Перейти к содержимому

Фотография

Что мне делать?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Я знаю спецов, которые по тексту и почерку фотороботы составляют, и, довольно успешно!

Ф студию))))

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

Ну все-таки я считаю, что виртуальная любофф это все-таки не то. Т.к. при личном общении можно гораздо больше понять о человеке. Сообщения это лишь "Выжимка" из общей картины))
Всё сугубо ИМХО)))

Согласен, но она и более честная, так как видишь человека таким каким он хочет быть и никак не соотносишь с внешностью, достатком и прочая и прочая)))
Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Согласен, но она и более честная, так как видишь человека таким каким он хочет быть и никак не соотносишь с внешностью, достатком и прочая и прочая)))

А видишь ли? Или хочешь видеть?(((

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

А видишь ли? Или хочешь видеть?(((

Ну если ты тут пишешь то что думаешь... А если нет - то и незачем)))

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Ну если ты тут пишешь то что думаешь... А если нет - то и незачем)))

Не асилила))) Очень глубокая мысль))))

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

Не асилила))) Очень глубокая мысль))))

Ты себе льстишь)))))))))))))))))))))))))

Все просто!!!

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
а что сам лион на это говорит??...

Олеся

Олеся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20

а что сам лион на это говорит??...

Я смотрю вы все так прониклись моей проблемой. Спасибо вам всем за поддержку!
Так и не дождалась я своего принца на форуме. Думала что он прочитает и ответит мне.
Хочется пожелать Марусе, чтобы она почаще совершала милые безумства. А то мужчины на это предпочитают не тратить время, и от этого жизнь становится скучной и обыденной.

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Ф студию))))

Нереально спецслужбы в студию.
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
:suicide: :heart: :man_in_love: :blush:
НУНИФИГАСЕБЛИН!!!Как всегда пропал не вовремя, прошу прощения, так как дни у меня сейчас трудные и становление нового дела идет туго, проходится немножко трудиться.
ОЛЕСЯ,хочу довести до тебя, что я полный, 100% кабриолет и даже не с жесткой крышей, которую периодически срывает, причем наглухо. Я немного расскажу о себе в новой теме и если это тебя не напугает, то у меня есть электронная почта :grin: ,которая позволит обменяться координатами по "Х" и "У".Тему назову: МЕЧТЫ.УВЛЕЧЕНИЕ.СПОРТ.

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

Хочется пожелать Марусе, чтобы она почаще совершала милые безумства. А то мужчины на это предпочитают не тратить время,

Это неправда. Главное - найти ту единственную, ради которой хотелось бы совершать безумные поступки...

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544
lion, смотри, дружище! Некоторые жёны таким образом своих мужей проверяют! Хочется надеяться, что это не тот случай!
С уважением, Diablo.

Олеся

Олеся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20

lion, смотри, дружище! Некоторые жёны таким образом своих мужей проверяют! Хочется надеяться, что это не тот случай!

Это что за такая мудрая мысль! Сразу видно попадался. А вот изречения по поводу жены очень интересны: значит она есть. И не такой уж он кабриолет, просто немножко женат.

Олеся

Олеся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Прочитав Лионовскую тему, я до сих пор не могу прийти в себя. Девушка попыталась познакомиться с интересным мужчиной, а он - в кусты. Мол я кабриолет, ну если ты конечно хочешь пообщаться, то пиши на мыло. А как же чувства, как же частое биение сердца - где это взять в компе? Ничего не понимаю! Опять HELP!

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Хочется пожелать Марусе, чтобы она почаще совершала милые безумства. А то мужчины на это предпочитают не тратить время, и от этого жизнь становится скучной и обыденной.

Регулярно)))))

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557

Прочитав Лионовскую тему, я до сих пор не могу прийти в себя. Девушка попыталась познакомиться с интересным мужчиной, а он - в кусты. Мол я кабриолет, ну если ты конечно хочешь пообщаться, то пиши на мыло. А как же чувства, как же частое биение сердца - где это взять в компе?
Ничего не понимаю! Опять HELP!

А ты как думала? у тебя чувства,биения и ты сразу всё это вываливаешь на всеобщее обозрение,по-моему имху это очень личное. Нравится мужик,влюбилась ,если такая смелая пиши ему в личку,там он быстрее ответит взаимностью.А ты сразу сюда,шоб все знали,тут любой нормальный смутится,тем более он уже не мальчик.А мож эт шютка и Вы оба прикалываетесь? :dirol:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

А ты как думала? у тебя чувства,биения и ты сразу всё это вываливаешь на всеобщее обозрение,по-моему имху это очень личное. Нравится мужик,влюбилась ,если такая смелая пиши ему в личку,там он быстрее ответит взаимностью.А ты сразу сюда,шоб все знали,тут любой нормальный смутится,тем более он уже не мальчик.А мож эт шютка и Вы оба прикалываетесь? :dirol:

Как же я с тобой согласна.))) Тоже считаю, что надо было написать в личку. Может это PR-ход?))))))

Олеся

Олеся
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20

Да, я смелая! В личку каждая может написать, а вот сказать вслух...
Lion смутится, так если он не мальчик , то чего же смущаться?
Так вот - это не шутка, а любовь с первого взгляда, но, к сожалению, это одностороннее чувство.

Как же я с тобой согласна.))) Тоже считаю, что надо было написать в личку. Может это PR-ход?))))))

И что же я решила пропиарить?

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Как я например :dirol: ... чуть, что... сразу в личку.... :taunt:

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Может это PR-ход?))))))

Как минимум, способ быстро стать популярной на форуме! :grin: И, пожалуй, это ей удаётся!
С уважением, Diablo.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования