Перейти к содержимому

Фотография

вопрос к девушкам.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

+1!!! Но этот форум ещё не самый трудночитаемый, по крайней мере, для меня! На других таким языком пишут, что дурно становится! Одобряю предложение и подписываюсь в его поддержку! Непросто будет мешки овса по зёрнышкам перебирать!

да почему непросто ) я пять лет уже русский язык и литературу, а также культуру речи преподаю ) для меня это уже как-то так всё... десятью учениками больше, десятью меньше... ))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

да почему непросто ) я пять лет уже русский язык и литературу, а также культуру речи преподаю ) для меня это уже как-то так всё... десятью учениками больше, десятью меньше... ))

Предлагаю открыть отдельную тему о чистоте русского языка... и о словах-паразитах...

Как вам?

Только заметил значок Ситроена на аватарке... любопытно...

Сообщение отредактировал MIFKA: 01 Ноябрь 2007 - 13:55

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

Предлагаю открыть отдельную тему о чистоте русского языка... и о словах-паразитах...

Как вам?

Только заметил значок Ситроена на аватарке... любопытно...

а что мы будем там писать?
как нас раздражают слова "извентеляюсь" и "секситься"? в том-то и дело, что кого-то это бесит, а для других это - норма, и мы тут никогда не договоримся.
но вообще попытка не пытка. давайте сделаем такую тему.)

а что любопытного?
открываете фотошоп, делаете два слоя, регулируете прозрачность, да и всё )
могу и вам сделать, если хотите

Снежок, прости, что-то мы зафлудили в твоей теме

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

а что любопытного?
открываете фотошоп, делаете два слоя, регулируете прозрачность, да и всё )
могу и вам сделать, если хотите

посто интересное решение.... что такое фотошоп я слыхал...

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Откорой тему "Правописание на форуме"

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379
и возвращаясь к основной теме:

http://www.debon.ru/...ere/index.khtml

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

а что мы будем там писать?
как нас раздражают слова "извентеляюсь" и "секситься"? в том-то и дело, что кого-то это бесит, а для других это - норма, и мы тут никогда не договоримся.
но вообще попытка не пытка. давайте сделаем такую тему.)

По ходу заметил,что и Вы не очень дружите со знаками препинания и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

По ходу заметил,что и Вы не очень дружите со знаками препинания и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами. :dntknw:

Училка еще называется. :dance:
Мою учительницу по русскому языку, зовут Тамара Дмитриевна , я к ней до сих пор иногда захожу.

Сообщение отредактировал Sashochek: 02 Ноябрь 2007 - 06:14

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Мою учительницу по русскому языку, зовут Тамара Дмитриевна , я к ней до сих пор иногда захожу.

Правда, на твоем правописании это никак не отражается))))

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296

По ходу заметил,что и Вы не очень дружите со знаками препинания и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

да ладно! ))) мы ж в форуме, тут все несколько проще, чем в официальных письмах и художественных текстах. ошибки это одно, а заглавные буквы - совсем другое ))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
makusia,
+ 100000.
*_**,
К счастью мы не на уроках русского языка.....
Понятно, что тебе как профессионалу все тексты с ошибками режут уши и щиплет глазах....
Я работаю в продажах. И когда захожу на форуме в тему "Куплю/Продам" - всего лишь иногда смеюсь и даже мысли нет критиковать людей......))
Дабы каждый из нас разношорстен в профессиональных пристрастиях....
Всё что нас объеденяет - приятное общение по общему интересу под названием СИТРОЕН!!!
Нежнее, коллега - есчо нежнее))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

ну что же мне, отдохнуть от работы нельзя?
я всегда, например, про своего жолтого пишу, что он жОлтый, потому что так колоритнее.
а заглавные буквы мне режут глаза, если честно, да и потом, это наш корпоративный стиль - не употреблять заглавных букв, я привыкла.

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
*_**, клевый корпоративный стиль )))
а у меня проблема вот какая: я все время когда пишу "вам", "вас" и т.п., всегда ставлю заглавную "В" ))) привыкла, блин, письма писать ))) а потом исправляю )))

товариСЧи )) может создадим-таки тему про правописание, а? )) можно будет там вопросы задавать, например, если кто-то в чем-то не уверен. и для работы полезно будет ))

Сообщение отредактировал makusia: 02 Ноябрь 2007 - 13:31

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

ну что же мне, отдохнуть от работы нельзя?
я всегда, например, про своего жолтого пишу, что он жОлтый, потому что так колоритнее.
а заглавные буквы мне режут глаза, если честно, да и потом, это наш корпоративный стиль - не употреблять заглавных букв, я привыкла.

Ну а тада чтож критикавать других,гдет чятал,чо в общении на форумах принят так назыв СЛЕНГ общения кратко и ясно,прямерно вот как щас трахтаю,но этже ужоснах. грят так луче лижбы в понятке было. :meeting:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

Ну а тада чтож критикавать других,гдет чятал,чо в общении на форумах принят так назыв СЛЕНГ общения кратко и ясно,прямерно вот как щас трахтаю,но этже ужоснах. грят так луче лижбы в понятке было. :meeting:

ну, "жОлтый" - это же прикол, всем понятно. и албанский ваш язык - тоже прикол, это тоже все понимают.
а когда человек пишет "девчёнки" или "что же делаеться", то ничего прикольного тут нет. имхо.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

ну, "жОлтый" - это же прикол, всем понятно. и албанский ваш язык - тоже прикол, это тоже все понимают.
а когда человек пишет "девчёнки" или "что же делаеться", то ничего прикольного тут нет. имхо.

Надо проще к этому относиться))) Меня больше раздражает явная безграмотность, когда в элементарных словах делаются ошибки, не очепятки, а именно, ошибки, например слово "встречь" в таком написании, причем оно повторяется по всему тексту. По мне, так за гранью добра и зла()))

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
вы флудеры!!!! я ващет спрашивала о адресах магазинов, а вас чет ваще не туда понесло :(

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

вы флудеры!!!!

я ващет спрашивала о адресах магазинов, а вас чет ваще не туда понесло :(

ну я ж тебе дала ссылку-то на официальный сайт дебона и его магазины )

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Снежок, прости, что тоже не по теме пишу, но по культуре речи - очень интересный вопрос. Мишка, *_**, поддерживаю предложение создать отдельну тему. *_**, если найдёшь время консультировать нас хотя бы иногда - будет просто отлично!!! А по критке безграмотности и "за гранью добра и зла": люди, поверьте, в жизни встречаются знатоки литературы и виртузы пера - истинные гады, вместе с тем я знаю безграмотных, но по сути своей интересных настоящих, с драйвом, добрых сердцем людей, с коими я почла бы за счастье дружить, невзирая на их литературную отсталось! Чаще этим людям правильнее помочь с языком, чем критиковать - они только благодарны будут за это (ежели у них с психикой и самокритикой всё в порядке, конечно). А сленг или правильно построенная речь - выбор самого человека: он так же выбирает форму одежды для конкретных случаев и вряд ли отправится на спортплощадку во фраке. Всё зависит от ситуации.

Сообщение отредактировал Genechka: 06 Ноябрь 2007 - 05:31

Стабильность таки - признак мастерства!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования