Перейти к содержимому

Фотография

Неожиданный вопрос))

- - - - - ркпп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

MrGoodnight

MrGoodnight
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58

Друзья, хочу обратиться к тем счастливчикам, кто на VTR ещё ни разу не испытывал дискомфорта от поведения коробки-робота и ни разу ничего не менял в узле (коробка-сцепление-робот). Возможно, таких в нашем форуме нет, возможно - это всего лишь один человек, поэтому обращусь к нему.

Друг! Пожалуйста, загляни под капот и замерь штангелем точно расстояние от края вилки выжимного механизма (место, где собранный в гармошку пыльничек робота), до края самого робота. Лучше замерять расстояние, захватывая штангелем его вместе с вилкой. Для ориентира скажу - это где-то 12-15см (на глаз).

Причина, по которой обратился проста: возможно, в сервисе, при установке робота, его поставили не на то место, где он изначально был при сборке на конвейере. Поэтому есть подозрение, что как-то недовыжимается сцепление и из за этого оно буксует.

Прошу прощения, если сильно озадачил, но, думаю, эта информация будет тоже кому-нибудь полезна.

Заранее спасибо)

MrGoodnight

MrGoodnight
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58

Друзья, меня интересует - ни у кого нет времени на мою просьбу, или нет автомобилей без вмешательства в робота?)) 

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634

Мне кажется, найти такого человека будет крайне сложно, т.к. С2 машинка не новая... Плюс, когда С2 только вышел, у многих сразу были глюки с роботом, и его меняли по гарантии.... Но в любом случае, удачи! 

MrGoodnight

MrGoodnight
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58

Эээх!)) я догадываюсь, что молчание единомышленников связано именно с этим) 

Вот ещё дополнительно, нашёл процедуру разборки робота форд-фиеста: http://www.fusiongur...plenia_RKPP.htm может, из наших одноклубников кто-нибудь такое видел для ситров? С фотографиями было бы шикарно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования