магнитолу открыл верхнюю крышку и помогая небольшой отвёрткой вытащил диск . Попутно почистил спиртиком считывающую линзу . Всё - начал работать . Опирция не сложная но требует осторожности . Вообще Французы молдцы , мне кажется что это самая легко снимаемая магнитола , открутил два винтика и она в руках .

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
gkuks, но а саму причину заклинивания выяснить не удалось?
Изображение

gkuks

gkuks
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Нет неудалось - жена в тот момент за рулём была , но торжествено клянёться что не чего не ломала

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

Вчера снял магнитолу открыл верхнюю крышку и помогая небольшой отвёрткой вытащил диск . Попутно почистил спиртиком считывающую линзу . Всё - начал работать . Опирция не сложная но требует осторожности . Вообще Французы молдцы , мне кажется что это самая легко снимаемая магнитола , открутил два винтика и она в руках .

Вы недооцениваете французов-снимать -то снимаемая,но ей нигде не воспользоваться ......она "пришита "только к определенному автомобилю -ни продать ,ни установить ее больше нигде невозможно,кроме этого авто!))

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
DERINY, В аналогичном ситроене, перекодируя VIN код без проблем.

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

DERINY, В аналогичном ситроене, перекодируя VIN код без проблем.

для начала нужно найти аналогичный ситроен,а потом найти человека ,который будет это перекодировать.... у официалов это запрещено и карается ..а неофициально не перекодировать- слишком мудрено все и никто за это не возьмется....Если поменять и отбалансировать резину трудно в обыкновенных сервисах,а тут надо в электорнику лезть...проверено уже !))

ingener

ingener
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Всем привет. Уменя тоже диск не отдается, повезу в сервис. А привод CD нельзя поменять на более мощный, никто не пробовал? Заранее благодарю.

ingener

ingener
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
По телефону менеджер автосервиса дал совет. Чтобы вытащить застрявший CD, надо одновременно нажать кнопки включения магнитолы и выброса диска. Я так раза с третьего выпросил диск обратно. Так что не слушайте пиратские диски!!!!! С-5 их не любит.

Андрюха_C5

Андрюха_C5
  • Новички
  • сообщений 10
Подскажите пожалуйста!У меня проблема с магнитолой!Когда я включаю ее она начинает пикать с интервалом в секунду!ПОСТОЯННО!!!На все кнопки нажимал!перепробывал все комбинации,в инструкции по этому поводу ничего не сказано!Не знаю что делать!ни у кого такой проблемы не было?Как устранить эту неполадку?Заранее огромное спасибо :) И если увеличиваешь громкость звука музыки,то громкость этого пикания тоже увеличивается!
Изображение

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Андрюха_C5, Причина пиканья в том, что в ней не закодирован VIN авто! Любой дилер может закодировать!

Андрюха_C5

Андрюха_C5
  • Новички
  • сообщений 10
Спасибо за информацию!А сколько это будет стоить примерно?
Изображение

Андрюха_C5

Андрюха_C5
  • Новички
  • сообщений 10
И нельзя ли это самому как то закадировать?
Изображение

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Самому ни как! Закодировать будет стоить где то 450 рублей.

soon2

soon2
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 202
Для установки любого дополнительного оборудования или смены магнитолы нужен прибор Лексия.там есть раздел оборудование.Входя в него вы выбираете то оборудование которое устанавливаете и нажимаете кнопку прописать.В магнитолу вводится Вин код автомобиля и магнитола начинает корректно работать иначе она начинает пикать.

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
soon2,
а как обстоят дела с блокировкой видео и аудио сигнала на скорости? не нашел решения? Я прикупил DVD плеер, и теперь вопрос особенно актуален.
Изображение

porsheнь

porsheнь
  • Новички
  • сообщений 1
Первую неделю за рулём С5(ну и ваще за рулём). Сгорела лампа ближнего света, чтоб поменять снимал аккамулятор (иначе не долезть). Ес-но слетели все настрой ки в компе и т. д., но это легко победимо. А КАК ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ МАФОН?? только на сервисе, или сам справлюсь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования