Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты России 2014 часть 2 для RT4 и RT5


Рекомендуемые сообщения

а есть гайд по установке  Карты Европы 2014 для RT6, eMyWayили он такой же как и для установки карт России на rt6?

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите/подскажите как русифицировать RT6 (c4(B7))? У меня все по-английски... есть еще языков 6, если с меню руля смотреть... кроме русского(
Перепрошил на 2.80 и все равно все по English 

Изменено пользователем nrjzer
Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите/подскажите как русифицировать RT6 (c4(B7))? У меня все по-английски... есть еще языков 6, если с меню руля смотреть... кроме русского(

Перепрошил на 2.80 и все равно все по English 

Пока ни как

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все как. В диагбоксе разрешаешь выбор языков в рт6, потом мнимаешь ее и ставишь на русскоязычную версию авто. Меняешь на русский и ставишь обратно. При зппросе на замену языка выбираешь "нет"

Ссылка на комментарий

архив с европейскими картами повреждённый, есть возможность перезалить?

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

продублирую свой вопрос в основной теме.

Буду признателен за помощь в решении следующей проблемы: пароль состоит из двух букв но при ввода пароля одна из букв и пробел неактивны?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

До входа в тему внизу заголовка написано, что для RT6 бесплатно. Как так что-то у нас в России бесплатно?)

Тут был вопрос, не увидел ответа, продублирую:

Если установить более новые карты России, то Европа, вроде как, удалится. Параллельно обновить можно? Просто мне, в принципе, за Урал точно не надо, может, когда-нибудь до Казани, Крыма или Сочи поеду. А так планирую поездки в Прибалтику, восточную Европу и Скандинавию. И вообще, насколько подробна в новых картах Москва? Строится неимоверными темпами, поэтому карты 2014 года месяцев через 5 будут неактуальны...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На данный момент самые актуальные карты России - это 2014 часть 2. В принципе меня они устраивают. Обновление происходит приблизительно раз в год. Европа со свежей Россией не совместима, либо то, либо это

Ссылка на комментарий

В списке карт вижу Россию 09/10, отдельно Испанию, Скандинавию, 2 Восточные Европы, Великобританию и еще несколько. Неужели нельзя как-то скачать их все по отдельности? Или не нашлось умельца за столько лет, который соберет все карты, например, в одну. (или более новая Европа также отдельными регионами?).

Может хоть немного можно обновить Россию. Где-то мелькало сообщение, что Россия 12 года совместима с Европой.

Ссылка на комментарий

Буду ждать. Надеюсь, хоть немного московские развязки станут актуальнее... Устанавливать так же, как описано здесь?

p.s. "для RT6 бесплатно", как понял, просто потому-то можно сделать самому?

Ссылка на комментарий

Устанавливать также. Бесплатно тогда, когда мной на это не потрачены собственные средства или потеряна актуальность. Я никогда не беру деньги за то, что можно бесплатно скачать в интернете и за то, к чему я не приложил собственных усилий.

Ссылка на комментарий

Добавил Россию 2011-2012. Европу можете обновлять до самых свежих версий

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

 

Пиши с большой буквы - тут модеры злые, штрафуют  :smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

Для бесплатного скачивания карты России 2011-2012 для RT6 совместимые с Европой. Все последующие карты России с Европой не совместимы.

 подскажите эта карта России подходит на РТ 4

Ссылка на комментарий

Не подходит. Для RT4 есть в бесплатном доступе карты 2010-2011 (актуальность IV квартал 2009). Карты России 2014 часть 2 стоят 5000 руб. Для их установки требуется присутствие головного устройства.

Ссылка на комментарий

Может кому надо карты европы 2014-2015 , но учитывая сегодняшний курс всем форумом скидываться придется  http://citroen.navigation.com/C5-2008-Navi-Drive-RT4-5-/NaviDrive-RT4-5-Europe-Risk-Area-Alerts--2014-2015-Edition/citroen-eu/product/T1000-22070C/en_GB/GBP/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А можете на RT4 заставить работать встроенный GSM телефон? У меня эта голова стоит в DS3, штатной GSM антенны нет. Надо заколхозить.

 

Ну и карты обновить...

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...