Перейти к содержимому

Фотография

МЕЧТЫ.УВЛЕЧЕНИЕ.СПОРТ.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Всем доброго время суток!!!Может я не нов в этой теме, тогда простите. В детстве мечтал стать клоуном, так хотелось веселить людей, но к моему сожалению стал таковым по жизни,причину этого вскрою позже.В юности мечты изменились и уже хотел стать тренером по дзю-до, так как безумно любил этот вид спорта, впоследствии чего стал еще веселее.Просто не всегда партнеры попадались опытные и мысли в голове, при столкновении ее с татами не становились лучше.Наверняка здесь и проснулась любовь к парапсихологии, хотелось сохранить хоть что-нибудь в своем организме неубеенным, хотя бы на aстральном уровне или куда тоньше.Ну а физическое тело так и осталось веселым и заглумленным, тем нелегким временем. Детей тренировал уже после армии. Доставляло такое удовольствие, не знаю с чем даже сравнить.В ЦОЛИФК поступать второй раз не решился, так как настали времена, когда надо было выживать.Увлекся хитрым тейквондо, которым владею до сих пор, правда не так профессионально , как в годы молодые.Окончил курсы классического массажа, который практикую для близких и знакомых, тоже до сих пор.Создал свою систему очистки организма при корриктировке фигуры и подбором физических упражнений, ну конечно успешно похоронил это дело.Реально поднял двух людей на ноги,с сорванными спинами, в короткие сроки, в последствии чего был примирован шматком сала и горилкой( деньги не взял). Люблю поездки в дальние края, пытаюсь уезжать каждый год.Очень хочу сняться в фильме своего друга.Уважаю все виды спорта, кроме тех, которые приносят в голову беспорядок и дурь. Безумно люблю слабую половину человечества. Не переношу одиночества.Романтизм еще не загубил. Да и вааще люблю все красивое!!!

Сообщение отредактировал lion: 27 Октябрь 2007 - 17:27

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Я думаю вы сойдетесь))))

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Создал свою систему очиски организма при корриктировке фигуры и подбором физических упражнений, ну конечно успешно похоронил это дело.Реально поднял двух людей на ноги,с сорванными спинами, в короткие сроки, в последствии чего был примирован шматком сала и горилкой( дениги не взял).
Люблю поездки в дальние края, пытаюсь уезжать каждый год.Очень хочу сняться в фильме своего друга.

Про очистку организма, если она реально работает - эт Вы зря! Меня, в данный момент, интересуют варианты очищения печени и снижение веса, желательно без применения химии, которая от одного лечит, а всё остальное калечит.
Дзю-до? В молодости тоже занимался этим. :friends:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Олеся

Олеся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Боже мой, как все красиво написано. Вот только не пойму: вся прекрасная половина человечества тоже знает твой E-MAIL? Так хочется простого женского счастья. Чтобы мужчина хотя бы чуть-чуть уделял тебе внимания. А с такими хоббями разве это возможно?

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Вот только не пойму: вся прекрасная половина человечества тоже знает твой E-MAIL?

Этоже около 3 000 000 000 особей женского пола! А теперь задачка: сколько из них имеюи компьютеры, а сколько из имеющих компьютеры подключены к интернету и далее по курсу.........
Так что - сильно не переживай, многие отсеются! :girl_werewolf: :girl_devil: :grin:
С уважением, Diablo.

Олеся

Олеся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20

Этоже около 3 000 000 000 особей женского пола! А теперь задачка: сколько из них имеюи компьютеры, а сколько из имеющих компьютеры подключены к интернету и далее по курсу.........
Так что - сильно не переживай, многие отсеются! :girl_werewolf: :girl_devil: :grin:

Diablo[color=#FF0000], ОДИН ты меня понимаешь. Но твои прогнозы неутешительны. Наверное придется ехать в Египет одной.

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Diablo[color=#FF0000], ОДИН ты меня понимаешь. Но твои прогнозы неутешительны. Наверное придется ехать в Египет одной.

В Египет на постоянное жительство? Или в качестве туриста?
С уважением, Diablo.

Олеся

Олеся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20

В Египет на постоянное жительство? Или в качестве туриста?

В качестве туристки. Может отель посоветуешь, а то я еще не определилась?

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

В качестве туристки. Может отель посоветуешь, а то я еще не определилась?

Если честно, то делать там нечего! Разве что на пирамиды поглазеть.
С уважением, Diablo.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Если честно, то делать там нечего! Разве что на пирамиды поглазеть.

Ну жонихофф можно исчо поискать.. :grin: А ты заладил, пирамиды, пирамиды...
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Ну жонихофф можно исчо поискать.. :grin:

Кстати, здесь Вы правы! Жгучих и похотливых молодых людей там ууууухххх сколько! У меня даже бывшую жену несколько раз пытались увести, пока я ворон считал.
С уважением, Diablo.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Кстати, здесь Вы правы! Жгучих и похотливых молодых людей там ууууухххх сколько! У меня даже бывшую жену несколько раз пытались увести, пока я ворон считал.

Ну, уведется тот, кто хочет быть уведенным. ИМХА

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

+1

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Согласен полностью!
С уважением, Diablo.

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712

именно так

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

именно так

Видимо, потому она теперь бывшая... :wacko:
С уважением, Diablo.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Видимо, потому она теперь бывшая... :wacko:

Тебе виднее))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования