Перейти к содержимому

Фотография

ближний свет непонятки

- - - - - ближний свет светит вниз дальний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

dimarikkdv

dimarikkdv
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 72

Такая вот ситуация машина у меня совсем недавно, но очень разочарован ближним светом, светит под нос в темное время суток видно примерно 2-3м от  машины , дальний светит достаточно хорошо, в комплектации стоит штатный ксенон(на него возлагались очень большие надежды но увы). где то читал что можно не корректно установить ксенон лампочки вроде как вверх ногами, и светить они будут ужасно, или может дело в том что предыдущий владелец  менял лампочки может поставил просто самые дешевые плохие лампочки. подскажите кто сталкивался с похожей проблемой как ее решить? думал поначалу просто отрегулировать но дальний же светит нормально , если поднять ближний то задерется и дальний  или может я не прав?

Илья78

Илья78
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 142

Ближний и дальний должны регулироваться отдельно.

dimarikkdv

dimarikkdv
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 72

Ближний и дальний должны регулироваться отдельно.

в мануале там только 2-а регулятора , один вертикаль второй горизонт. поэтому и возник такой вопрос ((( 

yura c5

yura c5
  • Подающий надежду

• Заблокированные
  • сообщений 93

там 3 регулятора,я ,сам регулировал себе

Сообщение отредактировал yura c5: 29 Июль 2013 - 15:25

mabu

mabu
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 481

там 3 регулятора,я ,сам регулировал себе

А третий регулятор что регулирует??

ab226445.gif VF7DCRFNC76228441

dimarikkdv

dimarikkdv
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 72

CITROEN-C5(2000-2004)_250.jpg  вот с мануала   тут только 2 болта...

николай s

николай s
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43

Такая вот ситуация машина у меня совсем недавно, но очень разочарован ближним светом, светит под нос в темное время суток видно примерно 2-3м от  машины , дальний светит достаточно хорошо, в комплектации стоит штатный ксенон(на него возлагались очень большие надежды но увы). где то читал что можно не корректно установить ксенон лампочки вроде как вверх ногами, и светить они будут ужасно, или может дело в том что предыдущий владелец  менял лампочки может поставил просто самые дешевые плохие лампочки. подскажите кто сталкивался с похожей проблемой как ее решить? думал поначалу просто отрегулировать но дальний же светит нормально , если поднять ближний то задерется и дальний  или может я 

подскажи пожалста,что из себя представляет штатный ксенон на с-5 ,я когда брал на эту же херь повелся по незнанке,а потом на фаре почитал ,только галоген,у тебя линзы стоят?

dimarikkdv

dimarikkdv
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 72

подскажи пожалста,что из себя представляет штатный ксенон на с-5 ,я когда брал на эту же херь повелся по незнанке,а потом на фаре почитал ,только галоген,у тебя линзы стоят?

нет линзы у меня не стоят в ситроены ставят лампочки  D2R - Лампа для РЕФЛЕКТОРНОЙ ОПТИКИ (фара, в которой линзы нет, а есть только отражатель), когда свет включаешь галоген включается сразу и горит как обычно а ксенон (как минимум у меня) при включении сначала маргнет потом горит очень тускло, в течении нескольких сек начинает гореть как должен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования