Перейти к содержимому

Фотография

И что же значит включённая аварийка на Вашем авто?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

А у меня абээсы нету!

т.е, если колёса заблокированы, то аварийка включается? Или по другим признакам? Попробую узнать у своих знатоков.
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

т.е, если колёса заблокированы, то аварийка включается? Или по другим признакам? Попробую узнать у своих знатоков.

Ну, да... именно так...

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Ну, да... именно так...

Тогда и знатоков спрашивать не надо - всё понятно.
С уважением, Diablo.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Тогда и знатоков спрашивать не надо - всё понятно.

Кому и что понятно?

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Кому и что понятно?

Мне и всё :grin:
С уважением, Diablo.

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

[Я был на черной Audi R8.

И как ОНА? /задержав дыхание в ожидании ответа?/
Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

И как ОНА? /задержав дыхание в ожидании ответа?/

Она, это кто? Или что? Ауди? Очень своеобразный автомобиль.
С уважением, Diablo.

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

Она, это кто? Или что? Ауди? Очень своеобразный автомобиль.

Плохой ответ. Я так про любой ситроен сказать могу)))
Можно поразвернутей?

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Все-таки приятно, когда на дороге, пропускаешь кого-нить, а тебе "Спасибо" :)

И все же очень редко говорят, когда пропускаю.
Смотрят на тебя так, как будто им одолжение делаешь. :(
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
С миганием аварийкой, в качестве спасибо, первый раз столкнулся в 2000году,тож удивлялся сначала.Сейчас это норма,в городе 50 на 50,на Скандинавии процентов 90.Но с каждым днём всё больше,что в общем то радует. Ситроен включает аварийку не при юзе,а при очень резком замедлении.То есть если тормозишь резко и сильно.

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
У меня аварийка - главная кнопка :) По-моему без "ну пустите меня, ну пожалуйста, ну мне очень туда надо" - "спасибо огромное" днем в городе не проехать :))) Сама обижаюсь, когда не благодарят :dntknw: Бывает пропущу в пробке - не спасибят - я (мимикой) "ну и ХДЕ?" - оборачиваются, улыбаются и жмут аварийку :)
О гаишниках на трассе фарами моргаю, на Киевском (до Гатчины) - нет, ибо поток там уже знакомый, одни и те же дом-работа-дом катаются, засады все известные (от Дони до Вайи 80 и ни километром больше!), моргание скорее будет воспринято впереди едущим "пусти, мне надо, авось не поймают". Человеку случайному наверное и впрямь непонятно, чего ж мы злые такие не предупреждаем.

За три недели езды не встретила ни одного хама (маршрутки не считаются).

Мне почти за год наверное хамов 5 встретилось. То, что девушек на дорогах не любят - все вранье! У меня другу на ауди80 намного сложней было начинать водить, а меня раскорячевшуюся на перекрестке Московский-Садовая даже никто не оббибикал, наоборот очень культурно помогли оттуда выбраться :blush: (причем я там первые раза три посредь перекрестка всем дорогу перегораживала - меня почему-то вводили в заблуждения перекрестки пересекающиеся не под прямым углом - вообще не понимала кто кого пропускает, а еще и передачи переключай!!!! гыыыы). И сколько такого было! И есть :blush: и будет :blush:
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Можно поразвернутей?

Поразвёрнутей - это надо сесть за руль и прокатиться. Не могу судить объективно, и, честно, лень писать много. В сравнении с Lamborghini Diablo GT 2000 г.в. Audi показалась мне более эргономичной, несмотря на то, что по лёгкости управления и послушности трудно отдать какой-либо из них предпочтение. Есть ещё один плюс в пользу Ауди: на ней можно по городу ездить более свободно. Ламбо не проходит многих лежачих полицейских. Как ведёт себя R8 на максимальной скорости, пока не удалось потестировать.
Да и вообще, вопрос, типа, как она - не вопрос, очень трудно на него отвечать. Знающие "вкус" авто в этом классе, обычно задают другие вопросы. Может что-нибудь более конкретное спросите? Тогда мне будет проще понять, какой же ответ для Вас хороший.

Сообщение отредактировал Diablo: 27 Октябрь 2007 - 16:38

С уважением, Diablo.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

... а меня раскорячевшуюся на перекрестке Московский-Садовая даже никто не оббибикал, наоборот очень культурно помогли оттуда выбраться :blush: (причем я там первые раза три посредь перекрестка всем дорогу перегораживала - меня почему-то вводили в заблуждения перекрестки пересекающиеся не под прямым углом - вообще не понимала кто кого пропускает, а еще и передачи переключай!!!! гыыыы). И сколько такого было! И есть :blush: и будет :blush:

Утя, везет же тебе, а вот когда у меня машина периодически глохла в жуткой пробке в Лефортовском туннеле, чего только я о себе и своих способностях водить не услышала!:((( И это при том, что я ехала в крайнем правом ряду с включенной аварийной сигнализацией! Допустить, что у меня с машиной нелады, было, видимо нельзя, надо обязательно оббибикать и обозвать! :((((
Лишь только одна Газель сзади отнеслась с пониманием и потихоньку тащилась за мной, не обращая внимания на мои внезапные остановки, спасибо большое этому водителю!:)))

Сообщение отредактировал flordeluna: 27 Октябрь 2007 - 10:05

Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Можно поразвернутей?

вот видео немножко. R8 почти, как моя: http://www.metacafe...._drivenmag_com/
С уважением, Diablo.

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

R8 почти, как моя:

Ну ок, тогда так - стоит она своих денех?

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Ну ок, тогда так - стоит она своих денех?

Думаю, что да! Особенно, если учесть, что только в Москве и МО уже почти на год очередь тех, кто её заказал!
С уважением, Diablo.

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

Замедляй ход и моргни один раз... а лучше остановись...

Миш, так я и останавливаюсь, и так и делаю многие годы (вот точь-в-точь как ты сказал), но....к моему удивлению была пара случаев когда встречный водитель вместо того, чтобы поворачивать, вставал как вкопанный.
Вот я и решила вас спросить: быть может такое моргание означало НЕ "пропускаю тебя" а, "пропусти меня и поскорее!", вот водила и пугался ))))))))))

Сообщение отредактировал Genechka: 28 Октябрь 2007 - 08:46

Стабильность таки - признак мастерства!

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

Кстати... у меня на С3 ( не знаю как на остальных) аварийка включается автоматом при экстренном торможении.... так шо будь готов....

у меня автоматом не включаются, но если на МКАДе например приходится экстренно сбрасывать скорость, я всегда моргаю аварийкой, потому что часто вижу в зеркало, как сзади несутся автомобили проямо нам с желтым, простите, в попу. а еще некоторые едут так быстро, что им надо намного заранее скорость сбрасывать. помню, однажды, предупредила так одного на бэхе, он затем вперед меня перестроился и аварийкой поморгал - поблагодарил )) мелочь, а приятно

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
*_**, просто ты резко не тормозила с большой скорости.. на С4, аварийка включается сама при резком торможении во всех комплектациях.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Миш, так я и останавливаюсь, и так и делаю многие годы (вот точь-в-точь как ты сказал), но....к моему удивлению была пара случаев когда встречный водитель вместо того, чтобы поворачивать, вставал как вкопанный.
Вот я и решила вас спросить: быть может такое моргание означало НЕ "пропускаю тебя" а, "пропусти меня и поскорее!", вот водила и пугался ))))))))))

Я в таких случаях обычно дальним светом разок мигаю )
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования