Перейти к содержимому

Фотография

Обокрали как лоха.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712

у купэхи там труднодоступно....

+1

<VEB>, сочувствую! надеюсь что доки таки вернут. удачи сыну

nitro

nitro
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 99
  • Город:Боже Спартак храни Дай ему силы, чтоб подел он во имя Москвы
Месяц назад 31 09 07 я возвращался из Тулы на машине естественно,перед Домодедовским районом решил остановитса справить нужду,выхажу из машины разговариваю по телефону(в это время начало темнеть)обхажу свою пикссину, только я договарил по телефону ,как в это время подлетает какойто автомобиль (толи бэха толи мерин черный) останавливается впереди моей машинки на перерез от туда выбегают два типа кавказского типа,один оббегает мой ситроен другой ломится ко мне на прямую.Вобщем все так быстро произашло я только ключи от машины успел выбрасить в поле, потом резкая боль и меня уже какойто мужик в чуство приводит ,он остановился смотрит а я около машины лежу. Cамое главное кашелек с документами лежали в кармашке двери ситра а он на сигналке,забрали только телефон деньги которые в кармане были.Ключи искал час наверное еле еле нашол коекак додома доехал,там уж в бальничку на три недели пришлось лечь. Вот такой вот беспридел и бита в багажнике не помагла,былаб травматика возможно помоглабы.

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
<VEB>,
попробуйте дать объявление про документы в местной газете - возможно вернут
мне - вернули права и ТП, которые были в кошельке, украденном из рюкзачка в а/п Шереметьево: письмо прислали на мой дом. адрес, что мол, док-ты найдены на улице ))))

Сообщение отредактировал Genechka: 01 Ноябрь 2007 - 04:10

Стабильность таки - признак мастерства!

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
<VEB>,
Задним умом мы все сильны... Но тем не менее. Я всегда ношу с собой всё ценное что есть в машине.. (доки, бабло) - для этого мне жена подарила специальную сумку на длинном ремне, через прлечо - и удобно и всё с собой.
Да, у тя ваще неприятная ситуёвина получилась... Кто то писал выше, и я с ними согласен, - вернут тебе всё кроме денег разумеется, через некоторое время....

Свою историю описывать не буду, но мне права возвращали за вознаграждение.
Так что дружище - во всём надо искать плюсы)))
Востановите с сыном доки, а потом и ворованные вернут - будут запасные!!!!!!!)))))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Дай Бог, чтобы и правда вернули. Мне вот не вернули, два месяца восстанавливала всё
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
на прошлой недели в четверг у магазина метро что на пулковском шоссе. стоит ляхус эрикс300 на заднем сиденье сидит бабуля и ее две внучки близняшки (родители шляюца по магазу), подходит к тачке чувак говорит бабуле типа дверь открой, она естественно говорит иди ка ты сынуля ф пе**у, через 1 секунду стекла нету и с переднего сиденья сперта барсетка и куртка, прыг в машину и смылись... бабуля непромах номера запомнила.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Если найдут паспорт, то в любом случае не забирайте заяву о выдаче новго, 80% того, что по этому паспорту уже кредит оформлен
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
искренне сочувствую. у меня у коллеги на работе так дважды воровали. ни разу не возвращали - восстанавливала сама. геморроя было оччччень много. а недавно сперли и саму машину. теперь и восстанавливать нечего...

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Сочувствую, обидно блин...знакомый недавно чуть было так не попал, но вовремя заметил гадов...
Been dazed and confused for so long it's not true...

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
сочувствую! у папы тоже вытаскивали из машины портфель со всеми документами. через пару дней позвонили и сказали, что нашли. приехал, забрал. но заявление писали. так его потом через несколько месяцев в милицию вызывали, чтобы дело закрыть что-ли. я тут ехала и слышала по радио сообщение, что у всех на глазах в пробке у Атриума двое гадом подлетели к машине, выбили стекло, схватили сумку и умотали за доли секунды! после этого начала сумку пристегивать. хотя если захотят, все равно утащат ((( блин, вот человек и сумку убрал, и машину закрыл, а все равно спи*дили!!! ((((((
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

после того как у меня чуть не вытащили сумку из машины....спасло только то что руку на ней держала....я теперь даже жидкость для омывателя заливаю с закрытой на сигнализацию машиной....но учимся только на своих ошибках...практика показывает

вот-вот. я тоже с жидкость теперь только так... после того как у меня любимую кожаную сумку, желтууууую, в цвет моего автомобиля, упёрли эти гадкие сучары, пока я там копалась в капоте... сумку жалко до сих пор. документы на следующее утро подкинули (и такое, слава богу, еще бывает).

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:
В Москве женщина-водитель сбила ограбившего ее мотоциклиста-"барсеточника". Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Центральному административному округу столицы.

В Москве женщина-водитель сбила ограбивших ее "барсеточников"(весь текст)
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:
В Москве женщина-водитель сбила ограбившего ее мотоциклиста-"барсеточника". Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Центральному административному округу столицы.

В Москве женщина-водитель сбила ограбивших ее "барсеточников"(весь текст)

http://top.rbc.ru/in...07/124485.shtml

вот так точнее будет.
а тётка молодец! дави барсеточников!! :clapping:

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
у моих родителей есть одна знакомая, дама под два метра. хорошая тетка) так вот. едет она как-то. закончилась незамерзайка. выходит, открывает багжник, достает канистру..тут видит - вдоль борта крадется мужичок, открывает дверцу и тянет сумочку..она к нему подбегает и с криками "Караул, грабят!!!" мужику этой канистрой в чан)))) менты легли когда приехали)))забирали мужика - тот еще в себя не пришел))))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
*_**, что-то ссылки РБК глючат сегодня... мерси..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
<VEB>, спасибо за инфу, об этом действительно все знают, но когда это случается с тобой, сразу обо всем забываешь
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
а тёти-то жгут! ничего себе ))) так их, этих подлых гадов (как я мягко выразилась) )))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 355
СПАСИБО всем за сочувствие и взаимопонимание,пока новой инфы нет,как будет, доложу. "Люди будьте бдительны" Ю. Фучик. :aggressive:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Непабло

Непабло
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 849
<VEB>, сочувствую. Дай бог, чтобы документы вернули, и не надо больше держать их не на себе.
У меня 2 раза так колеса резали, но оба раза ничего им не обломилось, к счастью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования